Роботы на рынке Форекс. - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 19:26   #1551
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Очень много таких вот как вы калатильщиков бабок посливали все свои денежки . Если бы все так просто было бы , то на форекс зарабатывали не единицы как сейчас , а практически все трейдеры . Но ведь это не так , а торговля с советниками форекс в разы труднее , чем простая торговля в ручном режиме или в полуавтоматическом .
Для торговли в ручном режиме нужно много знать всяких приемов и правил, и самое главное нужно иметь много времени. А при торговле советниками, его просто можно поставить даже на ВПС сервер и пусть денежки каапют себе помаленьку. Только нужно найти такого советника который сможет принести прибыль и не слить весь депозит.
MATYSS вне форума  
Старый 10.05.2013, 21:04   #1552
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Для торговли в ручном режиме нужно много знать всяких приемов и правил, и самое главное нужно иметь много времени. А при торговле советниками, его просто можно поставить даже на ВПС сервер и пусть денежки каапют себе помаленьку. Только нужно найти такого советника который сможет принести прибыль и не слить весь депозит.
Да правильно вs говорите? пусть себе торгует на здоровье, главное чтобы не слил весь депозит. 50% от депозита пусть сливает, главное чтобы весь не слил! а такого советника чтобы приносил денежки и работал как станок для печатанья денег нет и сетях интернет. такой нужно покупать у хорошего программиста, которого найти практически без знакомства не возможно.
Бойко вне форума  
Старый 10.05.2013, 21:22   #1553
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Да правильно вs говорите? пусть себе торгует на здоровье, главное чтобы не слил весь депозит. 50% от депозита пусть сливает, главное чтобы весь не слил! а такого советника чтобы приносил денежки и работал как станок для печатанья денег нет и сетях интернет. такой нужно покупать у хорошего программиста, которого найти практически без знакомства не возможно.
да навряд ктото продаст действительно советник который работает как печатный станок на монетном дворе. чтобы жить и не тужить. жить так сказать в своё удовольствие. уделяя время только на чтобы вывести средства. ну и на то чтоб подумать куда их слить самому. хотя безусловно роботы на рынке облегчают работу трейдеров. следя за тем что не успевает человек. ведь можно отвлечся к примеру в туалет. придеш а уже все прошла волна.
Mini вне форума  
Старый 10.05.2013, 22:58   #1554
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
да навряд ктото продаст действительно советник который работает как печатный станок на монетном дворе. чтобы жить и не тужить. жить так сказать в своё удовольствие. уделяя время только на чтобы вывести средства. ну и на то чтоб подумать куда их слить самому. хотя безусловно роботы на рынке облегчают работу трейдеров. следя за тем что не успевает человек. ведь можно отвлечся к примеру в туалет. придеш а уже все прошла волна.
Меня что-то на смех пробило. Если был бы такой робот-советник, который полностью автономно, без вмешательства приносил бы бабки - это и был бы Грааль, а они существуют только для тех, кто верит в мистику. Хотя мистика существует, я в это верю. )) Будем искать этот Грааль, золотое руно.
Фор вне форума  
Старый 11.05.2013, 04:23   #1555
Mini
Новичок
 
Аватар для Mini
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Меня что-то на смех пробило. Если был бы такой робот-советник, который полностью автономно, без вмешательства приносил бы бабки - это и был бы Грааль, а они существуют только для тех, кто верит в мистику. Хотя мистика существует, я в это верю. )) Будем искать этот Грааль, золотое руно.
да в сети можно найти все, что угодно. под видом такого робота вам могут предложить, что угодно и дать опысание, что это и есть то, что вам надо. но не стоит забывать о том, что на данном этапе развития это не возможно. как только будет такой робот то любая портебность в человеке отпадет. представте никто не работает, все богаты, промышленность стоит ну и.т.д. т.п. вобщем полный крах. я думаю такого робота небудет никогда. в его создании никто не заинтересован. и более -много противников этого. кто хочет поспорить милости прошу к шалашу
Mini вне форума  
Старый 11.05.2013, 04:33   #1556
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
да в сети можно найти все, что угодно. под видом такого робота вам могут предложить, что угодно и дать опысание, что это и есть то, что вам надо. но не стоит забывать о том, что на данном этапе развития это не возможно. как только будет такой робот то любая портебность в человеке отпадет. представте никто не работает, все богаты, промышленность стоит ну и.т.д. т.п. вобщем полный крах. я думаю такого робота небудет никогда. в его создании никто не заинтересован. и более -много противников этого. кто хочет поспорить милости прошу к шалашу
Да , для общего обозрения такого сова нет,но думаю ,все же есть советники ,которые делают своих создателей и хозяинов очень таки богатыми.Ведь когда .у тебя стоит шинковщик капусты,то как то по сути уже и не напрягаешься,ведь деньги капают,а что еще нужно .главное не забывать обновлять.
spartak вне форума  
Старый 11.05.2013, 08:32   #1557
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как может робот торговать, ничего не может заменить человеческого мышления. Все професионалы торгуют по своим тс, и уж точно не используют никаких роботов, это неприемлемо в торговле. Поэтому я вообще противник всяческих автоматических роботов, человек должен сам придти к своей тс, тогда из него получится настоящий трейдер.
umida0306 вне форума  
Старый 11.05.2013, 08:35   #1558
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как может робот торговать, ничего не может заменить человеческого мышления. Все професионалы торгуют по своим тс, и уж точно не используют никаких роботов, это неприемлемо в торговле. Поэтому я вообще противник всяческих автоматических роботов, человек должен сам придти к своей тс, тогда из него получится настоящий трейдер.
Вот вы не понимаете , а они эти роботы торгуют и торгуют при этом иногда очень прибыльно . Есть конкурсы на демо счетах , там соревнуются десятка лучших советников форекс , против десятки лучших трейдеров , победителей отборочных соревнований , так вот там всегда побеждают советники , а это ведь о многом говорит .
 
Старый 11.05.2013, 11:05   #1559
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как может робот торговать, ничего не может заменить человеческого мышления. Все професионалы торгуют по своим тс, и уж точно не используют никаких роботов, это неприемлемо в торговле. Поэтому я вообще противник всяческих автоматических роботов, человек должен сам придти к своей тс, тогда из него получится настоящий трейдер.
Уж поверьте мне советники способны очень прибыльно торговать , в любом случае получше вас с нами . Другое дело что в интернете полным полно плохих советников и поэтому на самом то деле очень тяжело найти прибыльный советник . Да и откуда вы знаете что и как делают професионалы , ведь они то с вами не консультируются .
daffu36 вне форума  
Старый 11.05.2013, 11:36   #1560
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Торговые советники с использованием МА дает не так много прибыли потому как сигналов получает не так много, но зато если ставить их на более крупный тф скажем Н1 сигналы по большей части верные давать торговая система будет, а что бы увеличить прибыль всегда можно поднять лот торговый, конечно в разумных приделах
Машки работают только в хорошем тренде, на флете они сливают, а на счет крупный таймфрейм н1, я удивлен, с каких это пор часовой тайм стал крупным? А на счет увеличить лот, да это вы хватили, увеличивать лот можно только при росте депозита, больше никаких причин для этого быть не может.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков