Уровни спроса и предложения. - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 13:03   #321
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Можно конечно смотреть уровни и на биржах и еще в каких то источниках.Но вот некоторые писали тут даже что можно просто поставить такой индикатор мюррея и он будет каждый день сам показывать уровни.Я сам ставил его и там он каждый раз новые уровни рисует по мере их актуальности.И от них процентов 80% цена всегда отскакивает и можно на отскоке немного заработать пипсовкой.
Мюррей - это совсем другая тема. Просто от нидикатора вы не сможете торговать. Лучше учите ценовые уровни, ищите их на графиках. ПОтом уже ставьте свой индюк и фильтруйте таким образом уровни для торговли. Трейдинг не настолько прост, чтобы торговать по одному индикатору. Придется учить и то, что на самом графике получается, это важная информация
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:26   #322
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Мюррей - это совсем другая тема. Просто от нидикатора вы не сможете торговать. Лучше учите ценовые уровни, ищите их на графиках. ПОтом уже ставьте свой индюк и фильтруйте таким образом уровни для торговли. Трейдинг не настолько прост, чтобы торговать по одному индикатору. Придется учить и то, что на самом графике получается, это важная информация
Не знаю почему вы не считаете что по Мюрею можно увидеть уровень спроса или предложения ? по нему очень хорошо видно где будет спро или предложения , есть же в нем уровни которые кручения цены и уровни разворотов цены . я думаю что на разворотных уровнях и будет скапливаться спрос и предложения , по этому считаю что для такой торговли Мюррей принесет только полезное .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:34   #323
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Не знаю почему вы не считаете что по Мюрею можно увидеть уровень спроса или предложения ? по нему очень хорошо видно где будет спро или предложения , есть же в нем уровни которые кручения цены и уровни разворотов цены . я думаю что на разворотных уровнях и будет скапливаться спрос и предложения , по этому считаю что для такой торговли Мюррей принесет только полезное .
ЕСли знаете, то расскажите пожалуйста, по какому принципу строятся данные уровни? Просто я еще давно ставил этот индюк, он там 8 уровней размечал и я никакого алгоритма не углядел. Просто слишком много уровенй получается и не знаешь от какого торговать. А вручную можно выделить только самые значимые и видимые и торговать их успешно
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:37   #324
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ЕСли знаете, то расскажите пожалуйста, по какому принципу строятся данные уровни? Просто я еще давно ставил этот индюк, он там 8 уровней размечал и я никакого алгоритма не углядел. Просто слишком много уровенй получается и не знаешь от какого торговать. А вручную можно выделить только самые значимые и видимые и торговать их успешно
Я не знаю как он работает этот индикатор но когда я смотрю на уровни то всегда почти пара разворачивается на уровнях 1\8 или 2\8 . по этому и думаю что там могут быть скоплены уровни спроса или предложения . если он пробивается такой уровень то мюрей перестраивается и появляется предложения если отскакиваем значит спрос есть на этом уровне .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:44   #325
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Я не знаю как он работает этот индикатор но когда я смотрю на уровни то всегда почти пара разворачивается на уровнях 1\8 или 2\8 . по этому и думаю что там могут быть скоплены уровни спроса или предложения . если он пробивается такой уровень то мюрей перестраивается и появляется предложения если отскакиваем значит спрос есть на этом уровне .
Незнаю. Я уже несколько лет рисую вручную эти уровни и нисколько не жалею. Главное это глаз натренировать на такие уровни, потом их видишь легко и можешь различать их силу. А индикаторам я в принципе не доверяю, так как даже не знаешь на чем некоторые работают. Мне же важно понимать инструмент, с которым я анализирую график. Да и плюс уровни не меняются со временем, а у индикатора постоянно меняются
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:06   #326
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Незнаю. Я уже несколько лет рисую вручную эти уровни и нисколько не жалею. Главное это глаз натренировать на такие уровни, потом их видишь легко и можешь различать их силу. А индикаторам я в принципе не доверяю, так как даже не знаешь на чем некоторые работают. Мне же важно понимать инструмент, с которым я анализирую график. Да и плюс уровни не меняются со временем, а у индикатора постоянно меняются
Одно время я тоже торговала по индикаторам уровней. И тоже скажу, что как только цена пробивает уровень, то он убирается с графика, а это не есть хорошо. Хотя бы просто потому, что уровни то все равно никуда не деваются с графика. Они там есть и будут. А сейчас я приспособилась рисовать эти самые уровни ручками на Н4, потом перехожу торговать на Н1 и смотрю где цена зафлетовала. Т.е, если мы идем вниз, то там где цена флетует вполне вероятен отскок в бай. А то и разворотом может пахнуть, ведь появляется предложение.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 12:44   #327
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Одно время я тоже торговала по индикаторам уровней. И тоже скажу, что как только цена пробивает уровень, то он убирается с графика, а это не есть хорошо. Хотя бы просто потому, что уровни то все равно никуда не деваются с графика. Они там есть и будут. А сейчас я приспособилась рисовать эти самые уровни ручками на Н4, потом перехожу торговать на Н1 и смотрю где цена зафлетовала. Т.е, если мы идем вниз, то там где цена флетует вполне вероятен отскок в бай. А то и разворотом может пахнуть, ведь появляется предложение.
Глазами можно все уровни увидеть, определить их надежность на истории и по текущему характеру рынка принять решение. Индикатор же не способен выбирать, он просто будет лепить уровни. Уверен что половина из них будет негодной. Нужно самому чертить, это показывает самодостаточность трейдера в данном вопросе, его зрелость и профессиональность
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:19   #328
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ручную и в правду легче нарисовать уровни ценовые, видно их и так глазом на графике, помню не так давно я однажды искал даже индикаторы, которые способны автоматически рисовать ценовые уровни, смотрел их год назад и в аналитике и прогнозах, а сейчас уже понимаю, что это большая ошибка проводить такой анализ с помощью автоматики. Хотя уровни Фибоначчи использую иногда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 07:42   #329
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немного трейдеров могут торговать основываясь на уровнях спроса и предложения, так как постоянно присутствует страх прорыва какого-либо уровня, даже после его повторного тестирования. А если трейдер и решится открыть сделку, то чтобы не опоздать входит по не выгодным ценам.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 12:22   #330
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Немного трейдеров могут торговать основываясь на уровнях спроса и предложения, так как постоянно присутствует страх прорыва какого-либо уровня, даже после его повторного тестирования. А если трейдер и решится открыть сделку, то чтобы не опоздать входит по не выгодным ценам.
Поэтому советуют уровни фильтровать либо фибо уровнями, дивергенциями, а лучшее и простое - паттернами. Благодаря паттерну можно точно поставить отложку и знать величину стопа. А торговля просто от уровней требует большого опыта и наблюдений. Ведь можно и по характеру движения цены к уровню определить, что будет прорыв или отбой?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков