Роботы на рынке Форекс. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 15:20   #601
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Потому что бесплатные советники это как по мне просто отработанный материал. который все равно сливает, редко когда именно энтузиасты хотят поделиться своей прибылью. Да и народ у нас такой, что если есть прибыль( и не обязательно большая) от сова, то можно и заработать на советнике, продав его(причем не один раз), но опять же можно нарваться и на мошенника
Хорошо что это только ваше личное мнение и оно ни как не связанно с реальностью , я вот например не считаю бесплатные советники мусором , хотя бы потому что сам одним из них пользуюсь уже месяцев шесть и он меня с каждым днем все больше и больше радует и тем самым приносит мне все больше и больше прибыли .
daffu36 вне форума  
Старый 07.04.2013, 15:42   #602
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Главное, чтоб эта торговая система еще правильно была записана в советник, иначе она ничего хорошего тоже трейдеру не принесет. Иногда проще работать руками на Форекс, чем учесть все нюансы в алгоритме робота. Встречала человека, который мне сказал, что руками у него получается торговать, но в советник его стратегию вписать нельзя, очень много что делается на интуитивном уровне.
В этом многие действительно испытывают проблему,правильно запрограммировать в советник свою торговую систему,я слышал что многие не правильно даже какую мелочь программирования и советник уже может быть сливной.Я тоже вот подумываю о том о советники по своей торговой системе,но для этого думаю может быть изучить программирования что бы самому написать,но вот просто на это может много времени уйти.
elda вне форума  
Старый 07.04.2013, 16:36   #603
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это понятно, что любая мелочь может привести к написанию сливного советника. Если его пишет программист, то это зависит не только от него. Ведь он будет писать советник по какой-то торговой системе, а значит трейдеру нужно правильно описать свою тс программисту. Да и сам трейдер может при написании советника ошибки допустить. Главное их вовремя найти и исправить, если это будет возможно.
Инвестор вне форума  
Старый 07.04.2013, 17:47   #604
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мало того что нужно правильно сложить свою торговую систему, нужно еще и доходчиво её объяснить и разжевать все мельчайшие условия для программиста. Ну а программисту при написании советника, в любых неясных ситуациях консультироваться в трейдера для объяснения. Только общими усилиями можно создать шедевр
Crosh вне форума  
Старый 07.04.2013, 17:51   #605
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
мало того что нужно правильно сложить свою торговую систему, нужно еще и доходчиво её объяснить и разжевать все мельчайшие условия для программиста. Ну а программисту при написании советника, в любых неясных ситуациях консультироваться в трейдера для объяснения. Только общими усилиями можно создать шедевр
Только вот как найти такого программиста, который захочет полностью вникнуть в вашу проблему, захочет дорабатывать с вами ваш сов плюс ко всему не будет сдирать с вами за это три шкуры, потому что над созданием совершенного советника нужно много работать. по крайней мере мне так кажется, когда я начала думать о своей ТС в авторежиме.
Гера вне форума  
Старый 07.04.2013, 18:07   #606
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
мало того что нужно правильно сложить свою торговую систему, нужно еще и доходчиво её объяснить и разжевать все мельчайшие условия для программиста. Ну а программисту при написании советника, в любых неясных ситуациях консультироваться в трейдера для объяснения. Только общими усилиями можно создать шедевр
Но это конечно только общими усилиями можно создать стоящего советника,ведь есть такие моменты что программисту просто должен какие то нюансы объяснить трейдер если у того возникнут вопросы,ведь сам по себе советник написать крайне сложно программисту если у него нет не каких знаний в трейдинге и совместное написания только может что то номальное получится.
elda вне форума  
Старый 07.04.2013, 19:35   #607
andrey17793
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в торговой сфере форексе очень недавно пришел. И для меня нужен робот , то есть советник рабочий , который за меня будет выполнять всю работу и торговать. Но как и новичек я могу и чего-то в них не понимать. А то слить с помощью советника спокойно можно!
andrey17793 вне форума  
Старый 07.04.2013, 20:45   #608
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey17793 Посмотреть сообщение
Я в торговой сфере форексе очень недавно пришел. И для меня нужен робот , то есть советник рабочий , который за меня будет выполнять всю работу и торговать. Но как и новичек я могу и чего-то в них не понимать. А то слить с помощью советника спокойно можно!
На мой взгляд вам лучше сначала надо хорошо научится торговать в ручную создать свою торговую систему,а потом уже пытаться найти подходящий для себя советник или же на основе своей системы создать советник,а так врядли что получится так как советник по любому надо контролировать,а без опыта в торговле у вас вряд ли это получится.Я тоже раньше думал что найду советник и он будет мне деньги зарабатывать,но после слива я понял что это невозможно.
elda вне форума  
Старый 07.04.2013, 21:46   #609
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я тоже раньше думал что найду советник и он будет мне деньги зарабатывать,но после слива я понял что это невозможно.
У меня такая же история) Только со временем понял, что таких 100% прибыльных советников не бывает) Есть роботы, которые хороши только для определённых периодов: тренд, флет. Также нету 100% прибыльных советников, есть советники которые с большей вероятностью не сольют ваш счёт.
Yurchik36 вне форума  
Старый 07.04.2013, 21:52   #610
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
У меня такая же история) Только со временем понял, что таких 100% прибыльных советников не бывает) Есть роботы, которые хороши только для определённых периодов: тренд, флет. Также нету 100% прибыльных советников, есть советники которые с большей вероятностью не сольют ваш счёт.
Да, советник хорошо применять в определенном диапазоне. Если есть флэт, то можно запустить советник с индикаторами осцилляторами и сильными уровнями. Только надо хорошо определить этот флэт и следить, чтобы потом этот флэт не пробился, надо вовремя выйти с флэта. Хотя можно и самому торговать во время флэта. Я больше за торговлю ручную, хотя не исключаю применение роботов, на определенных участках.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков