Методы «разруливания» локов - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 16:14   #331
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут, мне кажется, больше зависит не кто как выберет отношение к локированию, а у кого какой опыт, тот так и будет к нему относится. Я сам воспринимаю локирование только как способ ограничения убытков и не более, но в своей торговле больше нравится использовать стоп для этой же цели.
Еще опыт именно по использованию в торговле локов, то есть чем больший опыт, тем больше шансов у трейдера хорошо разруливать локи, я так думаю. Ведь можно много лет торговать с использованием стопов, а потом попробовать локи и что-то я сомневаюсь что из этого сразу получится что-то хорошее. Ведь к торговой стратегии трейдер привыкает со временем, оттачивает за продолжительное время.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 18:15   #332
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Еще опыт именно по использованию в торговле локов, то есть чем больший опыт, тем больше шансов у трейдера хорошо разруливать локи, я так думаю. Ведь можно много лет торговать с использованием стопов, а потом попробовать локи и что-то я сомневаюсь что из этого сразу получится что-то хорошее. Ведь к торговой стратегии трейдер привыкает со временем, оттачивает за продолжительное время.


Я думаю что если ты можешь анализировать рынок то ты сможешь его анализировать и во время локирования и во время торговли со стоплоссом , просто здесь вопрос удобства , есть трейдеры которым удобно торговать по локам , а есть на подобие меня которым легче торговать по стоплоссу ,так как нервы на месте бывают при таакой торговле.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 22:13   #333
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прогнозировать не так то просто, задача не из простых. Я так думаю, что успех трейдера зависит в большей мере от психологии, которая формируется в процессе постоянной практики трейдингу и отшлифовки торговой стратегии. И если трейдер что-то меняет в трейдинге, в том числе на торговлю с использованием локов, то тут уже получается непривычная торговля и психологически будет тяжелее и скорее всего, успеха не принесет, только через некоторое время постоянной практики может что-то и получится.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 23:15   #334
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Прогнозировать не так то просто, задача не из простых. Я так думаю, что успех трейдера зависит в большей мере от психологии, которая формируется в процессе постоянной практики трейдингу и отшлифовки торговой стратегии. И если трейдер что-то меняет в трейдинге, в том числе на торговлю с использованием локов, то тут уже получается непривычная торговля и психологически будет тяжелее и скорее всего, успеха не принесет, только через некоторое время постоянной практики может что-то и получится.
Вот вы точно подобрали слово которое характерезует работу в локах - это действительно психология трейдера , ведь самое главное что бы трейдер который сидит в локе не повелся на ту мнимую прибыль которую показывает локирующий ордер а то глаза квадратные и давай фиксировать а рынку плевать и он идет дальше и повторный лок только усугубит ситуацию тут психологически нужно понять что мы не за прибылью по локу пошли а нужно вытянуть убыток . а для этого нужно дождаться четкого сигнала и выходить и все равно что прибыль будет в разы меньше чем была до выхода .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 04:58   #335
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Этот метод локирования хорош при флете, на пике закрыл к примеру бай. а потом когда валюта опустилась ниже закрыл селл. Но вот гарантии никто не даст, что валюта дальше не пойдет обновлять максимумы дня и в таком случае можно рисковать остаться с лосем. Мы же только предположить можем, что будет продолжаться флет. а не начнется тренд...
Все равно не вижу в этом примере никакого преимущества локирования. Все тоже самое можно сделать и без лока. Сверху продал, внизу закрыл и открыл новую покупку. Спрашивается, в чем преимущество локирования? Ни в чем. Локирование это не способ заработать, а способ ограничить убыток. Кому-то удобней лок, чем стоп.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 10:36   #336
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тогда объясните смысл использования локирования вначале позиции? То есть открыл ордер и сразу же его локировал? Как это может помочь заработать? Тут получается, что ты просто не уверен в своем входе и открываешь ордер в обратку, но вряд ли это как-то поможет заработать.
а смысл в том, что никто не может дать 100% гарантию на определенный ход цены! а вот залокировать свою позицию можно тем самым снизить риск. Нашли точку входа зашли двумя локами, прошло время посмотрели как ваша комбинация по прошествию времени реализовалась, если так как вы думали, то значит будите знать где откат и закрывать лок одной направленности, а после отката второй лок...разница между ценами закрытия локов будет ваша прибыль. вот и весь смысл...снижение риска
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:37   #337
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все равно не вижу в этом примере никакого преимущества локирования. Все тоже самое можно сделать и без лока. Сверху продал, внизу закрыл и открыл новую покупку. Спрашивается, в чем преимущество локирования? Ни в чем. Локирование это не способ заработать, а способ ограничить убыток. Кому-то удобней лок, чем стоп.
Преимущество локирования в том что если вы становитесь в тренд по позиции и вдруг коррекция пошла немного глубже но общую картину не ломает и пара еще в тренде просто точка разворота оказалась ниже но немного дальше чем стоп лосс потому ставим лок и катимся к второму предполагаемому уровню разворота там фиксируем прибыль по локу и о отпускаем ордер просадочный который нам так же даст плюс а еще можно усреднить с общим стопом за уровнем предполагаемого разворота и получить тройную прибыль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:31   #338
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все равно не вижу в этом примере никакого преимущества локирования. Все тоже самое можно сделать и без лока. Сверху продал, внизу закрыл и открыл новую покупку. Спрашивается, в чем преимущество локирования? Ни в чем. Локирование это не способ заработать, а способ ограничить убыток. Кому-то удобней лок, чем стоп.
Я вообще не противник и не сторонник локирования, но все же придерживаюсь мнения, что локом можно торговать и получать прибыль по обе стороны, но это надо уметь делать, высчитывать математически сетку, плюс чувствовать рынок, а так же это несравненный опыт уметь выходить из лока, мне кажется что если овладеть этим методом, то ничего тогда не страшно в форекс, потому что всегда можно депо сохранить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:01   #339
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я вообще не противник и не сторонник локирования, но все же придерживаюсь мнения, что локом можно торговать и получать прибыль по обе стороны, но это надо уметь делать, высчитывать математически сетку, плюс чувствовать рынок, а так же это несравненный опыт уметь выходить из лока, мне кажется что если овладеть этим методом, то ничего тогда не страшно в форекс, потому что всегда можно депо сохранить.
Я использую все методы и локи в том числе но всему свое время и нужно моменты в рынке понимать когда что использовать и насколько это оправданно , по поводу математического вычисления может быть вы и правы но это сложно просто нужно понимать что в лок мы входим при сигнале о смене направления и точно так же выходим только при сигнале торговой системы и никак по другому .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:24   #340
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я использую все методы и локи в том числе но всему свое время и нужно моменты в рынке понимать когда что использовать и насколько это оправданно , по поводу математического вычисления может быть вы и правы но это сложно просто нужно понимать что в лок мы входим при сигнале о смене направления и точно так же выходим только при сигнале торговой системы и никак по другому .
Кстати, вы мне как раз подсказали хорошую идею, надо будет ее по практиковать на демо( на реале лучше потом), по сигналу моего индикатора входить и если тренд разворачивается или просто идет не в мою сторону то открывать ордер в противоположную сторону и когда направление снова меняется, то зарывать локирующий ордер- размыкать лок...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков