Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 427 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 18:32   #4261
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
На фастпамме у Свена в описании управляющего написано, что у него 2 счёта, так что не похоже, чтобы он тут третий открывал. А вероника пока что имеет впечатляющие результаты исключительно по консервативным счетам, а как она будет торговать агрессивно ещё надо посмотреть, хотя если она в третьем счету наконец-то сделает нормальный порог входа, хотя бы 200 долларов, то мне бы захотелось вложиться, а то в её счета сейчас разве что через индексы можно попасть.
Вероника никогда не отличалась агрессивной торговлей, только по самому началу когда только начинала торговать, чтобы привлечь внимание управляющих. А так она постоянно торгует в консервативном плане, и это хорошо видно по доходности которую она показывает. И чем больше у неё КИ, тем меньше она доходности выдает.
Juran123 вне форума  
Старый 08.01.2015, 18:38   #4262
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вероника никогда не отличалась агрессивной торговлей, только по самому началу когда только начинала торговать, чтобы привлечь внимание управляющих. А так она постоянно торгует в консервативном плане, и это хорошо видно по доходности которую она показывает. И чем больше у неё КИ, тем меньше она доходности выдает.


Ну мне кажется, что она старается держать доходность не относительно размера КИ, ведь она то и сама утверждала в интервью, что доходность не зависит от размера средств в КИ, она просто сохраняет ту доходность, которая не оттолкнет от нее инвесторов другие старые ПАММ счета, к примеру такие как Свен, Авас, АлексЖук, ну а если у них всех опустится доходность, тогда вполне возможно что Вероника тоже еще больше понизит риски.
Lawanski вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:01   #4263
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Стартин не перестает удивлять своей упертостью, ведь он не закрывает счет, чтобы хоть что-то оставить инвесторам, а продолжает как бы торговать и с каждым днем уверенно увеличивать плавающую просадку, на данный момент у него уже больше -92%, ну зато я хоть увижу первый раз в жизни плавающую просадку в размере -99%, а то никогда подобного не наблюдал.
Честно говоря, то такое впечатление, что Стартин специально не закрывает счет, чтоб кто - то в его счет еще долился. Интересно есть ли такие желающие. Ну а вот Налушка или Галушка сейчас у всех на слуху. Мне вот только интересно, а почему его счет забраковали. У него сейчас на счете для инвестора практически 14%. Но слишком пугает то, что счет относительно новый и до этого показывал маленькие резульаты. Видимо рисковать стал поболее.
Дёмина вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:16   #4264
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Коллега, речь идет о счете ФТ Halushka 681151. Шесть недель история. Не понимаю, что двигало инвесторами вложиться сюда, если первые 4 недели был результат меньше 0,5% за каждую. Доход + 14,45% для инвестора я вижу, а текущей просадки нет (смотрю на Инвестфлоу), Ее управ (минус 22,5%!!!) в прибыль вывел. Кстати, у управа еще один одноименный счет есть - Halushka 687258. История еще меньше. Так там все намного хуже и КУ уже отрицательный.


Будем смотреть что из этого выйдет, за эту неделю счет улучшил свой успех. Сейчас доход в 14,45, вопрос только в том будет ли такой же доход на следующей неделе или пойдет в минус как и на другом счете. Одно только интересно Ку 53к это не так уж и мало, то есть вложения были довольно таки немалые и управ не захочет сильно рисковать всем депозитом, тем более что на другом счету показатель отрицательный.
Джеки вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:24   #4265
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то такое впечатление, что Стартин специально не закрывает счет, чтоб кто - то в его счет еще долился. Интересно есть ли такие желающие. Ну а вот Налушка или Галушка сейчас у всех на слуху. Мне вот только интересно, а почему его счет забраковали. У него сейчас на счете для инвестора практически 14%. Но слишком пугает то, что счет относительно новый и до этого показывал маленькие резульаты. Видимо рисковать стал поболее.


Ну вряд ли найдется какой-то инвестор который вложит в счет Стартина более чем 1000 долларов, а при его полумиллионном так сказать портфеле даже и 1000 долларов вовсе незаметны, так что возможно он думает, что просадка перестанет увеличиваться и наоборот начнет уменьшатся, что даст ему возможность больше свободы для открытия новых сделок.
Lawanski вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:24   #4266
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что она старается держать доходность не относительно размера КИ, ведь она то и сама утверждала в интервью, что доходность не зависит от размера средств в КИ, она просто сохраняет ту доходность, которая не оттолкнет от нее инвесторов другие старые ПАММ счета, к примеру такие как Свен, Авас, АлексЖук, ну а если у них всех опустится доходность, тогда вполне возможно что Вероника тоже еще больше понизит риски.
А как же интересно тот счет, что она обещала вроде как открыть? Ведь в конце года если не ошибаюсь были обещания открыть новый счет - более агрессивный. Я так понимаю что ее к этому подтолкнули снизившиеся инвестиции в ее счета. Сколько я за ее счетам не наблюдал - всегда казалось что ну очень уж консервативно она ведет торговлю. Да еще с такими порогами входа - как то не для начинающих, которые пытаются и прибыль получить побольше и не потерять.
andrstar вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:37   #4267
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то такое впечатление, что Стартин специально не закрывает счет, чтоб кто - то в его счет еще долился. Интересно есть ли такие желающие. Ну а вот Налушка или Галушка сейчас у всех на слуху. Мне вот только интересно, а почему его счет забраковали. У него сейчас на счете для инвестора практически 14%. Но слишком пугает то, что счет относительно новый и до этого показывал маленькие резульаты. Видимо рисковать стал поболее.
Наверное вы только одну галушку увидели. Та галушка, про которую пишут 687258 имеет отрицательный КУ уже! Очень странно, что управляющий который очень осторожно начинал торговать в начале открытия своего первого счета, допустил такую просадку и продолжает ее увеличивать все время, а в тот момент второй счет работает строго в плюс. Скажите пожалуйста, те кто понимает, а возможно что это два разных человека открыли счета, и тот галушка с отрицательным КУ не та галушка что в МУР 3 был? Или же этот один человек все делает?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 08.01.2015, 20:39   #4268
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то такое впечатление, что Стартин специально не закрывает счет, чтоб кто - то в его счет еще долился. Интересно есть ли такие желающие. Ну а вот Налушка или Галушка сейчас у всех на слуху. Мне вот только интересно, а почему его счет забраковали. У него сейчас на счете для инвестора практически 14%. Но слишком пугает то, что счет относительно новый и до этого показывал маленькие резульаты. Видимо рисковать стал поболее.
А -22% не хотите? У меня вот счет Халушка минус 22% в фаст памме. А вообще то у неё 2 счета, на одном +14 а на втором -22%, так что я считаю, что управляющая очень плохо торгует, возможно даже хеджирует один счет вторым. Сомневаюсь что она попадет в индекс. А вот Магнето с митро могут по соперничать , кто-то из них вполне может занять место пятого управляющего в Прайз3.
Chess вне форума  
Старый 08.01.2015, 21:12   #4269
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Пока что Лион на этой неделе заработал даже еще меньше 1%, но учитывая то, что за последнее 5 недель он приносил прибыль значительно больше 5%, то данная прибыль весьма простительна, так как вместо нее раньше была бы просадка, а сейчас небольшая прибыль и это уже достаточно большое достижение Лиона, думаю следующая неделя будет в разы прибыльная.
Lawanski вне форума  
Старый 08.01.2015, 21:44   #4270
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Анализирую Хьюго и понимаю что если данный управляющий будет делать по одной просадке за 4 месяца то данный управ за год покажет инвесторам около 200% что на мой взгляд довольно хороший результат. Лично я только после 4 месяцев и первой просадки начну инвестировать в данного управляющего.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков