Оптимальные риски и выбор метода торговли. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 08:41   #21
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarbus Посмотреть сообщение
Я считаю выражение , кто не рискует тот не пьет шампанкое , то это не про форекс. По мне так лучше медленно и уверено, рисковать всем что есть.
Конечно завышенные риски, это путь в некуда, пускай кто-то пьёт шампанское, а мне лично главное чтобы депозит был в сохранности, так я смогу заработать, пускай и не быстро, но главное чтобы стабильно. А то некоторые рискуют, и сразу сливают весь депозит, так печально заканчивается их торговля, а потом только слышишь что форекс это развод и лохотрон.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:35   #22
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю если риск превышает 30% то это уже очень много. Ведь большая часть из нас пришли на форекс не рисковать,а работать и получать за это вознаграждение. Согласен не каждый может вложить в депо кругленькую сумму но излишне рисковать я бы все равно не стал бы. лучше спокойно но уверенно.Максимум 10% и то с большой осторожностью.Хотя это дело любительское.Метод же каждый выбирает под себя это больше связано с характером и привычками.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:31   #23
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Думаю если риск превышает 30% то это уже очень много. Ведь большая часть из нас пришли на форекс не рисковать,а работать и получать за это вознаграждение. Согласен не каждый может вложить в депо кругленькую сумму но излишне рисковать я бы все равно не стал бы. лучше спокойно но уверенно.Максимум 10% и то с большой осторожностью.Хотя это дело любительское.Метод же каждый выбирает под себя это больше связано с характером и привычками.
Конечно, риск 30% это довольно много, так как всего несколько убыточных сделок и депозит слит, так что рисковать нужно не большим процентом, но каждый выбирает сам для себя каким, потому что есть различные торговые стратегии и ещё многое зависит от размера депозита, а главное риски должны быть всегда оправданы, так чтобы не рисковать необдуманно.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 18:28   #24
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы у тебя были менее рискованные сделки нужно ставить стоп-лосс и тогда ты будешь ограничен в провале.Конечно нужно больше знать информации и делать правильные шаги в сторону рынка.А риск будет всегда,без него не обойтись.Психология трейдера одно из хороших методов для торговли на Форексе.Я думаю что оптимальны риск зависит только от твоего опыта работы на рынке.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:40   #25
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Чтобы у тебя были менее рискованные сделки нужно ставить стоп-лосс и тогда ты будешь ограничен в провале.Конечно нужно больше знать информации и делать правильные шаги в сторону рынка.А риск будет всегда,без него не обойтись.Психология трейдера одно из хороших методов для торговли на Форексе.Я думаю что оптимальны риск зависит только от твоего опыта работы на рынке.
У меня немного другое мнение.Стопами мы фиксируем потери,тоесть средства,которыми мы решили рискнуть.Основные риски это размеры лотов,тоесть соблюдение ММ.Риск на форексе присутствует всегда,пока есть открытая сделка.И работа трейдера и заключается в уменьшении рисков потери средств.Чем мы дисциплинированней и стабильней наша ТС,тем меньше риска потери средств.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:53   #26
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну каждый выбирает свой метод торговли. Я думаю, что лучше соблюдать ММ, и риска будет меньше, пока открытая сделка. И я думаю, что не зависит трейдера риск, каждый сам выбирает себе риск, кто то без них работает, и зарабатывает хорошее деньги. Главное стабильность, и уверенность в себе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:48   #27
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Конечно завышенные риски, это путь в некуда, пускай кто-то пьёт шампанское, а мне лично главное чтобы депозит был в сохранности, так я смогу заработать, пускай и не быстро, но главное чтобы стабильно. А то некоторые рискуют, и сразу сливают весь депозит, так печально заканчивается их торговля, а потом только слышишь что форекс это развод и лохотрон.
Я новичок на форексе. И рисковать не пробовал. Я считаю, что новичкам вообще не следует рисковать. Это могут себе позволить только опытные трейдеры, которые уверены в своей торговой стратегии. Новичкам лучше выбирать консервативную торговлю, медленно, но уверенно, чтоб депозит чувствовал себя комфортно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков