Молодые ПАММ счета - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 20:12   #141
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас очень много молодых перспективных управляющих и на площадке РВД, можно выбрать несколько счетов с работой с месяца 3. Например ForexOne R108928, но не забываем что там много любителей роботов, точно и не скажешь сразу кто торгует.
Да сейчас с помощью советников торговать это уже нормальная практика и если советник оптимизирован под рынок и работает без усреднения, а это сразу видно по истории сделок то работать можно с управляющим. А то что управляющих на рвд перспективных увеличилось за последние несколько месяцев это Вы верно подметили.
nikolja07 вне форума  
Старый 09.06.2015, 07:09   #142
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да сейчас с помощью советников торговать это уже нормальная практика и если советник оптимизирован под рынок и работает без усреднения, а это сразу видно по истории сделок то работать можно с управляющим. А то что управляющих на рвд перспективных увеличилось за последние несколько месяцев это Вы верно подметили.
Видно есть откуда переметнуться, но сейчас может и модно открывать всем удачливым управляющим открывать памм счета, на каждой площадке из заявленных 11 на инвестфлоу можно выбрать пару перспективных новичков, например на Велтрейде Asmodeux W2260 этого отмечу почти полгода работает. Больших просадок не допускал.
Гера вне форума  
Старый 17.06.2015, 08:16   #143
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да сейчас с помощью советников торговать это уже нормальная практика и если советник оптимизирован под рынок и работает без усреднения, а это сразу видно по истории сделок то работать можно с управляющим. А то что управляющих на рвд перспективных увеличилось за последние несколько месяцев это Вы верно подметили.
На FXopen посмотрите там тоже есть интересные молодые управляющие: Dаnahaos мне понравилась и еще новый открылся можно понаблюдать DrJJusd недавно счет открыл тоже победитель конкурса.
Midas вне форума  
Старый 17.06.2015, 19:12   #144
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На FXopen посмотрите там тоже есть интересные молодые управляющие: Dаnahaos мне понравилась и еще новый открылся можно понаблюдать DrJJusd недавно счет открыл тоже победитель конкурса.
Да я уже собираю портфель, только не привык я работать с управляющими у которых статистики нет как минимум за 6-12 месяцев.
nikolja07 вне форума  
Старый 18.06.2015, 10:46   #145
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да я уже собираю портфель, только не привык я работать с управляющими у которых статистики нет как минимум за 6-12 месяцев.
Да сейчас таких не так много, понаблюдайте, тоже знаю эти счета, можно на карандаш взять. Кстати на рвд тоже молодые есть, но там семейные подряды роботов, так что осторожнее.
Гера вне форума  
Старый 18.06.2015, 12:16   #146
Kolyatrade
Новичок
 
Аватар для Kolyatrade
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новые как раз и самые перспективные наверное. Успел заехать , можно снимать профит, если выбор удачный. Но я видел и 4 и 5 летние ПАММы, такие конечно надежнее.
Kolyatrade вне форума  
Старый 18.06.2015, 19:07   #147
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyatrade Посмотреть сообщение
Но я видел и 4 и 5 летние ПАММы, такие конечно надежнее.
На какой площадке если не секрет ?
nikolja07 вне форума  
Старый 20.06.2015, 09:06   #148
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyatrade Посмотреть сообщение
Новые как раз и самые перспективные наверное. Успел заехать , можно снимать профит, если выбор удачный. Но я видел и 4 и 5 летние ПАММы, такие конечно надежнее.
Сейчас трех летние паммы с трудом сыщешь ) Более известны которые больше года работают, но тема же не о том. DrJJusd в FXOpen уже больше 30% заработал в этом месяце, стратегия толковая, риски не высокие, думаю может по минималке зайти.
Midas вне форума  
Старый 25.06.2015, 12:10   #149
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Сейчас трех летние паммы с трудом сыщешь ) Более известны которые больше года работают, но тема же не о том. DrJJusd в FXOpen уже больше 30% заработал в этом месяце, стратегия толковая, риски не высокие, думаю может по минималке зайти.
Еще один счет который победитель одного из конкурсов Instinkt: 9500480 (FXOpen) но сейчас у него кризис - счет в просадке, пытается из нее выйти, можно на карандаш взять, наблюдать. DrJJusd мне больше нравится, всем думаю известно что РВД уже не работает, столько счет потеряно.
Гера вне форума  
Старый 08.07.2015, 13:06   #150
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще один счет который победитель одного из конкурсов Instinkt: 9500480 (FXOpen) но сейчас у него кризис - счет в просадке, пытается из нее выйти, можно на карандаш взять, наблюдать. DrJJusd мне больше нравится, всем думаю известно что РВД уже не работает, столько счет потеряно.
DrJJusd в FXOpen более привлекателен, а Instinkt очень похоже пришел поиграть а не поработать, счет успешно почти слит.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков