Свободные деньги и Форекс - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 18:29   #191
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так слить депозит много ума не надо если этот депозит в руках не умеющего торговать.сам сливал когда начинал так как толком торговать не умел,да сейчас я себя особым специалистом не считаю хотя торгую уже больше двух лет,а что касается того какой депозит можно раскрутить до нужного размера то на мой взгляд любой было бы желания и терпения правда с 1 доллара до 1000 долларов то это будет долгая история,но я знаю как многие трейдеры и со 100 начинали и всю прибыль оставляли на депозите и торговали консервативно так вот сейчас многие из них обладают довольно приличном капиталом,а многие живут за счет форекса.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:31   #192
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Согласен. Вообще лучше не одалживать и не давать не под каким предлогом, ну это другая тема. А наша тема "Свободные деньги и Форекс" сама навязывает нам то, что нужно работать со свободными средствами, теми которые в случае чего не жалко будет потерять. Вложить каждый может, труда не составит, а вот управлять и приумножать единицы.
Да, согласен. Вкладывать заемные средства ни в коем случае нельзя. Так как слить депо не проблема, а вот чем отдавать, вот это вопрос. Лучше вкладывать свои деньги, ну а если в данный момент нет свободных денег, то можно немного подзаработать на форумах или воспользоваться бездепозитным бонусом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:42   #193
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, согласен. Вкладывать заемные средства ни в коем случае нельзя. Так как слить депо не проблема, а вот чем отдавать, вот это вопрос. Лучше вкладывать свои деньги, ну а если в данный момент нет свободных денег, то можно немного подзаработать на форумах или воспользоваться бездепозитным бонусом.


Найти деньги чтобы вложиться на форекс можно. Тем более форекс сам предлагает новичкам начать, было бы желание. И еще что немаловажно, средства вкладываемые на депозит для торговли должны быть по большей мере свободными средствами, чтобы в случае их потери вы не изменяли свой образ жизни (бедствовали, паниковали, занимали денег итд)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:47   #194
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Найти деньги чтобы вложиться на форекс можно. Тем более форекс сам предлагает новичкам начать, было бы желание. И еще что немаловажно, средства вкладываемые на депозит для торговли должны быть по большей мере свободными средствами, чтобы в случае их потери вы не изменяли свой образ жизни (бедствовали, паниковали, занимали денег итд)
Да найти денег конечно всегда можно , но мне кажется лучше изначально поискать способы заработка в интернете без вложений , а потом когда поткопиться приличная сумма можно ее и на торговый счет кинуть и торговать уже на форекс . Так более ценно вы будите относиться к торговому счету , так как деньги эти будут заработанными .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:09   #195
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Найти деньги чтобы вложиться на форекс можно. Тем более форекс сам предлагает новичкам начать, было бы желание. И еще что немаловажно, средства вкладываемые на депозит для торговли должны быть по большей мере свободными средствами, чтобы в случае их потери вы не изменяли свой образ жизни (бедствовали, паниковали, занимали денег итд)
Сейчас ДЦ и вообще тематические ресурсы в интернете, предлагают новичкам такие условия и варианты, о каких мы, трейдеры со стажем лет пять и больше, могли только мечтать! Тут вам и бездепозитные бонусы, и центовые счета, и форумы с оплатой за сообщения, и обучающие видео и аудио курсы, одним словом полный арсенал для того, чтобы желающий мог начать вообще с полного нуля!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:54   #196
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Сейчас ДЦ и вообще тематические ресурсы в интернете, предлагают новичкам такие условия и варианты, о каких мы, трейдеры со стажем лет пять и больше, могли только мечтать! Тут вам и бездепозитные бонусы, и центовые счета, и форумы с оплатой за сообщения, и обучающие видео и аудио курсы, одним словом полный арсенал для того, чтобы желающий мог начать вообще с полного нуля!
Но в то же время вся эта кажущаяся простота заработка сбивает трейдера-новичка с толку и дает возможность торговать не особого напрягаясь - "форум с оплатой сообщений? Та, фигня, солью 100$, напишу 300 сообщений и дальше торговать. бездепозитный счет? Не проблема - солью так солью, денег то не трачу. Центовый счет? Та какая разница, убытки же маленькие." — вот именно так думает большинство новичков которые пользуются этими бонусами. А ДЦ не теряет ничего - в следствие такой торговли, деньги "подаренные"новичку возвращаются им с первыми же сливом. ИМХО
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:15   #197
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Но в то же время вся эта кажущаяся простота заработка сбивает трейдера-новичка с толку и дает возможность торговать не особого напрягаясь - "форум с оплатой сообщений? Та, фигня, солью 100$, напишу 300 сообщений и дальше торговать. бездепозитный счет? Не проблема - солью так солью, денег то не трачу. Центовый счет? Та какая разница, убытки же маленькие." — вот именно так думает большинство новичков которые пользуются этими бонусами. А ДЦ не теряет ничего - в следствие такой торговли, деньги "подаренные"новичку возвращаются им с первыми же сливом. ИМХО
С одной стороны Вы безусловно правы и такая практика действительно имеет место, но если бы все было так просто, то какой смысл для ДЦ разводить весь этот сыр-бор? Во всех подобных промо-акциях, основной упор делается на то, что человек будет доливать счет еще и за счет собственных средств, тогда у ДЦ наращивается оборот. А так смысл им крутить собственные деньги внутри себя же?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 23:26   #198
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные деньги - Forex... Свободные деньги это хитрый предмет. Они если есть, то их сразу нет. Такс, похоже это я о другом уже.

Винни Пух и мёд... Сорри, пойду в раздел мультфильмов
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:33   #199
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так слить депозит много ума не надо если этот депозит в руках не умеющего торговать.сам сливал когда начинал так как толком торговать не умел,да сейчас я себя особым специалистом не считаю хотя торгую уже больше двух лет,а что касается того какой депозит можно раскрутить до нужного размера то на мой взгляд любой было бы желания и терпения правда с 1 доллара до 1000 долларов то это будет долгая история,но я знаю как многие трейдеры и со 100 начинали и всю прибыль оставляли на депозите и торговали консервативно так вот сейчас многие из них обладают довольно приличном капиталом,а многие живут за счет форекса.
Чтобы слить депо много ума не надо????? Пожалуй, соглашусь, но только если торговать максимально большим лотом и работать против тренда! В противном случае, слить полностью депо при даже относительно небольших лотах также сложно, как и заработать! А если не верите, то попробуйте хоть демо открыть и слить все! И если все-таки такое случиться, то просьба выложить скрин!
Alister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 01:53   #200
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышал был такой конкурс кто быстрее сольет депозит и как оказалась это была достаточно сложная задача,но все почему то новички как раз таки его быстро сливают,наверно от того что зациклены на сливе постоянно об этом думают вот и сливают говорят же наши мысли о чем мы думаем сбываются вот наверно так и происходит. а на счет торговле против тренда то не обязательно ты сольешь я знаю трейдеров которые торгуют против тренда и довольно успешно работают ведь даже есть торговые системы контротрендовые.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков