Инвестирование кредитных средств - Страница 215 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 09:20   #2141
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну я сам пользуюсь кредиткой. И зачастую залазию и в кредитные средства. И подтверждаю что пользоваться кредиткой для инвестирования в ПАММ счета не выгодно , и именно из за комисии на снятие кредитных средств. Если бы снятие было без комиссии то тогда ее можно бы было смело использовать , ведь за 55 дней можно бы было получить процент от инвестирования и вернуть кредит.
У меня тоже есть кредитка от приват банка,вполне удобно конечно.но только все средства я с нее не вывожу,так на разные потребности.Но инвестировать их не пробовал и не думал так как это не особо выгодно,да и 55 дней этого мало по сути .ведь бывает и форс мажер.
spartak вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:22   #2142
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да даже если вы полностью уверенны в свой инвестиционной деятельности , все равно не стоит спешить , брать кредит в банке и нести эти деньги в памм инвестирование . Мне кажется все равно лучше с каждой зарплаты загонять в памм инвестирование дополнительную сумму денег , сколько это возможно в данный месяц , на этом и наращивать свои капиталы .
tytifrukt вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:24   #2143
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну я сам пользуюсь кредиткой. И зачастую залазию и в кредитные средства. И подтверждаю что пользоваться кредиткой для инвестирования в ПАММ счета не выгодно , и именно из за комисии на снятие кредитных средств. Если бы снятие было без комиссии то тогда ее можно бы было смело использовать , ведь за 55 дней можно бы было получить процент от инвестирования и вернуть кредит.
Если вы считаете, что проблема использования кредитки заключается только в процентах за снятие наличных средств, так ее можно немножко уменьшить. При снятии наличных комиссия 4%, а при перечислении в интернете через Приват-24 - 3%. Вот 1% сэкономили. Понимаю, что это капля в море. Но все таки, хоть немножко снимается нагрузка.
Juliet вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:26   #2144
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
То есть взять кредит в банке , это и есть легкий путь , что то я сомневаюсь в том , что это все может пренисти вам прибыль . Риски при этом самые что большие какие только могут быть при инвестировании в памм счета , потому что к ним еще добавляются расходы на погашение процентов по кредиту , а это дополнительно расходы для инвестора .
Это конечно не легкий путь и инвестирование кредитных средств довольно рискованное мероприятие.Но на мой взгляд не смертельное при том что при удачных обстоятельствах приносит довольно ощютимые результаты.Но как же еще поступить человеку который уже довольно хорошо изучил инвестирование,но свободных средств для этого нет.
Serjiu88 вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:46   #2145
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Если вы считаете, что проблема использования кредитки заключается только в процентах за снятие наличных средств, так ее можно немножко уменьшить. При снятии наличных комиссия 4%, а при перечислении в интернете через Приват-24 - 3%. Вот 1% сэкономили. Понимаю, что это капля в море. Но все таки, хоть немножко снимается нагрузка.
Но все равно остается 3% а это в принципе чистый доход с консерватора за месяц, что делает опять же это дело невыгодным. Все же было бы не плохо если бы карта действовала при пополнении счета в брокерской компании как при покупке в магазине, ведь там не снимается никакой комиссии, и пополнение было бы прямое с карты. Вот тогда можно бы было использовать на полную.
Shweps вне форума  
Старый 11.07.2013, 09:59   #2146
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но все равно остается 3% а это в принципе чистый доход с консерватора за месяц, что делает опять же это дело невыгодным. Все же было бы не плохо если бы карта действовала при пополнении счета в брокерской компании как при покупке в магазине, ведь там не снимается никакой комиссии, и пополнение было бы прямое с карты. Вот тогда можно бы было использовать на полную.
Да, но это только наши мечты! Даже придя в офис диллингового центра, вы вряд ли увидите там терминал, для расчета карточками, что бы рассчитаться без комиссии. Поэтому кредитные карты не выгодны в использовании для инвестирования. А вот длинный, дешевый кредит - о нем еще можно подумать, хотя это все равно остается рисковым вариантом.
Juliet вне форума  
Старый 11.07.2013, 10:04   #2147
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Но все равно остается 3% а это в принципе чистый доход с консерватора за месяц, что делает опять же это дело невыгодным. Все же было бы не плохо если бы карта действовала при пополнении счета в брокерской компании как при покупке в магазине, ведь там не снимается никакой комиссии, и пополнение было бы прямое с карты. Вот тогда можно бы было использовать на полную.
А на интернет магазины пошируеться данная услуга? если да, то можно приобрести электронный ваучер например на вебмани, и ним пополним счет в ДЦ, или же его приобрести в обычном магазине. Но все равно 3 процента прибили в месяц, для погашения кредита маловато будет, в таком случае лучше воспользоваться индексом топп-20, там прибил от 10% в месяц.
hufu вне форума  
Старый 11.07.2013, 10:33   #2148
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, но это только наши мечты! Даже придя в офис диллингового центра, вы вряд ли увидите там терминал, для расчета карточками, что бы рассчитаться без комиссии. Поэтому кредитные карты не выгодны в использовании для инвестирования. А вот длинный, дешевый кредит - о нем еще можно подумать, хотя это все равно остается рисковым вариантом.
А вот знаю один обменник , так он обменивает средства с вебмани на карту приват банка и обратно, и еще у него есть функция пополнения счета с приват банковской карты в одном известном ДЦ с бонусом 1%. То есть переводим мы с карты 100$ получаем на счет у брокера 101$. Но это только с одним ДЦ он работает.
Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
А на интернет магазины пошируеться данная услуга? если да, то можно приобрести электронный ваучер например на вебмани, и ним пополним счет в ДЦ, или же его приобрести в обычном магазине. Но все равно 3 процента прибили в месяц, для погашения кредита маловато будет, в таком случае лучше воспользоваться индексом топп-20, там прибил от 10% в месяц.
Вот на счет интернет магазинов не знаю. Но мне почему то кажется что не работает этот с ними.
Shweps вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:41   #2149
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А вот знаю один обменник , так он обменивает средства с вебмани на карту приват банка и обратно, и еще у него есть функция пополнения счета с приват банковской карты в одном известном ДЦ с бонусом 1%. То есть переводим мы с карты 100$ получаем на счет у брокера 101$. Но это только с одним ДЦ он работает.

Вот на счет интернет магазинов не знаю. Но мне почему то кажется что не работает этот с ними.
Получается, что возможна еще небольшая экономия в 1%. Ведь при отправке денег с тебя все равно снимается комиссия в размере 3%. А еще нужно учитывать конвертацию. Курс в этом обменнике хороший? Интересно, знаю, что обменники с вебмани работают, да и с другими ЭПС, но чтобы на них с приватбанковской карточки можно было перечислить, да еще и при этом отправить деньги на ДЦ - впервые слышу. А как же обратно выводить? Ведь выводятся деньги таким же образом, как и вводятся, а ведь это не ваш кошелек получается!
Juliet вне форума  
Старый 11.07.2013, 14:12   #2150
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одном из форумов, я один лишь раз столкнулся с с высказанной мыслью о инвестировании кредитных средств, с которой не мог не согласиться. Если Вы готовы в течении года откладывать 100 долларов ещемесячно для инвестирования из, скажем, зарплаты, как источника постоянного дохода, то Вам есть смысл взять 1000 дол. в кредит в начале года и инвестировать их. А кредит выплачивать из тех 100 дол.основного дохода.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков