Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 08:13   #191
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот оно в чем,просто вы работаете на разных значениях?поэтому у одного пересовываются а другого нет?я тоже могу сказать что супертренд не перересовывается,так как если он ходит за ценой то и при закрытии свечки супертренд так же закрывается фиксируется,а что вы имели ввиду посмотреть скрипт если програмирование знаешь??что там такого что мы не видим?
Вы говорите что супертренд нормальный индикатор, я вот сейчас его тестирую считаю что запаздывает он причем конкретно. Тестирую его сейчас на паре фунт доллар 4 часа. Так вот сигнал на снижение после роста был на часе пару дней назад виде круглой вершины. А супертренд показал вход только вчера когда движение подошло к концу. Может я где то что то не то делаю?
baksik вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:42   #192
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы говорите что супертренд нормальный индикатор, я вот сейчас его тестирую считаю что запаздывает он причем конкретно. Тестирую его сейчас на паре фунт доллар 4 часа. Так вот сигнал на снижение после роста был на часе пару дней назад виде круглой вершины. А супертренд показал вход только вчера когда движение подошло к концу. Может я где то что то не то делаю?


Во-первых что значит супертренд показал вход , супертренд показывает сильный уровень сопротивления и поддержки , тоесть показывает также и направление тренда , а вот сигнала к входы Вы сами должны опредилять , а не думать что если точно пробил или пересеклись два супертренда то надо сразу заходить.
Forexjan вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:44   #193
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы говорите что супертренд нормальный индикатор, я вот сейчас его тестирую считаю что запаздывает он причем конкретно. Тестирую его сейчас на паре фунт доллар 4 часа. Так вот сигнал на снижение после роста был на часе пару дней назад виде круглой вершины. А супертренд показал вход только вчера когда движение подошло к концу. Может я где то что то не то делаю?
Ну я не сказал что он хорош,а до этого я писал что ему надо подтверждение,так как действительно много ложных прорывов,нужно к нему еще что то добавлять,и я вам скажу что 4 часовой не подходит к торговле,это промежуточный фрейм,либо дейли либо же час,а 4 часовой он и ни туда и ни сюда,ну это по опыту,попробуйте часовик.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 16:43   #194
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Вы говорите что супертренд нормальный индикатор, я вот сейчас его тестирую считаю что запаздывает он причем конкретно. Тестирую его сейчас на паре фунт доллар 4 часа. Так вот сигнал на снижение после роста был на часе пару дней назад виде круглой вершины. А супертренд показал вход только вчера когда движение подошло к концу. Может я где то что то не то делаю?
Супертренд не нормальный индикатор а просто отличный проблемма в трейдере которому нужен точный вход мне например и с запаздыванием отлично потому как всегда хороший потенциал хода по супертренду зато при таком сигнале вариант выноса стопа маленькие и не нужно играть угодайку вы никогда не возьмете самое начало тренда в его зарождении и нужно что бы от окреп длявхода так вот сигнал по индикатору указывает на то что тренд укрепился и его поломать не так просто потому вход более менее безопасный .
FXol вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:01   #195
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Супертренд не нормальный индикатор а просто отличный проблемма в трейдере которому нужен точный вход мне например и с запаздыванием отлично потому как всегда хороший потенциал хода по супертренду зато при таком сигнале вариант выноса стопа маленькие и не нужно играть угодайку вы никогда не возьмете самое начало тренда в его зарождении и нужно что бы от окреп длявхода так вот сигнал по индикатору указывает на то что тренд укрепился и его поломать не так просто потому вход более менее безопасный .


Согласен на все сто , я тоже считаю что данный индикатор очень хороший , так как показывает практически идеальные уровни поддержек и сопротивления , поэтому могу сказать что только на супертрендах можно основать торговую стратегию, даже уже есть такая стратегия мюррея плюс с супертрендами.
Forexjan вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:25   #196
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен на все сто , я тоже считаю что данный индикатор очень хороший , так как показывает практически идеальные уровни поддержек и сопротивления , поэтому могу сказать что только на супертрендах можно основать торговую стратегию, даже уже есть такая стратегия мюррея плюс с супертрендами.
Ничего подобного,он конечно хороший но до поры до времени,так замечаю что многовато ложных движений по нему,и что характерно нужно подтверждение его движению,явно одного супертренда не достаточно,нужно еще что то,это что то типа мувингов где так же надо подтверждение,либо фундаментом либо может рси включить к нему.
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 11:41   #197
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен на все сто , я тоже считаю что данный индикатор очень хороший , так как показывает практически идеальные уровни поддержек и сопротивления , поэтому могу сказать что только на супертрендах можно основать торговую стратегию, даже уже есть такая стратегия мюррея плюс с супертрендами.
Вот именно такую стратегию я сейчас пытаюсь подогнать под среднесрочную торговлю но там ставлю три супертренда два из которых МТФ и один стандартный . и вроде получается очень даже не плохо . Мюррей тоже МФ так что сейчас жду точку входа по данной тс и цели по ней довольно таки не маленькие как правило по 700-800п но пока на практике не испытана так теория .
FXol вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:05   #198
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен на все сто , я тоже считаю что данный индикатор очень хороший , так как показывает практически идеальные уровни поддержек и сопротивления , поэтому могу сказать что только на супертрендах можно основать торговую стратегию, даже уже есть такая стратегия мюррея плюс с супертрендами.
А ложные прокалывания?мне хоть кто то ответит на тему подтверждения сигнала по супер тренда или нет? он конечно хорош когда идет смена тренда,там можно выцепить до 1000-пунктов,но к нму нужно что то еще подтверждающее,и кстати а как вы умудряетесь вычислять уровни поддержки и споротивления??????
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:15   #199
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А ложные прокалывания?мне хоть кто то ответит на тему подтверждения сигнала по супер тренда или нет? он конечно хорош когда идет смена тренда,там можно выцепить до 1000-пунктов,но к нму нужно что то еще подтверждающее,и кстати а как вы умудряетесь вычислять уровни поддержки и споротивления??????
Уже триста раз писали что подтверждением для супертрендов есть пересечения между ними когда мелкий тренд на графике переходит в фазу более старшего на что нам указывает пресечения на индекаторе тем самым указывая на то что тренд усиливается и крепнет вот так можно трактовать сигнал , но многие хотят войти раньше боясь что не успею заработать и потому часто получают стопы . такая проблемма у многих трейдеров они считаю что если не взять на дне то уже поздно но спустя пару дней они начинают торговать намного выше позавчерашнего входа и это нормально а вот войти спустя 100п но по четкому сигналу с хорошим потенциалов профита считаю поздно - странный народ трейдеры .
FXol вне форума  
Старый 29.03.2013, 13:16   #200
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С ложными пробоями придется смириться. Их будет пятьдесят процентов (если не больше). Пробой, вообще, штука тонкая. Фактически, пробой — это покупка инструмента уже после значительного подорожания. Т.е. теперь нам надо продать еще дороже. А это сопряжено с большими трудностями.

Что касается уровней поддержки и сопротивления, то тут есть два известных мне подхода. Либо это уровни, от которых цена отскакивала как ужаленная, либо это уровни возле которых цена долго топталась, а после пробоя стремительно неслась вперед.
yuridasha вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков