Трейдер - моя профессия - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 07:04   #351
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
"Трейдер - моя профессия", - могут с полным на это правом сказать лишь те трейдеры, которые торгуют на Форексе не первый год, являются профессионалами и имеют стабильный достойный ежемесячный доход с Форекса, и нигде, кроме как на валютном рынке, не работают. Для всех остальных трейдинг - это, скорее, хобби. Хобби, которое со временем может перерасти в источник стабильного дохода. Но только со временем.
Вы правы. Лишь не многие могут сказать, что это их профессия. Для остальных форекс не то что хобби, это место, где они пытаются подработать, чтобы получить дополнительный доход. Но каждый аматор стремиться к стабильному доходу. Многие хотели бы уйти с работы и работать только на бирже.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:26   #352
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я работаю на производстве, и не так давно начал работать на рынке валют. И мне очень понравилась эта работа, и я хотел в будущем работать на рынке Форекс и сделать свой основной заработок так как я понял что, на Форексе можно реально заработать деньги. Хочу проверить свои возможности, и я уверен что у меня все это получится, и не собираюсь покидать Форекс.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 10:52   #353
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пенсионер,уже несколько лет пытаюсь сделать форекс если не своей профессией,то хотя бы неосновным стабильным источником дохода.Успехи есть ,но они разовые стабильно торговать не получается,но время есть и желание,хотя для форекса этого маловато.Если форекс и не станет моей профессией в прямом смысле этого слова,то источником дохода однозначно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 20:38   #354
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я пенсионер,уже несколько лет пытаюсь сделать форекс если не своей профессией,то хотя бы неосновным стабильным источником дохода.Успехи есть ,но они разовые стабильно торговать не получается,но время есть и желание,хотя для форекса этого маловато.Если форекс и не станет моей профессией в прямом смысле этого слова,то источником дохода однозначно.
Сделать форекс своей постоянной работой и источником основного дохода - это цель, к которой стремятся трейдеры. Но если даже это не удаётся, ничего страшного, есть куда совершенствоваться. А форекс можно использовать как источник дополнительного дохода. И это уже хорошо. Вы уже трейдер.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:52   #355
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу сказать, что трейдер это моя профессия, так как торгую на форексе по возможности. Скорее это мое хобби. Мне нравится наблюдать за движением котировок и получать от этого удовольствие когда все идет в плюс. Но быть трейдером настоящим не смог бы. Каждый день переживать я б не смог. Предпочитаю более спокойный образ жизни.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 17:21   #356
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что трейдер это моя профессия, так как торгую на форексе по возможности. Скорее это мое хобби. Мне нравится наблюдать за движением котировок и получать от этого удовольствие когда все идет в плюс. Но быть трейдером настоящим не смог бы. Каждый день переживать я б не смог. Предпочитаю более спокойный образ жизни.
Знаете, я бы предпочёл стать настоящим трейдером. Лучше переживать здесь, сидя дома в удобном кресле и привычной обстановке, чем на рабочем месте, где над тобой есть начальники, завистливые коллеги и тому подобное. Разве мы мало переживаем, нервничаем на работе? Для меня выбор очевиден.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:10   #357
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я не считаю свою профессию трейдером,так как на данный момент не имею профессионализма и навыков торговать с высоким доходом,уделяю не достаточно времени и также я считаю что профессией можно назвать ту которая тебя кормит,та которой ты уделяешь большинство своего времени и ты в ней уверен,уверен в своем заработке,ты знаешь что ты благодаря ей себя содержишь,а на этом этапе что у меня я это называю не более чем увлечение,интерес и возможно в будущем что то у меня получится и я смогу назвать это профессией,надеюсь)))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:39   #358
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
лично я не считаю свою профессию трейдером,так как на данный момент не имею профессионализма и навыков торговать с высоким доходом,уделяю не достаточно времени и также я считаю что профессией можно назвать ту которая тебя кормит,та которой ты уделяешь большинство своего времени и ты в ней уверен,уверен в своем заработке,ты знаешь что ты благодаря ей себя содержишь,а на этом этапе что у меня я это называю не более чем увлечение,интерес и возможно в будущем что то у меня получится и я смогу назвать это профессией,надеюсь)))
Вы правы, я тоже как новичок не могу сказать что у меня получается, но всему нужно учится, и так же иметь навыки торговать, и хотеть этого. Я думаю что до хорошего трейдера нужно долго расти, можно даже сказать годами, пока Форекс станет приносить ч стабильный доход. А пока это чисто подработка.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:54   #359
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заслуживает уважение человек освоивший ту или иную прфессию.А человек освоивший форекс наверно вдвойне.Ведь при всей кажущейся простоте,только единицы могут сказать,да трейдер моя профессия.Я немогу так сказать,только из за своих скромных успехов,хотя стремлюсь к этому,хотя может не очень глубоко изучаю торги,отдаю предпочтение только ТА.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:23   #360
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению особых успехов, в трейдинге пока не достигла, хотя и торгую уже пятый год. Профессиональным трейдером себя не считаю, так как работая с перерывами, трейдинг для меня больше как дополнительный доход. Конечно есть и свои успехи, я перестала сливать деньги и начала получать прибыль. Но стабильная торговая стратегия еще в разработке.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков