Стратегия по индикатору "Blue Butterfly" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 08:27   #11
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А стрелки, я так понимаю на МАшках основаны и могут перерисовываться. Или я ошибаюсь? Встречала эту систему когда-то в интернете, но сама не тестировала ее. И вы говорите о фильтре для сигналов - неплохо было бы узнать - каким способом фильтруете, возможно стоит этот фильтр в саму систему добавить?
Стрелки не перерисовываются. Единственное, что может появиться-это противоположный сигнал и смениться нижняя линия трендовая. Главный фильтр, на который нужно обращать внимание-это чтоб направление тренда на нижней широкой линии не противоречил сигналу по стрелке. Т.е. если нижняя красная, а сигнал на покупку-данный сигнал пропускаем. Ну и по целям-дабы не жадничать дальше второй цели не беру
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:29   #12
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пыталась поставить такой индикатор но никак не получаетя его установить , вот как не пытаюсь не становиться он и все , нет показаний тренда внизу полосой разноцветной , там просто пустое окно получается , может не так устанавливаю но на разных терминалах одно и тоже , устаначливаю по шаблону который приложен в файле и все равно не становиться , может я что напутала куда что ставить нужно , как я понимаю то ставить нужно в эксперт индикаторы ?.
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:34   #13
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Пыталась поставить такой индикатор но никак не получаетя его установить , вот как не пытаюсь не становиться он и все , нет показаний тренда внизу полосой разноцветной , там просто пустое окно получается , может не так устанавливаю но на разных терминалах одно и тоже , устаначливаю по шаблону который приложен в файле и все равно не становиться , может я что напутала куда что ставить нужно , как я понимаю то ставить нужно в эксперт индикаторы ?.
Может с файлами что то... Еще раз скинула системку. Там в эксперте 2 папки-попробуйте поотдельности индикаторы и libraries загрузить а шаблон в templates. У меня иногда тоже так бывает, а когда поотдельности устанавливаю все ок. На график сам шаблон ставится
Вложения
Тип файла: zip Blue+Butterfly.zip (682.6 Кб, 47 просмотров)
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:51   #14
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Покопалась в закромах немного и нашла отличную стратегию для н4 тайма. Подходит для абсолютно любой пары. Сигналы на вход редкие, но довольно четкие. Если нижняя полоса зеленая-только покупаем, красная-только продаем. Стоп лосс как всегра за локальный максимумм (минимум). Система дает сигнал-нужно входить сразу, не дожидаясь закрытия свеи. Дается 3 цели по сигналу-можно войти тремя ордерами с тремя целями, но я открываю один толькопосле взятия первой просто в безубыток перевожу. Ниже скришнот , чтоб наглядно было видно как выглядит ТС на графике и сигналы на вход. Скачивайте, тестируйте, делитесь впечатлениями


Интересная штучка , я вообще люблю такие индикаторы , они бывают хорошими фильтрами для входа в рынок , у меня есть стратегия на супертренде которая работает при фильтрации по индикатору маркетстатус , и если этот индикатор не перерисовывается то скорее всего получится заменить его на маркетстатус.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:50   #15
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Интересная штучка , я вообще люблю такие индикаторы , они бывают хорошими фильтрами для входа в рынок , у меня есть стратегия на супертренде которая работает при фильтрации по индикатору маркетстатус , и если этот индикатор не перерисовывается то скорее всего получится заменить его на маркетстатус.
Как вы заметили то в данной стратегии есть не только направление куда нужно открывать сделку,но еще и показываются цели по которым нужно фиксировать прибыль,поэтому если соединить вашу стратегию и данную то может получится не плохой коктейль.Так как насколько я помню то по вашей стратегии прибыль нужно фиксировать через 40 пунктов,а если смотреть на данные этой стратегии то можно держать сделку на много дольше.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:45   #16
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Интересная штучка , я вообще люблю такие индикаторы , они бывают хорошими фильтрами для входа в рынок , у меня есть стратегия на супертренде которая работает при фильтрации по индикатору маркетстатус , и если этот индикатор не перерисовывается то скорее всего получится заменить его на маркетстатус.
Одно неудобство по данному индикатору есть-дает мало сигналов на вход)Мне, как интрадэйщику, тяжеловато отследить и главное дотерпеть до тейк-профита. Поэтому то и беру только первую цель по сигналу, ну максимум вторую. Третья как то маловероятной кажется, но частенько доходит и до нее цена. Еще нравится по нему, что не перерисовывает-по истории можно оценить работу и эффективность
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:51   #17
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Одно неудобство по данному индикатору есть-дает мало сигналов на вход)Мне, как интрадэйщику, тяжеловато отследить и главное дотерпеть до тейк-профита. Поэтому то и беру только первую цель по сигналу, ну максимум вторую. Третья как то маловероятной кажется, но частенько доходит и до нее цена. Еще нравится по нему, что не перерисовывает-по истории можно оценить работу и эффективность


Да тут не стоит заходить по этому индикатору , а его намного лучше использовать как фильтр для входа в рынок , вот например поставить два супертренда М15 и Н1 и ждать пересечения но к тому же ещё и фильтровать всё это по этому индикатору , думаю что в таком стиле он будет работать намного более эффективно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:07   #18
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да тут не стоит заходить по этому индикатору , а его намного лучше использовать как фильтр для входа в рынок , вот например поставить два супертренда М15 и Н1 и ждать пересечения но к тому же ещё и фильтровать всё это по этому индикатору , думаю что в таком стиле он будет работать намного более эффективно.
Попробую протестировать и так-может улучшится эффеткивность в разы...я надеюсь. Но пока и в естесственном виде результаты вполне неплохие и отрабатываются хорошо. Особенно для среднесрочников и долгосрочников хороший помощник в торговле. Мне же как краткосрочнику довольно неудобно ждать сигналы по этому индикатору-очень уж долго).
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 01:25   #19
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долгое ожидание сигнала по данной системе окупится с лихвой полученной прибылью. Я думаю, что на старших таймфреймах проще работать, так как и сигналов ложных меньше, и не нужно слишком много времени отслеживать рынок. Конечно, каждый работает как удобнее ему, но я все-таки предпочитаю на Н4 работать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:45   #20
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Долгое ожидание сигнала по данной системе окупится с лихвой полученной прибылью. Я думаю, что на старших таймфреймах проще работать, так как и сигналов ложных меньше, и не нужно слишком много времени отслеживать рынок. Конечно, каждый работает как удобнее ему, но я все-таки предпочитаю на Н4 работать.
Очень рада, что помогла найденная система ва. Сама тестирую ее и результаты хорошие. Ставлю на одном из счетов, который для среднесроков. Ложные сигналы все же присутствуют по ней, но их не так много и вероятност получения профита намного выше нежели в краткосроке на более меньших таймах. А вы брали какую цель?или цена до всех трех дошла?
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков