Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 14:01   #171
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы новости не слизали прибыль стопы нужно ставить желательно по дейли , то есть за уровнями сопротивлений и поддержек по графику дневному ну на крайний случай можно Н4 , часовой не пойдет так как его ломает тень из за близкого расположения цены к уровням в момент выхода новостей . так что такой фактор тоже стоит учитывать но минус в том что если разворот то убыток большой как у меня по иене почти 300п по всем ордерам . вот так бывает ...


Боюсь что для выставления стопов по таким уровням поддержки как дневной, очень пагубно может сказаться на депозите, в основном новости срабатывают в правильном направлении, исключение лишь составляет, но это очень редко и предпочитаю не входить в рынок по таким моментам, когда по валютной паре появляются новости одинаковые по значимости и одинаково срабатывают, т.е. положительно или отрицательно
osieris вне форума  
Старый 09.03.2013, 14:06   #172
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Как это ничего. Вчера вышли данные по безработице в США - прошлое значение и прогнозируемое 7,9%, а вышел индикатор со значением 7,7%. Также занятость в несельскохозяйственном секторе прогнозировалась лучше предыдущего значения, а вышедшая новость также превзошла ожидания. Что укрепило доллар, спровоцировав резкий ценовой скачек.
Дааа, навели новости вчера шороху , не знаю у кого как , а у меня прошли непредсказуемые проколы по торговым диапазонам с соответственным сбиванием стопов, а как без этого . Вроде бы и не такой уж сильный движняк был , но стопы во время новостей ни как не получится выставить настолько точно , как в обычный торговый период, без стопа тоже не работа. Так вот почему профи закрывают свои сделки перед новостями.
BIGMONEY вне форума  
Старый 09.03.2013, 14:23   #173
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Боюсь что для выставления стопов по таким уровням поддержки как дневной, очень пагубно может сказаться на депозите, в основном новости срабатывают в правильном направлении, исключение лишь составляет, но это очень редко и предпочитаю не входить в рынок по таким моментам, когда по валютной паре появляются новости одинаковые по значимости и одинаково срабатывают, т.е. положительно или отрицательно
Ничего подобного дневные уровни не так далеко как кажется но крепче намного , всреднем дневной уровень находится около 70 п от цены но бывают скопления уровней там разлет между ценой и уровнями в 30п такое часто встречается на австралийце что через каждые 10-15 пунктов стоит уровень старшего фрейма и сразу три уровня пробить цена не может я так не раз входила в сделку тремя ордерами перед уровнями и дневка всегда выдерживала а вот Н4 прокалывали . Так что для новостей это в самы раз тем более что перед новостями важными уровни снижаются как например по евре всю неделю снижали уровни почти вплотную стали . перед новостями цена стояла перед уровнями сопротивления 1.3140 - по Н1 1.3160- по Н4 и на дневном уровень 1.3170 \80 . но не смогла проколоть даже н1 . потому я смело открывалась в продажи .
FXol вне форума  
Старый 09.03.2013, 15:42   #174
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Рынок это отыграл практически все потому тот скачок который был вчера это ерунда ничего практически не произошло возможно в понедельник дожмут а может и нет . значения безработицы самое низкое с 2008 года . как правило на таком значении рынок должен был пройти 200п как минимум но увы ..значит все было отработано еще до новости что будет лучше а те 100п что провалились говорит о том что рынок просто не дожал значения . теперь все внимания через один выпуск безработицы .
Я тоже предполагаю что эти новости были уже заранее отработаны ценой. Тоже этот вывод сделала по реакции цены на ее выход - ценовой скачек был сравнительно с другими важными новостями небольшим, но все же мой стоп-лосс он смог сорвал и, если бы новость была действительно актуальной для крупных участников рынка, цена бы неслась весь остаток торговой сессии.
Natash@ вне форума  
Старый 09.03.2013, 16:32   #175
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я тоже предполагаю что эти новости были уже заранее отработаны ценой. Тоже этот вывод сделала по реакции цены на ее выход - ценовой скачек был сравнительно с другими важными новостями небольшим, но все же мой стоп-лосс он смог сорвал и, если бы новость была действительно актуальной для крупных участников рынка, цена бы неслась весь остаток торговой сессии.
Я думаю что в понедельник можно будет только утверждать как отработана новость потому что думаю что в силу каких то факторов мне не известных новость еще не до конца отыграна и потенциал пунктов в 100 есть еще , посмотрим с открытия рынка как и что а пока нужно посмотреть по новостям что есть на выходных потому что возможно кто то что то будет решать или сейшен какойт о наметился .
FXol вне форума  
Старый 09.03.2013, 18:20   #176
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новостям торгуют по разному. Можно проводить очень сложный анализ, можно простой. Я сложный пока н умею проводить, но очень тщательно слежу за новостями Доу-Джонс. Еще смотрю экономический календарь наперед. Кто-то смотрит опционы, фьючерсы на Чикагской бирже. Есть разне варианты торговли на новостях. Эта тема достаточно широкая, щипетильная, мало изученная, мало информации по ней.
Фор вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:03   #177
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
По новостям торгуют по разному. Можно проводить очень сложный анализ, можно простой. Я сложный пока н умею проводить, но очень тщательно слежу за новостями Доу-Джонс. Еще смотрю экономический календарь наперед. Кто-то смотрит опционы, фьючерсы на Чикагской бирже. Есть разне варианты торговли на новостях. Эта тема достаточно широкая, щипетильная, мало изученная, мало информации по ней.
Тема то как раз изучена хорошо но увы не нами а те кто занимается плотно фундаментальным анализом рынков те в курсе как что и когда , и опционы они не являются прогнозом ведь те уровни и объемы которые мы видим могут быть просто отложки . новости доу не знаю не смотрю что да как так по нету выискиваю всякого рода новостей . но знаю что если в них глубоко разобраться то это будет очень хорошим анализом рынка к тех анализу .
FXol вне форума  
Старый 10.03.2013, 00:31   #178
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рекомендую следить за лентой новостей Доу-Джонс. Эту ленту можно найти на сайтах, а лучше смотреть в торговом терминале. Я выбрал такой торговый терминал, где эти новости Доу-Джонс идут чисто на русском языке, а никак в некоторых, только частично на русском и много не нужной информации, как по мне. Какой терминал использую? Наверное нельзя рекламировать. Можете сами найти.
Фор вне форума  
Старый 10.03.2013, 01:07   #179
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Рекомендую следить за лентой новостей Доу-Джонс. Эту ленту можно найти на сайтах, а лучше смотреть в торговом терминале. Я выбрал такой торговый терминал, где эти новости Доу-Джонс идут чисто на русском языке, а никак в некоторых, только частично на русском и много не нужной информации, как по мне. Какой терминал использую? Наверное нельзя рекламировать. Можете сами найти.
И чем же новости от Доу-Джонса лучше тех что обычно предоставляют обычные сайты с фундаментальной лентой новостей , не думаю что там другие новости или другие ожидания по показателям , хотя утверждать не буду потому что не смотрела , ну а если логически подойти то если сегодня есть события то оно будет освещено новостями а если нет то не будет , не думаю что у Доу есть другие новости , все важные новости на простых сайтах в полном объеме .
FXol вне форума  
Старый 10.03.2013, 04:50   #180
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так в основном все ДЦ предоставляют новости от Доу-Джонса редко от Блумберга в принципе нет разницы не какой самой главное что бы новость это была.Я как то просматривал одно ДЦ на сайте там было написана у на есть возможность показывать новости от Доу-Джонс как будто у других ДЦ такой возможности нет.Я раньше так и торговал на новостях просматривал ожидаемые новости записывал какие показатели ожидаются и какие были в прошлом и потом в всматривался в терминал где новости показывают как выходила сразу открывался в сторону новости смотря какая она положительная или отрицательная.
elda вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков