Роботы на рынке Форекс. - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 16:34   #561
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, тут чуть-чуть по другому выходит, все эти роботы появились из-за развития компьюетрной науки, исозданны роботы были даже с целью какой-то новинки, что бы что-то новое изобрести. Но полезные ли они, тут много мнений, точнее их два, нет и да, большинство конечно читает нет, но ведь и победитель лишь один, а не все.
Так же как и нанотехнология! Некоторые структуры были созданы специально, просто так без применения чтобы показать что такое возможно, а что с ними делать пока не знают! На счет советников я все-таки думаю, что они полезны и выгодны для трейдера, но при правильном подходе!
papikyo вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:19   #562
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю))) только если честно я пришел на форекс только из за них))) так как в интернете куча информации про то как советники исправно зарабатывают деньги пока мы курим, едим или отдыхаем))) У много времени провожу в сети, поэтому и решил узнать что да как тут обстоит. Сейчас же понял что советники это замануха, и нужно самом учиться, вот и учусь) а когда уже буду знать немало, можно будет и на счет советника подумать, только я решыл что буду сову свою создать сам. Программирование не так и сложно выучить, причем опыт в программировании имею)
Мне тоже один трейдер советовал самому освоить программирования и самому написать советник по своей торговой системе,а не на заказ другому программисту,типа что лучше себя самого не кто лучше не напишет,так как сам торгующий трейдер лучше всего знает свою систему.А вообще сейчас это стало довольно популярно писать советник по своей системе,так что роботов на форексе будет становится больше.
elda вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:26   #563
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно их будет больше, но не факт что они будут качественные. Как я заметил сейчас очень популярно создать свои сайты, блоги статьи и выкладывать туда советники с рекламой мол они стабильно приносят до 1000 $ долларов в месяц, с красивыми картинками и стейтами. Все что нужно это зарегистрироваться по реф ссылке у какого нибудь брокера. А на самом же деле советники эти никудышные и толку от них трейдеру 0, а человек имеет свой процент от привлеченного клиента.
Crosh вне форума  
Старый 06.04.2013, 08:27   #564
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно их будет больше, но не факт что они будут качественные. Как я заметил сейчас очень популярно создать свои сайты, блоги статьи и выкладывать туда советники с рекламой мол они стабильно приносят до 1000 $ долларов в месяц, с красивыми картинками и стейтами. Все что нужно это зарегистрироваться по реф ссылке у какого нибудь брокера. А на самом же деле советники эти никудышные и толку от них трейдеру 0, а человек имеет свой процент от привлеченного клиента.
Ну это понятно что просто для привлечения клиента,а что за советник это в принципе их не интересует,но с другой стороны сейчас появилась не мало сайтов сервисов которые предоставляют бесплатно советников,но с условиям что зарегистрируешься у определенного брокера их партнера,я думаю таким советникам можно доверять,потому что у таких сайтов тех поддержка есть и форум где можно задать свой вопрос,а также есть возможность посоветоваться с другими пользователями насчет советников,вот только не знаю какая польза от этого ДЦ если советники только прибыль будут приносить.
elda вне форума  
Старый 06.04.2013, 08:32   #565
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это понятно что просто для привлечения клиента,а что за советник это в принципе их не интересует,но с другой стороны сейчас появилась не мало сайтов сервисов которые предоставляют бесплатно советников,но с условиям что зарегистрируешься у определенного брокера их партнера,я думаю таким советникам можно доверять,потому что у таких сайтов тех поддержка есть и форум где можно задать свой вопрос,а также есть возможность посоветоваться с другими пользователями насчет советников,вот только не знаю какая польза от этого ДЦ если советники только прибыль будут приносить.
И чем тебе поддержка поможет этих сайтов когда депозит потеряешь? Нажалуешься попросишь вернуть. Все советники которые есть на таких сайта их можно найти в свободном доступе и все они скорее убыточны чем прибыльны конечно если повезет можно и заработать но стабильно долго нет. они нужны что бы вы больше сделок открывали
baksik вне форума  
Старый 06.04.2013, 08:37   #566
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
И чем тебе поддержка поможет этих сайтов когда депозит потеряешь? Нажалуешься попросишь вернуть. Все советники которые есть на таких сайта их можно найти в свободном доступе и все они скорее убыточны чем прибыльны конечно если повезет можно и заработать но стабильно долго нет. они нужны что бы вы больше сделок открывали
Солидарен с вами. Чем поддержка в ДЦ может помочь? Они всего лишь завлекаю роботами, какие как-то распиарены и интересуют трейдеров, но возможности купить нет, вот и замануха. А отзывы можно и без покупки почитать или открытия счёта и внесения депозита, что равнозначно
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 08:41   #567
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Мне тоже один трейдер советовал самому освоить программирования и самому написать советник по своей торговой системе,а не на заказ другому программисту,типа что лучше себя самого не кто лучше не напишет,так как сам торгующий трейдер лучше всего знает свою систему.А вообще сейчас это стало довольно популярно писать советник по своей системе,так что роботов на форексе будет становится больше.
Конечно же больше, вот я допустим я противник всех этих автоматизированных торговых систем и так далее, но общаясь здесь, и обмениваясь опытом, я с каждым днем все больше и больше задумываюсь. а что если попробовать свою торговую систему написать под советника. Но нету знаний программирования, лучше заказ сделаю, чем его учить буду.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.04.2013, 08:50   #568
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Конечно же больше, вот я допустим я противник всех этих автоматизированных торговых систем и так далее, но общаясь здесь, и обмениваясь опытом, я с каждым днем все больше и больше задумываюсь. а что если попробовать свою торговую систему написать под советника. Но нету знаний программирования, лучше заказ сделаю, чем его учить буду.
А вдруг ваша система торговли, после роботизации, станет общественным достоянием ? За счёт ненадёжности программиста ? И за счёт своей популяризации, медленно, но уверенно начнёт давать сбои всё чаще и чаще. Тогда весь, ваш, труд по разработке системы пойдёт на смарку. Но, если у вас есть реальный алгоритм который можно запихнуть в робота, то вы сможете это самостоятельно сделать. Никто ж ведь не мешает параллельно торговле изучать по-тихоньку программирование, тем более, что в написании советников по-проще будет
hiys вне форума  
Старый 06.04.2013, 09:04   #569
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А вдруг ваша система торговли, после роботизации, станет общественным достоянием ? За счёт ненадёжности программиста ? И за счёт своей популяризации, медленно, но уверенно начнёт давать сбои всё чаще и чаще. Тогда весь, ваш, труд по разработке системы пойдёт на смарку. Но, если у вас есть реальный алгоритм который можно запихнуть в робота, то вы сможете это самостоятельно сделать. Никто ж ведь не мешает параллельно торговле изучать по-тихоньку программирование, тем более, что в написании советников по-проще будет
Сомневаюсь, что Димон Или Игорь - мои друзья-программисты дадут кому-то информацию хоть малейшую о моем советнике или торговой системе, серьезно, да и зачем им это, не очень они смыслят в биржевой торговле, а в ихнем профессионализме полностью уверен. Так что выходит у меня нету такого страха, но то что Вы описали - это реально стремно(
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.04.2013, 10:14   #570
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Солидарен с вами. Чем поддержка в ДЦ может помочь? Они всего лишь завлекаю роботами, какие как-то распиарены и интересуют трейдеров, но возможности купить нет, вот и замануха. А отзывы можно и без покупки почитать или открытия счёта и внесения депозита, что равнозначно
Дц еще ладно а сайты партнеры, так там заведомо уже советники рассчитаны не на стабильную работу и прибыль а на большое количество открытых ордеров что бы денег заработать побольше. заметьте что на всех таких сайтах Либо илан модифицированный или нет или гепард не разу не видел что бы какой нибудь советник индикаторный с небольшим количеством сделок
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков