Уровни спроса и предложения. - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 11:41   #291
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Объемы очень сложно интерпретировать и тут надо еще разбираться в барах, VSA анализ. Это еще сложнее будет для новичка, не позавидую тем, кто изучал этот сложный материал. А если не хочется изучать эту тему, то можно просто на этих уровнях искать разворотный паттерн пин-бар. Тогда принимать решения по входу в сделку станет крайне просто, главное при этом действительно значимые уровни научиться выделять
Определять уровни поддержки и сопротивления я бы советовала всем (а там кто как для себя решит, дело индивидуальное). Зоны уровней поддержки/сопротивления дают очень полезную в практическом смысле информацию - это вероятная цель ценового движения, остановка движения или разворот, место установки ордера стоп-лосса и т.д.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:18   #292
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Объемы очень сложно интерпретировать и тут надо еще разбираться в барах, VSA анализ. Это еще сложнее будет для новичка, не позавидую тем, кто изучал этот сложный материал. А если не хочется изучать эту тему, то можно просто на этих уровнях искать разворотный паттерн пин-бар. Тогда принимать решения по входу в сделку станет крайне просто, главное при этом действительно значимые уровни научиться выделять
Все равно когда то прийдется,все что вы описывали это самое лучшее для определение этих уровней,но можно их находить по поведению цены,когда идет прощупывание уровней цены или цена не может пробить какую то цену несколько раз,значит сильное сопротивление там отсюда и спрос и предложение понятен на какой цене есть.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:37   #293
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Объемы очень сложно интерпретировать и тут надо еще разбираться в барах, VSA анализ. Это еще сложнее будет для новичка, не позавидую тем, кто изучал этот сложный материал. А если не хочется изучать эту тему, то можно просто на этих уровнях искать разворотный паттерн пин-бар. Тогда принимать решения по входу в сделку станет крайне просто, главное при этом действительно значимые уровни научиться выделять
В барах сложного ничего нет что бы там ломать голову как с ними работать и что то разбирать , бары те же свечи и по теням и их длине можно определить уровень спроса и предложения , что такое VSA анализ - первый раз слышу что это такое за страшный анализ и каким методом по ниму можно определить уровень спроса и предложения , с другой стороны что бы определить уровень достаточно найти сопротивления и предложения я считаю что это одно и то же .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:09   #294
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
В барах сложного ничего нет что бы там ломать голову как с ними работать и что то разбирать , бары те же свечи и по теням и их длине можно определить уровень спроса и предложения , что такое VSA анализ - первый раз слышу что это такое за страшный анализ и каким методом по ниму можно определить уровень спроса и предложения , с другой стороны что бы определить уровень достаточно найти сопротивления и предложения я считаю что это одно и то же .
СТранно, что вы не знаете что такое VSA, если упомнялуи объемы и торговлю уровней по ним. По уровням я торгую уже 4 года и в барах хорошо разбираюсь. Просто мне достаточно повдения цены для принятия решения по уровню. РАботаю только на отбой от уровня, пробои не беру, так как там свои сложности и еще есть много ложняка, который выбивает стопы. А объемы настоящие никакой индюк на форексе не покажет!
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:36   #295
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
СТранно, что вы не знаете что такое VSA, если упомнялуи объемы и торговлю уровней по ним. По уровням я торгую уже 4 года и в барах хорошо разбираюсь. Просто мне достаточно повдения цены для принятия решения по уровню. РАботаю только на отбой от уровня, пробои не беру, так как там свои сложности и еще есть много ложняка, который выбивает стопы. А объемы настоящие никакой индюк на форексе не покажет!
Объемы можно не только смотреть по по хитрой абривиатуре а и по цене можно посмотреть где большие объемы так же объемы покажет МАСД и АО , и я так и не поняла что такое VSA , единственное что я поняла с вашего ответа что эта штука связана с объемами а как по ней определять спрос предложения и как она выглядит не поняла . все уровни спроса и предложения сопровождаются уровнями сопротивлений и поддержек и на них скапливается спрос и предложения .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:35   #296
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Объемы можно не только смотреть по по хитрой абривиатуре а и по цене можно посмотреть где большие объемы так же объемы покажет МАСД и АО , и я так и не поняла что такое VSA , единственное что я поняла с вашего ответа что эта штука связана с объемами а как по ней определять спрос предложения и как она выглядит не поняла . все уровни спроса и предложения сопровождаются уровнями сопротивлений и поддержек и на них скапливается спрос и предложения .


Дорогуша, эти оссциляторы не показывают объемов , это обычные МАшки просто подстроены в отдельное окно и всё, многие проходят начальные курсы в ДЦ и там им объясняют что дивергенция это разрыв объемов с ценой , но забывают так же сказать что эти оссциляторы просто подобие объемов и на самом деле таких показателей нету.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:59   #297
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше пользоваться обычными уровнями они намного проще! Ведь как известнл самая простая стратегия самая успешная и профитная. Это уже не для кого не сексет и с уровнями спроса и предложения ситуация идентичная. Хотя у каждого свои взгляды на этот счёт! И каждый подстраиваеться под своё понимание рынка.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:18   #298
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Объемы можно не только смотреть по по хитрой абривиатуре а и по цене можно посмотреть где большие объемы так же объемы покажет МАСД и АО , и я так и не поняла что такое VSA , единственное что я поняла с вашего ответа что эта штука связана с объемами а как по ней определять спрос предложения и как она выглядит не поняла . все уровни спроса и предложения сопровождаются уровнями сопротивлений и поддержек и на них скапливается спрос и предложения .
Эти индикаторы никаких объемов не показывают, байки это поверьте) НИкакой индикатор стандартный вам объемов не раскроет, так как там чисто по математике считаются показатели. А VSA - это анализ совокупный имеющихся ценовых значимых уровней, а также объемов на этих уровнях. Причем объемы считаются, если мне память не изменяет, по формам баров. ТАм куча вариаций и анализ сложный очень
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:42   #299
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Эти индикаторы никаких объемов не показывают, байки это поверьте) НИкакой индикатор стандартный вам объемов не раскроет, так как там чисто по математике считаются показатели. А VSA - это анализ совокупный имеющихся ценовых значимых уровней, а также объемов на этих уровнях. Причем объемы считаются, если мне память не изменяет, по формам баров. ТАм куча вариаций и анализ сложный очень
Объемов не покажет вам ниодин индикатор их просто вам никто не выдаст и даже супермодный индикатор будет показывать общий объем а не отдельный на продажу и на покупку а тольку от общего нет потому что там могут быть как покупки так и продажи и снова прийдется угадывать что и куда , лучше всего такие уровни смотреть по уровням сопротивления и поддержек и это в теме о раздельных объемах уже описывалось , .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 07:45   #300
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Объемов не покажет вам ниодин индикатор их просто вам никто не выдаст и даже супермодный индикатор будет показывать общий объем а не отдельный на продажу и на покупку а тольку от общего нет потому что там могут быть как покупки так и продажи и снова прийдется угадывать что и куда , лучше всего такие уровни смотреть по уровням сопротивления и поддержек и это в теме о раздельных объемах уже описывалось , .
Я это все прекрасно знаю и сам же об этом пишу .а вы мне мои же слова говорите)) А на уровнях я уже 4 года торгую и хорошо в них разбираюсь, считаю. Сходу конечно тему не осилить, нужно очень много практиковаться по теме, тогда получится чисто от уровней торговать. А для построения этих уровней посоветую почитать статьи Сема Сейдена в переводе от Кеуса, там все лаконично описано
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков