Индикатор "WmiFor" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 13:47   #11
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
как то наткнулся я на этот индикатор не давно решил посмотреть закинул на график евро доллара во время торговли на отдельный. ну и посмотрел за ним неделю. вывод такой индикатор пустышка рисует на графике все красиво но только рисует, ни одна формация что он предположил за неделю причем на разных ТФ не исполнилась. менял и настройки. для меня только одно не понятно осталось зачем такое чудо создавать. по евро он мне разворот на часе начал еще в понедельник показывать, потом и на Н4. пара продолжает падать а он мне все движение вверх рисовал
Напрашивается такое мнение, что может этот индикатор вообще был написан брокерами для трейдеров, чтобы те быстрее слили депозиты. Торговля по этому индикатору - это реально 50:50. Или с этим индикатором, или без него, аналогичных результатов можно достичь, если просто открываться от фонаря. Но дял тех, кто верит в святой Грааль, может и подойдет.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:37   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вы правы, ничего этот индюк толкового не покажет, но... отсутствие результата - тоже результат. Для этого и была создана эта ветка форума, чтобы любой трейдер мог посмотреть результаты тестирования и работы с индикаторами. Теперь, прочитав эту тему можно узнать насколько полезен-бесполезен этот индюк и стоит ли тратить на него свое время. Мое мнение - это бесполезный индикатор.
Я на каком то форуме встречал как ребята залезли внутрь этого индикатора и ничего там особо мудреного не нашли, для такого вот предсказателя будущего, то есть обычный развод на деньги, там ребята рассказывали что его раньше продавали что то около 30 баксов, а сейчас можно найти в свободном доступе, но он из себя ничего особенного не представляет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:48   #13
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я крайне скептически отношусь к различного рода индикаторам, советникам и скриптам! С этим индикатором знаком уже давно. Насколько я помню, уже версия 3.0 на просторах интернета была. Весьма интересный зверек у автора получился. Естественно, доверять не стоит на 100 %, но при правильной настройке и подгонке дает хорошие результаты. Насколько мне известно, уже существует советник по этому индикатору!
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 19:37   #14
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Я крайне скептически отношусь к различного рода индикаторам, советникам и скриптам! С этим индикатором знаком уже давно. Насколько я помню, уже версия 3.0 на просторах интернета была. Весьма интересный зверек у автора получился. Естественно, доверять не стоит на 100 %, но при правильной настройке и подгонке дает хорошие результаты. Насколько мне известно, уже существует советник по этому индикатору!
Вы ничего не перепутали? Исходя из личного опыта тестирования этого индикатора и по отзывам коллег пришли к выводу что этот индикатор просто бесполезная пустышка, которая может случайно что-то угадать, если пара длительное время находится в боковом движении, потому что при трендовом движении он просто рисует чушь и и постоянно "разворачивает" цену. Не думаю что советник на основе этого индюка - хорошая идея.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 02:23   #15
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
как то наткнулся я на этот индикатор не давно решил посмотреть закинул на график евро доллара во время торговли на отдельный. ну и посмотрел за ним неделю. вывод такой индикатор пустышка рисует на графике все красиво но только рисует, ни одна формация что он предположил за неделю причем на разных ТФ не исполнилась. менял и настройки. для меня только одно не понятно осталось зачем такое чудо создавать. по евро он мне разворот на часе начал еще в понедельник показывать, потом и на Н4. пара продолжает падать а он мне все движение вверх рисовал
Я вам объясню зачем создают подобные индикаторы, для новичков, что бы они их покупали, это платные индикаторы были сначала, я где то даже с ценой подобное видел. Конечно опытный трейдер поймет что так предсказывать цену невозможно никаким индикатором, но новичок поверит что это возможно, подумает что нашел грааль и заплатит за него деньги.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 14:20   #16
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Я крайне скептически отношусь к различного рода индикаторам, советникам и скриптам! С этим индикатором знаком уже давно. Насколько я помню, уже версия 3.0 на просторах интернета была. Весьма интересный зверек у автора получился. Естественно, доверять не стоит на 100 %, но при правильной настройке и подгонке дает хорошие результаты. Насколько мне известно, уже существует советник по этому индикатору!


А вы пробовали этот индикатор,я просто сталкивался с этим индикатором и ни какое будущее движение цены он не предсказывает,ладно есть демо счет чтобы протестировать такие чудо индикаторы у меня он стоял на паре фунт\бакс таймфрейм Н4,и историю подгружал,но что то 70 % правильности подсказки движения цены я не видел,честно говоря весь график чем то завешан и все.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 21:17   #17
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я много перепробовал таких индикаторов, и WmiForтоже пробовал. Тестировал я этот индикатор на демо счете, так как не доверял ему и ка оказалось правильно делал, так как он далеко от правды рисует график. При чем я и с настройками игрался и на пары различные ставил и таймы менял. Были конечно немного правдивые предсказания но это было очень редко.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 00:55   #18
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Я крайне скептически отношусь к различного рода индикаторам, советникам и скриптам! С этим индикатором знаком уже давно. Насколько я помню, уже версия 3.0 на просторах интернета была. Весьма интересный зверек у автора получился. Естественно, доверять не стоит на 100 %, но при правильной настройке и подгонке дает хорошие результаты. Насколько мне известно, уже существует советник по этому индикатору!
Если такая замечательная версия индикатора есть ,то может выложите ее посмотрим как она работает,а лучше советник который работает по принципу данного индикатора,хотелось бы взглянуть сие чудо,просто как в советники работает алгоритм,здесь все на догадках работает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:07   #19
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший индикатор, но хороший для тех кто обладает слабым воображением или не может долго сделки держать. ) Если входить по своей системе и смотреть при помощи этого индюка на то что происходило раньше в подобном месте и как могут развиваться события дальше то торговля думаю будет намного спокойнее, особенно когда Вы согласны сами с его прогнозом. Попробую сам его поюзать как фильтр.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 01:23   #20
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Хороший индикатор, но хороший для тех кто обладает слабым воображением или не может долго сделки держать. ) Если входить по своей системе и смотреть при помощи этого индюка на то что происходило раньше в подобном месте и как могут развиваться события дальше то торговля думаю будет намного спокойнее, особенно когда Вы согласны сами с его прогнозом. Попробую сам его поюзать как фильтр.
Мне кажется это не очень хороший индикатор ,если трейдер и не обладает достаточным воображением или обладает этим воображением у него всегда должно быть несколько планов развития событий на рынке,а тут какие то предсказания,если бы подобные индикаторы работали правильно,то рынка форекс уже не было бы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков