Финансовая пирамида или HYIP - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 13:34   #111
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Есть отличие между пирамидой и хайпом. Пирамиды до некоторого времени создавались официально, все знали что это пиармиды, но все равно туда несли свои сбережения. Хайпы работают по другому, им нужно обязательно иметь легенду, на чем они зарабатывают, но сейчас уже все это знают, даже с админами хайпов можно пообщаться, они могут сказать примерный срок работы, но о скаме никогда не предупреждают.
Не согласен с Вами, я знаю только одну компашку, которая открыто заявляла что она пирамида-МММ. Хайпы это таже пирамида по принципу работы. только в инете и с определенными правилами. Все знают что история -легенда придумана, многие знают админов по разным проектам и люди понимают во что вкладываются. Пирамиды же всячески стараются скрыть себя, но всегда пользуются тендом. В 90х в России это были различные Хопер инвест и др. пользовались свободой и малообразованностью людей, в нулевые в Америке были популярны хедж-фонды и на их волне появилось много пирамид-фондов, при этом отлично маскирующихся, снимающих офисы на Уолл-стрит и показывающих до скамов сверх прибыль.Большинство сидит из руководителей пирамид в Америке. Сейчас на волне инет-инвестирования в России это псевдо-брокеры с инвес. программами постоянного дохода. Перым стал мсис, как минимум 5 появилось его последователей брокеров.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:26   #112
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте пока нет доказательств нормальных не относить ММСИС к псевдо брокерам, торгуют там люди, даже мои знакомые, вкладываются, все нормально. Что касается хайпов, то около 2-3 лет назад с ними еще пытались бороться, обходить, сейчас же все в порядке вещей. Есть админы, которые пишут что открывают хайп, все открыто, все знают, но все равно несут туда и зарабатывают, теряют только последние.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:48   #113
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Давайте пока нет доказательств нормальных не относить ММСИС к псевдо брокерам, торгуют там люди, даже мои знакомые, вкладываются, все нормально. Что касается хайпов, то около 2-3 лет назад с ними еще пытались бороться, обходить, сейчас же все в порядке вещей. Есть админы, которые пишут что открывают хайп, все открыто, все знают, но все равно несут туда и зарабатывают, теряют только последние.
А к кому относить мсис, пока нет подтверждения торговли? Вам не кажеться, что если будет скам тогда будет уже поздно говорить о этом проекте?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:24   #114
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А к кому относить мсис, пока нет подтверждения торговли? Вам не кажеться, что если будет скам тогда будет уже поздно говорить о этом проекте?
Ничего утверждать не буду. Но вот вы так активно утверждаете что МИСИС это пирамида, но сами с ними не работали, ориентируетесь на отзывы других. А я работаю с компанией, пока ничего такого не замечал, а опыт с хайпами у меня большой.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:30   #115
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ничего утверждать не буду. Но вот вы так активно утверждаете что МИСИС это пирамида, но сами с ними не работали, ориентируетесь на отзывы других. А я работаю с компанией, пока ничего такого не замечал, а опыт с хайпами у меня большой.
Я утверждаю потому что вижу все факторы пирамидности. При этом я и торговал и инвестировал в площадку и вижу ситуацию изнутри. При этом отношусь к нему ровно как и к Гамме. Но я никогда не буду в этот проект приглашать других, т.к. это повышенные риски и хочу чтобы все кто приглашает или хочет войти в проект видели НЕторговые риски и инвестировали с этим учетом.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:47   #116
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я утверждаю потому что вижу все факторы пирамидности. При этом я и торговал и инвестировал в площадку и вижу ситуацию изнутри. При этом отношусь к нему ровно как и к Гамме. Но я никогда не буду в этот проект приглашать других, т.к. это повышенные риски и хочу чтобы все кто приглашает или хочет войти в проект видели НЕторговые риски и инвестировали с этим учетом.
В любой компании есть неторговые риски, но еще не значит что компания относится к пирамидам. Назовите мне тогда все факторы, по которых вы определяете пирамиду, и тогда будет о чем говорить.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:56   #117
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В любой компании есть неторговые риски, но еще не значит что компания относится к пирамидам. Назовите мне тогда все факторы, по которых вы определяете пирамиду, и тогда будет о чем говорить.
Я уже описывал факторы пирамидности не раз:

1.такой каждо-недельной доходности нет даже у хэдж-фондов, хэджирующих свои риски и имеющие точно больший торговый капитал.

2.сама по себе стабильная прибыль без минусов

3.нет ни одного подтверждения торговли

4 кто эти трейдеры, если управы у фх-тренда вызывают вопросы по сравнению с другими, тогда трейдеры мсиса просто "боги торговли" им самое место в фонде Сороса с окладом 1 млн.$
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:27   #118
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я уже описывал факторы пирамидности не раз:

1.такой каждо-недельной доходности нет даже у хэдж-фондов, хэджирующих свои риски и имеющие точно больший торговый капитал.

2.сама по себе стабильная прибыль без минусов

3.нет ни одного подтверждения торговли

4 кто эти трейдеры, если управы у фх-тренда вызывают вопросы по сравнению с другими, тогда трейдеры мсиса просто "боги торговли" им самое место в фонде Сороса с окладом 1 млн.$
Стабильная прибыль достигается за счет команды, можете посмотреть всю команду и их статистику, увидите там и минуса, и убытки, и уровень прибыли. Подтверждение торговли какое вам нужно? Почему вы у управляющих Пантеона не требуете стейтменты? А кто эти трейдеры они не обязаны открывать, имя и фамилия вам ничего не скажут.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:40   #119
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Стабильная прибыль достигается за счет команды, можете посмотреть всю команду и их статистику, увидите там и минуса, и убытки, и уровень прибыли. Подтверждение торговли какое вам нужно? Почему вы у управляющих Пантеона не требуете стейтменты? А кто эти трейдеры они не обязаны открывать, имя и фамилия вам ничего не скажут.
Если Вы не замечали я всегда был критичен к результатам фх-тренда именно потому что нет мониторингов и результаты могут рисоваться. Но как я вижу Вам легче просто получать прибыль раз в месяц и особо не париться по-поводу откуда она.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:48   #120
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы не замечали я всегда был критичен к результатам фх-тренда именно потому что нет мониторингов и результаты могут рисоваться. Но как я вижу Вам легче просто получать прибыль раз в месяц и особо не париться по-поводу откуда она.
Я инвестор, прибыль для меня и моих партнеров это главное. Почему я работаю с Пантеон, ФТ, ММСИС и другими? да потому что это и есть диверсификация, я все компании ставлю в разряд хайпов, зато я уверен что при сливе одной я все равно буду в плюсе.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков