Свободные деньги и Форекс - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 13:31   #271
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные деньги должны работать на вас приносить вам прибыль, и лучше всего если это прибыль пассивным образом зарабатывается плюсы этого у вас кучу времени и деньги зарабатываются, но вся сложность в том, что очень сложно найти стабильные и надёжные проекты для вложения и преумножения, свободных средств, банки не учитываются их проценты даже не покрывают инфляцию
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 16:42   #272
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека есть свободные средства даже если человек не торгует то правильным способом- это просто найти хорошего управляющего и сделать так чтоб деньги работали на человека и с каждым разом приумножали капитал человека, а затем уже можно на что-то расчитывать и действовать куда инвестировать еще дальше и больше денег.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 20:11   #273
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если у человека есть свободные средства даже если человек не торгует то правильным способом- это просто найти хорошего управляющего и сделать так чтоб деньги работали на человека и с каждым разом приумножали капитал человека, а затем уже можно на что-то расчитывать и действовать куда инвестировать еще дальше и больше денег.
В нынешнем изобилии управляющий не так уж и просто сделать правильный выбор, но если уж и есть свободные деньги то лучше щас инвестировать в портфели памм счетов, нежели в одного управляющего.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:06   #274
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В нынешнем изобилии управляющий не так уж и просто сделать правильный выбор, но если уж и есть свободные деньги то лучше щас инвестировать в портфели памм счетов, нежели в одного управляющего.
Да сейчас лучше инвестировать именно в портфель, потому что наблюдая за последний месяц как торговали управляющие, они просто теряли на глазах сотни тысяч долларов, у лучшего управляющего sven в совокупности просадка по двум счетам равна 11% кто-то утверждал что это два миллиона в просадке
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:52   #275
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В нынешнем изобилии управляющий не так уж и просто сделать правильный выбор, но если уж и есть свободные деньги то лучше щас инвестировать в портфели памм счетов, нежели в одного управляющего.
При всем уважении к управляющим и к их успехам, я не стал бы свои средства инвестировать ни в ПАММы ни в портфели. Наверно именно потому что уже больше двух лет этим занимаюсь и понимаю какие риски несет с собой торговля на рынке форекс. И пусть управляющий трижды успешный - я буду знать что риск очень большой и свои средства я не хочу подвергать такому риску. Пока они очень не просто достаются что бы так ими рисковать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:18   #276
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему свободные деньги не несут на форекс? Все выбирают более надежные вложения - недвижимость, покупку наличной валюты, ячейки с золотом и т.д. Даже ценные бумаги могут превратиться в обычную бумагу, мы то уже знаем. Форекс - достаточно рисковый вид деятельности. Чтобы иметь здесь прибыль нужно "съесть не один пуд соли"(читать - потерять немало времени и денег), даже вместе с управляющими, не говоря уже о становлении себя, как трейдера с нуля. Это дано не всем. Нужно родиться с надписью во лбу - валютный спекулянт. У меня такая надпись есть.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 12:36   #277
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
При всем уважении к управляющим и к их успехам, я не стал бы свои средства инвестировать ни в ПАММы ни в портфели. Наверно именно потому что уже больше двух лет этим занимаюсь и понимаю какие риски несет с собой торговля на рынке форекс. И пусть управляющий трижды успешный - я буду знать что риск очень большой и свои средства я не хочу подвергать такому риску. Пока они очень не просто достаются что бы так ими рисковать.
А знаете я очень согласен с вашим мнением потому что управляющие очень легко расстаются с крупными суммами, и не говоря уже о более мелких суммах, и вообще даже самые успешные управляющие такие как Sven они делают очень маленькую прибыль для людей с суммами до 10000$ что даже не хочешь подвергать более мелкие суммы где велик шанс их потерять, а при этом всего лишь заработать 3-4% за месяц - это к 100$ всего лишь 3-4$ доллара, это слишком мало, рискованно, самому торговать куда выгоднее
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 00:13   #278
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Форекс - достаточно рисковый вид деятельности. Чтобы иметь здесь прибыль нужно "съесть не один пуд соли"(читать - потерять немало времени и денег), даже вместе с управляющими, не говоря уже о становлении себя, как трейдера с нуля. Это дано не всем. Нужно родиться с надписью во лбу - валютный спекулянт. У меня такая надпись есть.
Торгуя на форексе можно тоже создать надежный, денежный доход просто большинство трейдеров любит жахать своими депазитами а потом жаловаться почему они слили все свои сбережения на рынке, да потому что неправильно управляли своими деньгами на рынке вот и все, лезли со своими деньгами туда, где понятие не имеют о рынке и его устройстве движения торговли.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 08:55   #279
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные деньги нужно диверсифицировать и вкладывать их в различные сферы где можно получить прибыль и это необязательно должен быть рынок Форекс, можно вложиться в долю, в бизнесе, или создать какой-то свой бизнес, параллельно при этом торгуя на Форексе, свободные деньги ими нужно также грамотно управлять, чтобы не только сохранить их, но и преумножить их
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:52   #280
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Свободные деньги нужно диверсифицировать и вкладывать их в различные сферы где можно получить прибыль и это необязательно должен быть рынок Форекс, можно вложиться в долю, в бизнесе, или создать какой-то свой бизнес, параллельно при этом торгуя на Форексе, свободные деньги ими нужно также грамотно управлять, чтобы не только сохранить их, но и преумножить их


Там где крутятся деньги всегда находятся те люди, которые стараются их по возможности увеличить именно на своем депозите. Второе правило, которые от сюда проистекает заключается

в том, что бы торговать только на те средства, которые не жалко в принципе будет потерять.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков