Хотели бы вы повторить какие-то моменты вашей жизни? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 22:37   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Согласитесь, жизнь штука необыкновенная, непредсказуема, со своими сюрпризами. В жизни каждого человека есть моменты, которые он никогда не хотел бы не только повторять, а даже и вспоминать о них. А ведь в жизни бывают и счастливые моменты.Я бы с радостью вернулась бы хотя бы на денёк в детство.
SGG вне форума  
Старый 29.04.2014, 21:21   #2
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы хотела не в детство. Совсем недавно, 2,5 года назад я пережила по-настоящему счастливые моменты в своей жизни. И мне кажется, что раньше я так хорошо себя не чувствовала. Это было, как ощущение полета. Возможно, я просто любила... И когда вспоминаю об этом, я в своих мыслях проживаю это снова и снова. И на душе становится так хорошо!
Анна1970 вне форума  
Старый 09.05.2014, 23:05   #3
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого есть такие моменты)))вот я например хочу ещё раз свои 16 лет тогда с друзьями так веселились что жесть была животы рвали напрочь многие тогда открылись по-новому.
Snoops вне форума  
Старый 24.05.2014, 22:39   #4
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно хотелось бы и у каждого такие моменты есть, а еще бывают такие события, что мы даже и не догадываемся, что когда то нам их очень будет не хватать и мы очень будем хотеть что бы они повторились. Я бы хотела вернуть хоть одну встречу со всеми родными когда все были живы, все были счастливы и тогда конечно же ни кто не думал о том, что за столом со временем нас станет меньше.

Вернуть бы тех кого забрали небеса

Хоть на минутку - лишь увидеть лица

Что б посмотреть в давно забытые глаза

Сказать три слова и отпустить их к птицам.
Nataliya0506 вне форума  
Старый 29.05.2014, 17:13   #5
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное каждый хотел бы вернуть какие - то счастливые моменты своей жизни.И таких моментов может быть много. Я вот смотрю иногда на фотографии и понимаю как же быстро летит время.А ведь так хочется назад в счастливое и беззаботное детство.Чтобы прочувствовать все моменты хорошие заново,а старые переиграть по новому.Ведь не зря есть выражения жизнь - игра.
galina1993 вне форума  
Старый 31.05.2014, 16:16   #6
GeorgUz
Новичок
 
Аватар для GeorgUz
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы прожить заново свою первую любовь. Когда было и больно, и по настоящему хорошо. Давно это было. Десятый класс, весна, потом лето. Теплые звездные ночи, лавочка в беседке детского сада, поцелуи до утра, прогулки и разговоры...
GeorgUz вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:31   #7
natali79
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хотелось бы поймать золотую рыбку и загадать желание -вернуться в студенческие годы . Не совсем а на некоторые моменты точно.
natali79 вне форума  
Старый 26.06.2014, 18:27   #8
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спросите, кто бы не хотел [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Я бы наверное был непрочь вернуться в студенческие годы. Когда ты уже взрослый, у тебя есть свобода, надежды, планы и ты с замиранием сердца встречаешь каждый новый день: что будет нового, как проживу...
Anatolij вне форума  
Старый 26.06.2014, 22:33   #9
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше всего в детство, ни забот ни проблем. Хоть и мало ыбло свободы действий но радости было больше.
StalkerForbs вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:24   #10
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы хотела вернуться не только в детство. В прошлом году так замечательно провела отпуск, что просто не могу о нем забыть. Каждый раз вспоминаю теплую воду бескрайнего озера, шашлыки на природе, и тихие вечера у костра в объятиях теперешнего мужа. Хотя, надеюсь, такое замечательное время у меня еще будет и в будущем.
Natinka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков