Чем отличается Фондовый рынок от Форекса? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 09:35   #21
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
По большой части все отличиие фондового рынка и форекса это локальность. Форекс полностью локальный, благодаря чему вы можете в любой момент, в любом уголке планеты посидеть поторговать на рынке, а фондовый рынок имеет свое конкретное место дислокации, куда приходят люди и там работают. Ну и конечно же отличие в том, кто чем торгует. На форекс - это валюта, это драгметалы, это сирье, фондовый рынок - акции, ценные бумаги и т.д.
Не согласен, сырьё это товарный рынок, канечно можно торговать на рынке форекс золотом,серебром и нефтью, и некоторые брокеры дают возможность поторговать этими активами. Но платина,алюминий, палладий, осмий, ирридий, медь, кофе и многое другое - это уже товарный рынок, которые не пересекается особо сильно с форексом и фондовым, хотя и там тоже есть свои приёмы торговли как на фондовом и форекс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:19   #22
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Не согласен, сырьё это товарный рынок, канечно можно торговать на рынке форекс золотом,серебром и нефтью, и некоторые брокеры дают возможность поторговать этими активами. Но платина,алюминий, палладий, осмий, ирридий, медь, кофе и многое другое - это уже товарный рынок, которые не пересекается особо сильно с форексом и фондовым, хотя и там тоже есть свои приёмы торговли как на фондовом и форекс.
как вы можете со мной быть не согласны и в то же время говорить о наличии данной продукции на рынке форекс? Да, это уже другое, инное чем просто валюта, но все же она присутствует, значит ею можно торговать, значит разговоры о ней повязанные с форекс умесны. В общем вы сами себе противоречите. Да, товарный рынок есть и в него много всего входит, но форекс это не только валюты и чтобы знать на чем базируется данный рынок нужно изучать его из нутри. Я в этом не спец, но знаю что данная продукция тут присутствует, а значит я могу спокойно ее привязывать к рынку форекс, ибо любой трейдер может свободно ею торговать.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 19:09   #23
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
как вы можете со мной быть не согласны и в то же время говорить о наличии данной продукции на рынке форекс? Да, это уже другое, инное чем просто валюта, но все же она присутствует, значит ею можно торговать, значит разговоры о ней повязанные с форекс умесны. В общем вы сами себе противоречите. Да, товарный рынок есть и в него много всего входит, но форекс это не только валюты и чтобы знать на чем базируется данный рынок нужно изучать его из нутри. Я в этом не спец, но знаю что данная продукция тут присутствует, а значит я могу спокойно ее привязывать к рынку форекс, ибо любой трейдер может свободно ею торговать.
Поясняю на рынке форекс есть брокеры которые дают возможность попробовать свои силы не только лишь в торговле валютой ,но и в торговле золотом ,серебром и нефтью. Я просто смотрел вебинар где трейдер показывал сделки на форекс с нефтью и золотом, я был удивлён, потому что форекс это валютный рынок, слово форекс происходит от двух слов foreign exchange-иностранная валюта(обмен валют),я просто сам не думал, что на валютном рынке можно металлами торговать или сырьем.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:00   #24
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да много чем, в техническом плане)) плечи отличаются, движения акций отличаются итд)
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:31   #25
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заинтересовался я в последнее время этой темой,сегодня и терминал открыл.Отличий много на самом деле,начиная от платформы и инструментов, заканчивая таймфреймом и волатильностью.Форекс мне кажется несколько легче в техническом плане,но не в плане заработка,а может я просто уже привык к нему...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 23:15   #26
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня конечно Фондовый рынок более предсказуемый, и отдельно взятые инструменты не зависят от множественных факторов, как это бывает на рынке Форекс. Еще существенным отличие фондового рынка от рынка Форекс наличие реальных показателей объемов на фондовом рынке, На рынке Форекс такие отсутствуют.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:07   #27
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Лично для меня конечно Фондовый рынок более предсказуемый, и отдельно взятые инструменты не зависят от множественных факторов, как это бывает на рынке Форекс. Еще существенным отличие фондового рынка от рынка Форекс наличие реальных показателей объемов на фондовом рынке, На рынке Форекс такие отсутствуют.
Я с вами соглашусь. Фондовый рынок он предсказуемый, у него реальные показатели, да и вообще это два разных рынка. Форекс он более загадочный, там много интересного, там есть брокеры которые можно показать свои силы. да и вообще это два разных рынка. и очень трудно найти и мало совместимости.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков