Как узнать что ТС умирает? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 18:53   #31
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
То есть вы используете несколько стратегий и еще несколько параметров на каждую стратегию, в зависимости от ситуации?
Да, примерно так.
McMace вне форума  
Старый 11.08.2012, 10:12   #32
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а зачем так усложнять - нельзя ли взять просто элементы от разных ТС, и слепить из них одну ТС, подходящую именно вам, в которой уже будут учтены многие допустимые изменения рынка?
Ali вне форума  
Старый 11.08.2012, 11:06   #33
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а зачем так усложнять - нельзя ли взять просто элементы от разных ТС, и слепить из них одну ТС, подходящую именно вам, в которой уже будут учтены многие допустимые изменения рынка?
Безусловно можно и нужно так делать. Как правило многие так и делают))) Я не исключение, но иногда смешка не помогает, смотря как удачно получилось сделать такой коктейль)) Но я стараюсь торговать по своим правилам, на разных счетах разные стратегии. Существует ещё мнение, что никогда не нужно открывать одинаковые позиции на разных счетах. Жаль я это узнал слишком поздно...))
McMace вне форума  
Старый 11.08.2012, 15:54   #34
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а как вы анализируете рынок, для поиска сигналов - постоянно перебираете все стратегии на разных парах?
Ali вне форума  
Старый 11.08.2012, 17:00   #35
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а как вы анализируете рынок, для поиска сигналов - постоянно перебираете все стратегии на разных парах?
На некоторых парах я использую индикаторы на h4 и D графиках, оставляю отложки, а там как сработает. Но в основном люблю торговлю во флэте, там особо анализировать не нужно, ведь в диапазоне 50-100 пунктов можно догадаться куда цена пойдет через несколько минут (при условии если не намечается никакой новости или какого-то показателя).
McMace вне форума  
Старый 11.08.2012, 20:56   #36
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так в сети встречается мнение, что в цену уже заложены и колебания по новостям и другие движения - я вот только немного не допонимаю - это как?
Ali вне форума  
Старый 14.08.2012, 13:11   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наверное не заложены, а цена всё учитывает...конечно если известен консенсус прогноз по каким то новостям, то это рынок учитывает, так как рынок имеет свойство трансформироваться постоянно и откатить на прежний уровень не составит труда, а вот первее всех купить по дешевле желают все)
ZIG вне форума  
Старый 17.08.2012, 09:43   #38
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что если ТС очень расспространена и по ней торгует очень много трейдеров, то в скором времени следует ожидать что она перестанет безотказно работать и даст сбой или будет приносить моло прибыли, рынок реагирует на попытка его ограничить. в торговле всегда будет проигравших намного больше чем выигравших.
martin вне форума  
Старый 18.08.2012, 23:00   #39
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

потому как рынок контролируется , этот аспект ещё раз это доказывает)) ведь не сам рынок выбрасывает в него дополнительную ликвидность, потому как деньги в экономике надо заработать, а вот деньги выброшенные на рынок из под печатного станка рубят всё на корню)
ZIG вне форума  
Старый 19.08.2012, 12:25   #40
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не следует забывать ТС которые использовали наши с вами родители или деды, потому как ТС хороша тем что в ней заложены фундаментальные понятия которые не рушатся со временем, нужно уметь пользоваться ТС и реагировать на изменение в торговле.
martin вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков