Почему "сливают" советники форекс? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 07:23   #121
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Прежде всего откуда взяты советники которые сливают? Как правило из интернета и на халяву и в 99% случаев пользователь скачавший его от туда не задается вопросом а кто его туда выложил и какие цели преследовал, как вы думаете если туда выкладывали бы советники которые реально бы приносили прибыль разве бы сами ДЦ стали бы с ними бороться?
А вы полагаете, что имеется существенное отличие платных советников от бесплатных? Рано или поздно, все платные программы..так или иначе появляются и в свободном доступе... Так что принципиальной разницы..откуда советник..я не вижу..

Кроме того...многие новички заполучив советник..порой просто не имеют навыков работы с совами... Отсюда и ошибки в работе...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 08:47   #122
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А вы полагаете, что имеется существенное отличие платных советников от бесплатных? Рано или поздно, все платные программы..так или иначе появляются и в свободном доступе... Так что принципиальной разницы..откуда советник..я не вижу..

Кроме того...многие новички заполучив советник..порой просто не имеют навыков работы с совами... Отсюда и ошибки в работе...
Верно как и платные торговые системы советники платные тоже появляются в свободном доступе и лично для меня нет отличии в том нашел я его бесплатно в интернете или купленый все равно все они работают одинаково.Вот в том то и дело что не все умеют правильно советник настроить и часто загружают нагрузку на депозит вот он и сливает.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 09:37   #123
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А вы полагаете, что имеется существенное отличие платных советников от бесплатных? Рано или поздно, все платные программы..так или иначе появляются и в свободном доступе... Так что принципиальной разницы..откуда советник..я не вижу..

Кроме того...многие новички заполучив советник..порой просто не имеют навыков работы с совами... Отсюда и ошибки в работе...
Меня всегда передергивало, когда видел продажу какого-нибудь советника, да еще и с такой рекламой, мол купите нашего сова и Вы обеспечены на всю жизнь! Часто именно эта лжереклама вводит начинающих в заблуждение, создавая иллюзию некоего печатного станка в домашних условиях. В итоге человек платит деньги сначала за сам советник, а потом еще и расхлебывает последствия его работы на счете.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:52   #124
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Меня всегда передергивало, когда видел продажу какого-нибудь советника, да еще и с такой рекламой, мол купите нашего сова и Вы обеспечены на всю жизнь! Часто именно эта лжереклама вводит начинающих в заблуждение, создавая иллюзию некоего печатного станка в домашних условиях. В итоге человек платит деньги сначала за сам советник, а потом еще и расхлебывает последствия его работы на счете.
Вот именно.. заплатить неизвестно за что... а потом расхлёбавыть.. Мне кажется гораздо белее разумно...эти деньги использовать для пополнения депозита..и торговать потихоньку консервативно.. при этом вероятность получения прибыли..или, хотя бы сохранности своих средств, значительно выше.

А советники..да пользуйтесь..если нравится..Но имея предложение по платному..не поленитесь погуглить..вероятнее всего наёдёте практически то же самое.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 17:48   #125
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще не надо надеятся на советника, особенно новичкам, надо самому во все разобраться, во всех хитростях торговли. А когда уже будет опыт, и будет уж совсем невтерпеж, то можно попробовать советника, естественно надлежащим образом настроенного под свою торговую стратегию.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:27   #126
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А вы полагаете, что имеется существенное отличие платных советников от бесплатных? Рано или поздно, все платные программы..так или иначе появляются и в свободном доступе... Так что принципиальной разницы..откуда советник..я не вижу..

Кроме того...многие новички заполучив советник..порой просто не имеют навыков работы с совами... Отсюда и ошибки в работе...
Платные программы появляются в свободном доступе лишь, когда уже отработали себя, возможно у диллинговых центров имееться что то что отслеживает автоматическую торговлю и ставит какие то препятсвия, поэтому рано или поздно советник прекращает корректную торговлю и начинаются убытки...Но это лишь как предположение.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:55   #127
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Платные программы появляются в свободном доступе лишь, когда уже отработали себя, возможно у диллинговых центров имееться что то что отслеживает автоматическую торговлю и ставит какие то препятсвия, поэтому рано или поздно советник прекращает корректную торговлю и начинаются убытки...Но это лишь как предположение.
Что вы имеете ввиду, говоря отработали себя? Насколько я в кусе.. особо принципиальных отличий нет.. Все советники создаются на основе уже имеющихся..и кардинально новое появляется крайне редко К примеру тот же Илан имеет множество версий..и ещё множество сов созданы на его основе..Принцип один и тот же.. с небольшими вариациями..

И не факт, что вновь появившаяся версия лучше предыдущей..

Важнее на мой взгляд..если уж есть желание работать совой..необходимо изучить принцип, на котором основана торговля..постараться тщательно оптимизировать..и уж затем торговать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 08:05   #128
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря некогда не изпльзовал советники,но есть знакомые которые с торговали у них и всех у них они слили и почему то нет желание теперь его устанавливать думаю если бы всё было бы так так легко все бы себе установили совы и торговали они бы и деньги приносили,но почему большенству они приносят одни сливы вывод напрашивается сам за себя думайте разве допустят ДЦ что бы роботы приносили постоянную прибыль трейдеру так они быстро разорятся.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:41   #129
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Платные программы появляются в свободном доступе лишь, когда уже отработали себя, возможно у диллинговых центров имееться что то что отслеживает автоматическую торговлю и ставит какие то препятсвия, поэтому рано или поздно советник прекращает корректную торговлю и начинаются убытки...Но это лишь как предположение.
У ДЦ безусловно есть средства для отслеживания и даже для блокировки автоматической торговли, но я сильно сомневаюсь, что они специально придумывают какие-то препятствия и искусственно провоцируют неблагоприятные ситуации для советника, т.к. это достаточно легко проследить, тупо сравнив графики от разных ДЦ. Поэтому лишний раз нагнетать ситуацию, рискуя потерять репутацию, они, думаю не будут. Да собственно и ни к чему это, ведь идеального советника не бывает, а по сути им все равно ведется торговля руками или автоматически. Т.е. высказанное предположение относится к разряду "теории заговора".
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:49   #130
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А вы полагаете, что имеется существенное отличие платных советников от бесплатных? Рано или поздно, все платные программы..так или иначе появляются и в свободном доступе... Так что принципиальной разницы..откуда советник..я не вижу..

Кроме того...многие новички заполучив советник..порой просто не имеют навыков работы с совами... Отсюда и ошибки в работе...
Думаю что основная разница в том что как только советник появляется в свободном доступе, программисты ДЦ напишут на него противоядие и следовательно коэфицент его полезности значительно уменьшится, не замечали такой интересной особенности если некоторым индикаторам запретить получение DLL от ДЦ их показания становятся более правдивы.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков