Роботы на рынке Форекс. - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 13:55   #1421
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? Ну так покажите такой советник, который годами работает по одному алгоритму и абсолютно не меняет свою доходность и просадки, просто стабильно приносит прибыль, а то только пустой треп по всему форуму и никаких фактов, думаю это ваши домыслы о таких чудо печатных машинках в интернете, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Ух покажите , если бы он у меня был бы , то я тут с вами явно не болтал , а старался побыстрее и побольше им заработать . Но зато я уверен в том , что такие советники есть и ими кто то явно пользуется . А насчет пустого трепа , тут вы явно палку перегибаете , ведь вам никто не обязан предоставлять доказывающие факты и рассказывать про свои успехи .
romanti555 вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:03   #1422
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? Ну так покажите такой советник, который годами работает по одному алгоритму и абсолютно не меняет свою доходность и просадки, просто стабильно приносит прибыль, а то только пустой треп по всему форуму и никаких фактов, думаю это ваши домыслы о таких чудо печатных машинках в интернете, вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.
А и не может быть таких советников. Постоянная стабильная только прибыль это миф. Все равно в какой то момент времени наступает не пригодная для данной торговой системы ситуация и советник начинает больше терять чем получать. Просадки бывают всегда. Даже мартингейловские советники хоть и быстро вытаскивают депо из просадки в любой момент могут слиться полностью.
Shweps вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:10   #1423
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,само собой .что полу автомат это хорошо,но тот же советник ставить можно в режим ручного подтверждения.а значит когда сова будет видеть сигнал ,начнет сигналить.ну а там уже наше дело ,открыть или нет,так как уже будет виднее ,что и как .Да и понимая рынок .будет много отсеянных входов.
Советник с ручным подтверждением это вроде тоже полуавтомат так как все за трейдера не выполняет, от трейдера все равно нужен анализ рынка на дополнительные условия которые советник определить не сможет. Но все равно и такая идея полуавтомата может быть значительно полезной в целях экономии времени трейдера. Вообще я за полуавтоматы.
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:11   #1424
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Экспериментировать,- это очень хорошо. Но когда приобретать советника то нужно заведомо знать какие параметры в советнике можно менять, а какие не стоит. И к чему приводят изменения настроек советника в торговле. Так что если найти советника его скачать и поставить торговать и не знать что в нем можно менять, а что нет то такого советника лучше вообще не приобретать.
Согласен лучше просто не знать что в нем и при этом он приносил постоянный доход, но реальность совсем другая, я сторонник того что или покупай или заказывай под свою тс хлопот будет меньше, другое дело что не все могут себе позволить вот что огорчает, хорошо что есть еще нормальные трейдеры которые бесплатно снабжают людей хорошими системами, индикаторами, и даже советниками со своими настройками.
Thundermen вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:16   #1425
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Советник с ручным подтверждением это вроде тоже полуавтомат так как все за трейдера не выполняет, от трейдера все равно нужен анализ рынка на дополнительные условия которые советник определить не сможет. Но все равно и такая идея полуавтомата может быть значительно полезной в целях экономии времени трейдера. Вообще я за полуавтоматы.
Если нет возможности полностью автоматизировать процесс так как торговля можеть быть связана с различными факторами которые трудно написать в програмном коде , то конечно же полуавтомат будет просто не заменим для торговли. Но вес же мое мнение что если система поддается полной автоматизации или максимально приблизить есть возможность к автоматизированной торговле , то стоит сделать полноценный советник.
Shweps вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:23   #1426
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому и говорится о том, что постоянно нужно делать тестирование и подгонку советника подбором самых лучших параметров на тестере, хоть и говорят . что в работу сова не нужно вмешиваться, но думаю это не рационально до тех пор, пока советник сам не будет иметь анализировать рынок. А это будет не скоро. А то что полусовы сейчас намного эффективнее- согласна, ведь тогда он делает половину работы отслеживая входы в рынок. а уже трейдер их сопровождает.
Также полуавтоматический советник не требует постоянного присутствия трейдера у компьютера так как после определения участка рынка на определенное время может его спокойно оставить так как и условия закрытие позиции прописано в коде. А советник никогда не сможет анализировать рынок качественнее человека, не все мысли, размышления поддаются формализации.
Natash@ вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:26   #1427
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Также полуавтоматический советник не требует постоянного присутствия трейдера у компьютера так как после определения участка рынка на определенное время может его спокойно оставить так как и условия закрытие позиции прописано в коде. А советник никогда не сможет анализировать рынок качественнее человека, не все мысли, размышления поддаются формализации.
Ну я вот хочу сделать себе помощника, с системой которая будет работать по уровням на отскок от них. И в параметрах будет условие что открытие позиции будет происходить от горизонтальной линии. Вот здесь и будет требоваться помощь трейдера, это нахождение уровней от которых нужно будет работать сову, и пометка их линиями.
Shweps вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:27   #1428
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Также полуавтоматический советник не требует постоянного присутствия трейдера у компьютера так как после определения участка рынка на определенное время может его спокойно оставить так как и условия закрытие позиции прописано в коде. А советник никогда не сможет анализировать рынок качественнее человека, не все мысли, размышления поддаются формализации.
Так а полностью автоматический советник форекс вообще не нуждается в каком то присмотре . Я вообще не понимаю как можно торговать с советником на форекс и даверять ему свои деньги и при этом постоянно следить за ним и тем самым явно не доверять ему . Зачем тогда вообще доверять свои деньги ему .
 
Старый 06.05.2013, 14:29   #1429
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Также полуавтоматический советник не требует постоянного присутствия трейдера у компьютера так как после определения участка рынка на определенное время может его спокойно оставить так как и условия закрытие позиции прописано в коде. А советник никогда не сможет анализировать рынок качественнее человека, не все мысли, размышления поддаются формализации.
На всех рынках уже и рынке акций и фьючерсных и опцонных и даже на форексе, везде доля роботов превышает людей. На рынке не нужны размышления, тут нужны строгие правила и следование этим правилам. А у робота это получается куда лучше. Все-равно ведь, какой бы не был опытный трейдер но он остается человеком, и эмоции присутствуют и другие человеческие слабости потому процент ошибок будет больше чем у робота. А робот не устает и нет эмоций и других слабостей. Поэтому что человек лучше это очень спорный момент.
Murzzzik вне форума  
Старый 06.05.2013, 14:29   #1430
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Если нет возможности полностью автоматизировать процесс так как торговля можеть быть связана с различными факторами которые трудно написать в програмном коде , то конечно же полуавтомат будет просто не заменим для торговли. Но вес же мое мнение что если система поддается полной автоматизации или максимально приблизить есть возможность к автоматизированной торговле , то стоит сделать полноценный советник.
Согласна что нужно стремится к экономии времени но не в ущерб качеству. Но к сожалению не все процессы при принятии решения об открытии сделки можно формализовать, к примеру то же определение уровней поддержки/сопротивления, из всех индикаторов, которые мне попадались, мне ни один не подошел своим качеством разметки.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков