Заработок на спреде - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 18:21   #551
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно попробовать так поторговать, но на каком тайм фрейме это лучше делать. На минутном или 5-ти минутном где лучше получается. А если подряд сделок 50 закроются все в минус то никакого депозита не хватит. Но впрочем что голову морочить нужно попробовать и затем выложу свои результаты.
MATYSS вне форума  
Старый 17.04.2013, 18:55   #552
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться. Как раз именно при пипсовочной торговой стратегии, роль возврата спреда в принципе не намного меньше самой прибыльности ибо будет составлять не малую часть. Тут приводили примеры при среднесрочной торговле, даже при ней неплохо получается. А про результаты скальпинга, я отписывался раньше.
Ну смотря как еще скальпировать,можно же и так наскальпировать что будит по 10-20 пунктов а это прилично,кстати у меня вот на ребитах выходит около 8-9% о общей прибыли но тут еще многое зависит от инструмента,так как на металлах он будит шикарен а на валютах он будит очень маленьких,и надо такими обьемами шуровать что это нереально.
grizli вне форума  
Старый 17.04.2013, 19:05   #553
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читала я, читала но так и не дочитала до финала - получилось отладить советник или нет и насколько прибыльным он получился. Идея его, конечное, не плоха, но вот смущают меня некоторые моменты. Хотелось бы уточнить у автора жизнеспособность идеи и советника в целом! И вообще - это автоматизированный скальпинг получается что-ли? http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Juliet вне форума  
Старый 17.04.2013, 19:08   #554
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

8-9% это конечно неплохой показатель как для ребайта, но это больше можно назвать не заработком, а приятной мелочью) на металлах конечно цифра эта вырастет в разы, но все же по отношению к прибыли или убыткам будет мизерна. Или сову искать такую что бы открывала тысячи сделок, что при ручной торговле не реально физически)
Crosh вне форума  
Старый 17.04.2013, 19:17   #555
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
8-9% это конечно неплохой показатель как для ребайта, но это больше можно назвать не заработком, а приятной мелочью) на металлах конечно цифра эта вырастет в разы, но все же по отношению к прибыли или убыткам будет мизерна. Или сову искать такую что бы открывала тысячи сделок, что при ручной торговле не реально физически)
Да, 89% от прибыли, согласна с вами это, хорошо, но это лишь дополнение к заработку. основной заработок - это торговля на форексе. Ведь смысл работы не заключается в получении ребейта. Хотя сам по себе он очень даже приятен и я очень рада, что есть такие сервисы. Пользуюсь ими с самого начала деятельности.

Но все-таки хотелось бы понять про систему, предложенную автором, неужели ребейт перекрывает полученные убытки или все же прибыли получается больше?
Juliet вне форума  
Старый 17.04.2013, 19:31   #556
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, 89% от прибыли, согласна с вами это, хорошо, но это лишь дополнение к заработку. основной заработок - это торговля на форексе. Ведь смысл работы не заключается в получении ребейта. Хотя сам по себе он очень даже приятен и я очень рада, что есть такие сервисы. Пользуюсь ими с самого начала деятельности.

Но все-таки хотелось бы понять про систему, предложенную автором, неужели ребейт перекрывает полученные убытки или все же прибыли получается больше?
Да в целом заработок на ребейте это как бы само обман . Стоит найти дц , у кого спред меньше 1 пункта , то лучших условий вам и не найти для торговли скальпингом . А выплаты ребейта это все таки больше рекламная акция для трейдеров для привличения в дц , чем реальная выплата с вашей торговли .
daffu36 вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:16   #557
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да в целом заработок на ребейте это как бы само обман . Стоит найти дц , у кого спред меньше 1 пункта , то лучших условий вам и не найти для торговли скальпингом . А выплаты ребейта это все таки больше рекламная акция для трейдеров для привличения в дц , чем реальная выплата с вашей торговли .
Я как то изначально ребейтом начала пользоваться не на ДЦ, а на стороннем проекте (не буду оглашать название, чтоб не было рекламы), пока все устраивает. Это однозначно не заработок, а просто дополнение. Основным заработком считаю именно торговлю, поэтому и пытаюсь сейчас вникнуть в смысл данной стратегии, как я понимаю, она должна быть выгодной и давать свои результаты и без возврата спреда.
Juliet вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:20   #558
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я как то изначально ребейтом начала пользоваться не на ДЦ, а на стороннем проекте (не буду оглашать название, чтоб не было рекламы), пока все устраивает. Это однозначно не заработок, а просто дополнение. Основным заработком считаю именно торговлю, поэтому и пытаюсь сейчас вникнуть в смысл данной стратегии, как я понимаю, она должна быть выгодной и давать свои результаты и без возврата спреда.
Ну так никакое дц на прямую и не выплачивает ребейт , это даже как то глупо бы выглядело согласитесь , одной рукой забирать , а другой отдавать . Гараздо проще им бы снизить спред в целом , чем заниматься лишними операциями . Ребейт это выплаты партнерам дц за привлечение клиентов , а те в свою очередь и привлекают этих клиентов возвратами ребейта .
romanti555 вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:25   #559
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да в целом заработок на ребейте это как бы само обман . Стоит найти дц , у кого спред меньше 1 пункта , то лучших условий вам и не найти для торговли скальпингом . А выплаты ребейта это все таки больше рекламная акция для трейдеров для привличения в дц , чем реальная выплата с вашей торговли .
Смотря как это все рассматривать.Многие ДЦ на самом деле возвращают около 70 процентов от спреда(я про внутренний ребейт),тоесть получается в любом случаи выгодней,чем торговля в ДЦ с величиной спреда в 1 пункт(к примеру по евродоллару).Да и притом такой размер сейчас есть,только он предоставляется на счетах с плавающем спредом.Поэтому все равно приходим к тому,что возврат с фиксированного все равно будет выгодней.Как-то так.
murrex вне форума  
Старый 18.04.2013, 07:27   #560
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну так никакое дц на прямую и не выплачивает ребейт , это даже как то глупо бы выглядело согласитесь , одной рукой забирать , а другой отдавать . Гараздо проще им бы снизить спред в целом , чем заниматься лишними операциями . Ребейт это выплаты партнерам дц за привлечение клиентов , а те в свою очередь и привлекают этих клиентов возвратами ребейта .
Почему это диллинговые центры не выплачивают ? Несколько диллингов описано в этой теме у которых возврат спреда это внутренняя процедура, не исключающая правда и возможности выводить на внешние ресурсы, но есть и такие, один по крайней мере, который если полатит внутренний ребейт, то все внешние по счетам отключаются.
hiys вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков