Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 09:14   #261
bulsega
Интересующийся
 
Аватар для bulsega
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платёжная система киви появилась очень давно ,сам пользуюсь и друзей учу пользоваться. Очень привлекает цены на тарификацию переводов,а ещё оплата мобильной связи без коммисии. Единственный минус нужно аккуратнее пользоваться терминалами ,были случаи у моих знакомых-мошенники подсмотрели пин код и сняли деньги,так что небольшая бдительность не помешает.
bulsega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 14:33   #262
harrikein
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Киви не борется с мошенниками, не блокирует их кошельки. Все рублевые пирамиды и хайпы работают через нее.
harrikein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 19:49   #263
karpinets2710
Новичок
 
Аватар для karpinets2710
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсов у системы Киви есть очень много. Самыми важными для меня есть очень быстрое зачисление+оплата услуг и вторым есть наличие Андроид-клиента, который всегда можно использовать с теми же функциями. Минусом для меня, как для жителя Украины есть невозможность создать карту Киви.
karpinets2710 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 12:54   #264
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой системе есть один большой минус, ее очень любят мошенники. сталкивался с ними пару раз, но фу фу фу все обошлось, наверное сыграло шестое чувство. А в остальном только положительные эмоции. Оплачивать через нее очень удобно и везде она присутствует. Так что всем ее советую. Но только аккуратнее мошенники тоже не дремлют.



Всем добра!!!!
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:54   #265
asus13
Новичок
 
Аватар для asus13
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня возник вопрос,киви кошелек может создать только житель России?Я сам живу в Украине,попробовал создать киви кошелек для денежных операций.Я начал заполнять форму при регистрации.но потом столкнулся с тем что у меня потребовали паспортный данные.Я ввел серию и номер Украинского паспорта и мне выдало ошибку.Можно ли устранить эту проблему или прийдеться вводить левые данные российского паспорта?
asus13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:51   #266
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asus13 Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос,киви кошелек может создать только житель России?Я сам живу в Украине,попробовал создать киви кошелек для денежных операций.Я начал заполнять форму при регистрации.но потом столкнулся с тем что у меня потребовали паспортный данные.Я ввел серию и номер Украинского паспорта и мне выдало ошибку.Можно ли устранить эту проблему или прийдеться вводить левые данные российского паспорта?
В службе поддержки Вам ответят более грамотно. Но на первый раз можете попробовать пользоваться киви без паспорта, если такая проблема. Там паспорт нужен только для того, чтобы улучшить условия своего кошелька, а так можно прекрасно работать и без паспортных данных. По крайней мере пока.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:09   #267
Natalsv
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarbus Посмотреть сообщение
В этой системе есть один большой минус, ее очень любят мошенники. сталкивался с ними пару раз, но фу фу фу все обошлось, наверное сыграло шестое чувство. А в остальном только положительные эмоции. Оплачивать через нее очень удобно и везде она присутствует. Так что всем ее советую. Но только аккуратнее мошенники тоже не дремлют.



Всем добра!!!!
В интернете сейчас много предложений заработать на обмене валют, используя разницу курсов, то есть завести на киви через один сертифицированный обменник, а обратно через обменник, например Латвии, тогда они и теряются. Сейчас несколько российский сео, надежных и давно работающих прекратили работать с киви, считая их мошенниками, по крайней мере у них возникли трудности с работой этой системы.
Natalsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:49   #268
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Qiwi есть минус и он в том, что некоторую часть денег всё таки можно потерять, и никакая служба поддержки их вам не вернёт.
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:39   #269
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каких то особых плюсов в киви не вижу.Деньги приходят моментально?Так и у вебмани так же.А вот грабительские проценты на вывод есть только у киви.Вывод на карту 2% и почему-то 40 рублей.Деньги приходят в течние 7 банковскх дней,т.е.через10 дней.Для сравнения:с Приват 24 деньги идут в гривнах моментально,в доларах 3 дня.Комиссия 1%.Почувствуйте разницу!
Garfield вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:21   #270
Vladimir21031972
Новичок
 
Аватар для Vladimir21031972
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минусы в этой системы есть. Может кто то был зарегистрирован на сайте SEOSPRINT, они в курсе, что эта платёжная система кинула их на миллион с лишним.
Vladimir21031972 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков