ПАММ счета отзывы - Страница 1002 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 14:48   #10011
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да. Лион наконецто в плюс пошел. прошлая неделе прибыльная около 105 и на этой неделе уже больше 5% сделал. но это после двух просадок в прошлом месяце, тем не менее радует что управляющий начал выходить подряд на несколько прибыльных недель, а значит после первой же убыточной можно будет в него инвестировать, в персеуса я уже вложил, на очереди Лион.
Персеус не очень сейчас стабилен ,так что думаю лучше бы было пока не спешить в него вкладываться ,3 просадки за довольно короткий период ,и тем более они идут по нарастающей 11 ,потом 17 ,и на закуску уже под 30% ,так что как бы не было дальнейшего продолжения увеличения. Лион не смотря на две просадки торгует стабильно ,после осенне-зимнего периода.
Darya вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:17   #10012
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Персеус не очень сейчас стабилен ,так что думаю лучше бы было пока не спешить в него вкладываться ,3 просадки за довольно короткий период ,и тем более они идут по нарастающей 11 ,потом 17 ,и на закуску уже под 30% ,так что как бы не было дальнейшего продолжения увеличения. Лион не смотря на две просадки торгует стабильно ,после осенне-зимнего периода.
Персеус хоть сейчас и показывает прибыль ,но как то нет в нем уверенности ,я продолжаю в нем находится ,не хочется фиксировать минус ,но сейчас как раз появляются варианты получше ,так что возможно придется с него выходить ,но в него точно лучше сейчас не вкладываться ,не стабильный у него период нынче.
serg dnepr вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:26   #10013
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Персеус не очень сейчас стабилен ,так что думаю лучше бы было пока не спешить в него вкладываться ,3 просадки за довольно короткий период ,и тем более они идут по нарастающей 11 ,потом 17 ,и на закуску уже под 30% ,так что как бы не было дальнейшего продолжения увеличения. Лион не смотря на две просадки торгует стабильно ,после осенне-зимнего периода.
Да, но в Лиона вход 200 долларов, не всегда есть желание в него инвестировать, а вот в персеуса вход всего 50 долларов для инвестора. К тому же я смотрел посделочную статистику у персиуча, он работал лотом 200 когда получил просадку под 30 процентов и щас этот лот не уменьшил, а значит можно ждать прибыли в несколько десятков процентов если т.с управляющего будет работать как и ранее.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.08.2014, 15:39   #10014
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, но в Лиона вход 200 долларов, не всегда есть желание в него инвестировать, а вот в персеуса вход всего 50 долларов для инвестора. К тому же я смотрел посделочную статистику у персиуча, он работал лотом 200 когда получил просадку под 30 процентов и щас этот лот не уменьшил, а значит можно ждать прибыли в несколько десятков процентов если т.с управляющего будет работать как и ранее.
Есть кроме Лиона в кого вложиться, не обязательно же в него инвестировать .но лучше инвестировать 200 долларов ,и получить прибыль ,чем 50 и неизвестно чего ожидать, хотя и Персеус не должен просесть ,но все же инвестиция в него рисковая. Натс на удивление не показывает активности ,только -7%.
Darya вне форума  
Старый 06.08.2014, 16:22   #10015
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Есть кроме Лиона в кого вложиться, не обязательно же в него инвестировать .но лучше инвестировать 200 долларов ,и получить прибыль ,чем 50 и неизвестно чего ожидать, хотя и Персеус не должен просесть ,но все же инвестиция в него рисковая. Натс на удивление не показывает активности ,только -7%.
Жалею что вошел в Персеуса ,так что поддерживаю ,через неделю может быть обратно просадка, лучше качество, чем величина входа. Натс наверное решил отдохнуть ,хотя ему не надо много времени чтобы показать или +50% или -50% ,так что здесь еще все может быть. Жук тоже много показывает как для себя почти 10% прорвало что называется.
serg dnepr вне форума  
Старый 06.08.2014, 16:26   #10016
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оболин конечно серьезно просел, более 10% убытка для инвестора, думаю что на этом его торговля на этой неделе закончится, потому что выше вряд ли он захочет допускать убытки. В принципе просадка терпимая, можно будет входить в него со следующей недели. А вот Ахмедос наоборот зафиксировал еще прибыль, +3.04% инвестору, не зря его считают одним из лучших управляющих ФТ
pittt вне форума  
Старый 06.08.2014, 16:47   #10017
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Оболин конечно серьезно просел, более 10% убытка для инвестора, думаю что на этом его торговля на этой неделе закончится, потому что выше вряд ли он захочет допускать убытки. В принципе просадка терпимая, можно будет входить в него со следующей недели. А вот Ахмедос наоборот зафиксировал еще прибыль, +3.04% инвестору, не зря его считают одним из лучших управляющих ФТ
Однозначно не будет уже торговать на этой неделе ,он из тех управов который может остановиться ,хороший кандидат на вход. Кузнец тоже торгует после просадки в прежнем ритме, этим мне муромцы и нравятся , просадок больших не допускают ,и главное останавливаются ,а не продолжают безумно пытаться отбить потери.
serg dnepr вне форума  
Старый 06.08.2014, 18:27   #10018
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Оболин конечно серьезно просел, более 10% убытка для инвестора, думаю что на этом его торговля на этой неделе закончится, потому что выше вряд ли он захочет допускать убытки. В принципе просадка терпимая, можно будет входить в него со следующей недели. А вот Ахмедос наоборот зафиксировал еще прибыль, +3.04% инвестору, не зря его считают одним из лучших управляющих ФТ
Ахмедос красавчик ,четкая стратегия, плюс отличное понимание рынка ,что в сумме привело к такому результату , он по инвестициям уже практически догнал Свена, и думаю что вскоре его обойдет , здесь наверное каждый работает с ним, или периодически его меняет в портфеле. У меня он на постоянной основе индивидуально ,и в индексе тоже.
Darya вне форума  
Старый 06.08.2014, 19:20   #10019
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Ахмедос красавчик ,четкая стратегия, плюс отличное понимание рынка ,что в сумме привело к такому результату , он по инвестициям уже практически догнал Свена, и думаю что вскоре его обойдет , здесь наверное каждый работает с ним, или периодически его меняет в портфеле. У меня он на постоянной основе индивидуально ,и в индексе тоже.
Простите, Вы говорите о суммарной инвестиции в два счёта Свена? Даже если, то Ахмедос уже обошёл основного соперника по сумме инвестиций где-то на 200 тысяч. Хорошо работает, но со следующей недели планирую сумму инвестиций в Ахмеда уменьшить до минимальной. Счёт подходит к тому периоду, когда с вероятностью просадки уже необходимо считаться.
valera вне форума  
Старый 06.08.2014, 19:35   #10020
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо, что Хозяин не повторил Инвестоболина, поэтому сейчас ПАММ Хозяина счет вырос более чем на 5%. Надеюсь он больше на этой неделе не будет торговать, так как результат уже вполне стандартный как для его счета. Еще удивил Трейдер который еще больше заработал +7% прибыли, так что прошлую просадку он уже полностью отработал менее, чем за 2 недели.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков