Вывод с минимальной комиссией - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 17:23   #81
kostya77791
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ага, был случай, менял я ВМ на стороннем ресурсе сумма не оч большая но курс меня порадовал, так прикол приключился, завис это сайт в процессе обмена. Главное деньги с кошелька сняло, а на другой кошелек не перечислило. Правда все обошлось, примерно через 40 минут монетка в кипере зазвучала. Но эти сорок минут моей крылатости фраз и выражений Пушкин бы обзавидовался. После этого - только внутренний обменник.
kostya77791 вне форума  
Старый 03.04.2014, 11:17   #82
lisovskayam93
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже не особо доверяю всяким эти обменникам. Всегда так бывает, что хочешь сэкономить, в выходит, что все деньги просто-напросто улетают в неизвестность. Я сама расплачиваюсь электронными деньгами только в интернете, в наличные не вывожу, т.к. мало, а вот мой брат активно пользуется ими и в жизни, так вот много раз пытался перехитрить ВебМани, и взять денежки с минимальной комиссией, где-то прокатывало, а где-то и его обманывали. А что за карта ВебМани, и как ее можно сделать?
lisovskayam93 вне форума  
Старый 04.04.2014, 12:41   #83
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Если честно - то лучше даже и не пытаться выводить через сторонние ресурсы - Ваши деньги могут уйти в никуда - затеряться в сети с концами - лучше 8 баксов заплатить коммисии и быть уверенным в переводе.
сам придерживаюсь такого и доверяю только внутреннему сервису вебмани, очень редко пользуюсь обменниками у которых выгодность курса даже ниже чем у вебмнани..конечно если менять одну валюту вебов на другую, а не между другими ЭПС
ZIG вне форума  
Старый 08.04.2014, 09:38   #84
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати, Украина вновь разрешила выводить гривны прямо на банковский счет или же банковскую карту. Воспользоваться этой услугой можно внутри сервиса ЭПС.

Но есть пара неудобств:
  • обрабатываются заявки с 8-30 и до 21-00, то есть не круглосуточно;
  • зачисление средств на банковскую карту осуществляется в течении 3-х суток;
  • перевод по системе "СОФТ" нужно ждать около недели.

Но зато не взимается дополнительная комиссия за вывод средств.
Александра А. вне форума  
Старый 10.04.2014, 10:28   #85
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется это сомнительный вариант, так как сторонние ресурсы не несут ответственность за то, куда денутся деньги при неудаче. Лучше вывести спокойной без нервов, пусть с комиссией, но зато надёжно...

П.С. да и зачем вообще обходить официальные системы WEBMONEY, незачем!
ZolbergN вне форума  
Старый 11.04.2014, 07:13   #86
Alexander*z1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока с этим сервисом проблем не имел. Выводят все автоматически. Регулярно пользуюсь им около года.

Это ни в коем случае не реклама.
Alexander*z1 вне форума  
Старый 11.04.2014, 14:44   #87
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZolbergN Посмотреть сообщение
Мне кажется это сомнительный вариант, так как сторонние ресурсы не несут ответственность за то, куда денутся деньги при неудаче. Лучше вывести спокойной без нервов, пусть с комиссией, но зато надёжно...

П.С. да и зачем вообще обходить официальные системы WEBMONEY, незачем!
Это как раз и есть прямой сервис Вебмани. На ее официальном сайте в своем кошельке, когда вы нажмете функцию "вывести", то вас автоматически перенаправит система на этот сервис.

Но впервые он дал сбой. Я и многие другие пользователи оплатили вывод 8.04.2014г на карту Привата и других банков, но деньги так и не поступили. Сегодня мы все обращались в банки: перевод не поступал. Тогда обратились в тех. поддержку Вебмани. Вот их ответ, датированный сегодняшним числом:



"В связи с Вашими многочисленными вопросами по зачислению средств сообщаем следующее: все переводы были отправлены нами в банк в оговоренный на сайте срок.

Информация, которая отображается в истории Ваших заявок, полностью соответствует действительности. Для того, чтобы в этом убедиться, вы имеете возможность обратиться в службу поддержки, где Вам предоставят оригинал выписки с печатью и подписью банка, т.е. документ, подтверждающий перевод.



При этом считаем необходимым напомнить, что уполномоченный банк - партнер, согласно действующего законодательства и правил НБУ, отправляет исходящие платежи в течении 3-х банковских дней, учитывая количество заявок и их объем.

Нашим пользователям, желающим осуществлять вывод в более сжатые сроки, предлагаем воспользоваться нашими сервисами по моментальному зачислению средств на банковские карты."



А вот что мне лично написали:



"Здравствуйте.

На нашем сайте была размещена новость, которая объясняет причины задержки операций по выводу средств. Приводим ссылку на эту новость.



В дополнение добавим, что переводы были задержаны нашим обслуживающим банком до трех рабочих дней. Банк имеет право это делать по закону. В данный момент все переводы уже отправлены. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств на Ваши банковские реквизиты сегодня, или максимум +1 рабочий день."



После этого уже как-то не хочется пользоваться их услугами.
Александра А. вне форума  
Старый 11.04.2014, 20:35   #88
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZolbergN Посмотреть сообщение
Мне кажется это сомнительный вариант, так как сторонние ресурсы не несут ответственность за то, куда денутся деньги при неудаче. Лучше вывести спокойной без нервов, пусть с комиссией, но зато надёжно...

П.С. да и зачем вообще обходить официальные системы WEBMONEY, незачем!
Ну как это не несут ответсвености , это их репутация и если к ним будет много претензий со стороны пользователей Вебмани , то долго работать и принимать Вебмани они не смогут . Ну и про какие официальные системы Вебмани вы говорите , это просто платежная система и ничем кроме посреднических операциях участия не принимает .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 14.04.2014, 15:27   #89
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все операции, связанные с деньгами , нужно тщательно проверять до того как совершить . Можно изучить отзывы людей,которые пользовались данной услугой. Я стараюсь не экспериментировать,особен о в настоящее время, когда в Украине постоянно меняются регламенты банковских платежей, и ограничиваются операции(особенно валютные), также операции растягиваются во времени, что вызывает определенные неудобства.
ЕвгенийК вне форума  
Старый 15.04.2014, 18:32   #90
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никанор Плюшечкин Посмотреть сообщение
каким бы хорошим не был сайт , было бы очень печально потерять деньги , гарантии все равно какие то нужны , потому что в плане денег никому доверять не стоит , каждый будет искать способ разбогатеть , а это уж больно на какую то аферу похоже
Согласен с Вами, что очень печально терять деньги, особенно если они твои и заработаны кровью и потом. Поэтому я лично пользуюсь выводом вебмани через приват 24, или же оплачиваю услуги прямо с кипера. Еще за 60 гривен можно сделать пластиковую карту в БМ-банке.Конечно все хотят «нагреться» на обменах и выводах поэтому надо выбирать партнеров очень внимательно.
yarikst вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков