Заработок на рынке "ФОРЕКС" - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 14:15   #241
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Заработок на форексе реален. Но это действительно долгий процесс: обучение, тренировка, торговля. Нельзя сразу стать хорошим трейдером и работать только на форексе. Это нереально. А чтобы инвестировать, нужно иметь хорошую сумму денег. Но не у всех начинающих есть такая сумма.


Чтобы инвестировать, достаточно 100 долларов. Посмотрите готовые продукты компании, такие, как памм-индексы или памм-фонды. Другое дело, что прибыль бует со 100 долларов чисто символической. Но тут опять все в руках у инвестора: можно делать постепенную доливку средств, не снимать прибыль, собрать консервативно-умеренный портфель (прибыль будет выше, чем просто на консервативном), а для самых отчаяных - инвестировать в агрессорах на краткосроке.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:38   #242
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Чтобы инвестировать, достаточно 100 долларов. Посмотрите готовые продукты компании, такие, как памм-индексы или памм-фонды. Другое дело, что прибыль бует со 100 долларов чисто символической. Но тут опять все в руках у инвестора: можно делать постепенную доливку средств, не снимать прибыль, собрать консервативно-умеренный портфель (прибыль будет выше, чем просто на консервативном), а для самых отчаяных - инвестировать в агрессорах на краткосроке.
Я понимаю, что можно начать со 100 долларов. Но у меня как у новичка нет пока этой сотни лишней. Поэтому пока только пытаюсь торговать, прибыль не снимаю, чтобы депозит постепенно рос. Надеюсь, что таким образом смогу набить нормальный депозит. А там можно будет и инвестированием заняться.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:06   #243
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как молодой трейдер очень интересуюсь о том сколько же можно заработать на рынке Форекс.Конечно я понимаю что в первые месяца ты не заработаешь нормально так как учишься.Ну а в будущем сколько же получает трейдер уже с опытом работы?Мне еще непонятны очень многие вопросы.Ну я уже заработал за месяц примерно 100долларов.Это конечно мало но для начала думаю нормальный результат.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:51   #244
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я как молодой трейдер очень интересуюсь о том сколько же можно заработать на рынке Форекс.Конечно я понимаю что в первые месяца ты не заработаешь нормально так как учишься.Ну а в будущем сколько же получает трейдер уже с опытом работы?Мне еще непонятны очень многие вопросы.Ну я уже заработал за месяц примерно 100долларов.Это конечно мало но для начала думаю нормальный результат.
Да можно сказать ,что даже не в первые месяцы,а год ,два.Если ТС дают в среднем до 10% в месяц ,а вы уже смогли заработать 100 долларов,то депозит ваш около 1000 долларов,то почему же это мало ,все зависит от вас .Значит вы хотите большей процентовки,или увеличивайте свой депозит.Интересно какой у вас стаж на реальном счете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 06:32   #245
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на рынке форекс зависит от двух факторов, для исключительно торговли нужны знания, а для инвестирования нужны лишние финансы. Знания легче приобретаются, а с помощью знаний можно и заработать на торговле для инвестирования. У трейдера есть куда стремиться,по моему трейдер может стать инвестором и вообще закончить торговую деятельность без ущерба для своих доходов,к этому мне кажется и стоит стремиться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:58   #246
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на рынке Форекс, есть для всех кто этого хотят, и добиваются результатов. Просто большинство людей приходя сюда немного заблуждаются в том что здесь деньги с неба падают и ничего для этого делать не надо, это совсем ошибочное мнение, так как заработать на форекс смогут те которые учатся и тренеруются.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 19:44   #247
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Заработок на рынке Форекс, есть для всех кто этого хотят, и добиваются результатов. Просто большинство людей приходя сюда немного заблуждаются в том что здесь деньги с неба падают и ничего для этого делать не надо, это совсем ошибочное мнение, так как заработать на форекс смогут те которые учатся и тренеруются.
Зарабатывают здесь все, кто этого очень хочет. Ради этого человек и учится и тренируется, разрабатывает торговую стратегию. Здесь просто нужно работать и всё придёт. Но нельзя здесь жадничать и гнаться в слепую за прибылью. Это обязательно приведёт к потере депозита и полному разочарованию.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:36   #248
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У многих людей есть финансовые трудности и тяжело жить простому человеку.Вот форекс это тот заработок который может облегчить жизнь и даст возможность заработать денег.Конечно я не скажу что все легко и можно заработать много денег.Но сделать как дополнительный заработок можно реально.На рынке валют может работать каждый и начинать зарабатывать деньги.Не все легко будет но все работает и это реально.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:15   #249
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Заработок на рынке Форекс, есть для всех кто этого хотят, и добиваются результатов. Просто большинство людей приходя сюда немного заблуждаются в том что здесь деньги с неба падают и ничего для этого делать не надо, это совсем ошибочное мнение, так как заработать на форекс смогут те которые учатся и тренеруются.


Наверно хоть и все хотят хорошего заработка,некоторые даже мечтают хоть о каком то заработке,а не сливе. Но как показывает практика,таких результатов достигают не все,а если и достигают,то не в первые года торговли на форекс. Конечно все надеются и учатся торговать и делать различные анализы,лично я иду к цели,чтоб зарабатывать стабильно, а не через раз
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:32   #250
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока рассматриваю заработок на форексе,только торгами.Хочу разобраться именно с этим.Инвестирование меня не интересует по простой причине,недостаточно средств для создания портфеля,да и распыляться не хочется.Буду до конца разбираться с основным видом дохода на форексе,а по мне это торговля на реале.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков