Что лучше секс или наркотики? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 22:25   #21
гром
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

C наркотиками надо боротся всеми методами чтобы они не распространялись,а секс ну что можно сказать лучше конечно это,но местами тоже на предохранятся))))
гром вне форума  
Старый 10.12.2012, 19:27   #22
linov8321
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути дела секс этот тоже самый наркотик,и на него тоже можно подсесть),но это более приятное занятие чем например попробовать какой нибудь неизвестной гадости где то в клубе или подворотне!!секс более безопасное увлечение если есть постоянный партнер!но временами может быть и опасным!
linov8321 вне форума  
Старый 11.12.2012, 19:22   #23
необыкновенная
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно секс, лучший только с любимым человеком
необыкновенная вне форума  
Старый 11.12.2012, 20:07   #24
Rafa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

проблема в том что секс с возростом угосает а наркотики нужно добовлять дозу но секс безопасней в смысле жизни
Rafa вне форума  
Старый 12.12.2012, 16:39   #25
Inckany
Интересующийся
 
Аватар для Inckany
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для здравого , нормального человека не составит труда поставить приоритеты. Секс - это и есть наркотик , вот только без побочных эффектов (не считая незапланированную беременность и болезни от которых можно предохраняться) , а наркотики по мне - так для неудачников у которых или нет первого или по их словам "так совпала жизнь", хотя это тоже не оправдание.
Inckany вне форума  
Старый 12.12.2012, 21:27   #26
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно секс лучше наркотиков.Не происходит нивелирования личности. Хотя к хорошему сексу тоже привыкаешь. Я думаю секс нужно рассматривать в контексте нормальных взаимодополняющих отношений без всякого ханжества. Здоровый секс это прежде всего здоровье и тонус. Люди у которых нормальные сексуальные отношения жизнерадостные и добрые.
Charm1970 вне форума  
Старый 23.12.2012, 09:53   #27
ImperatorDimitriy
Интересующийся
 
Аватар для ImperatorDimitriy
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собственно слышал очень много версий, о том что при употребление наркотических веществ (марихуана, гашиш) секс становиться космическим, тело приобретает молекулярный образ и расщепляется на атомы.

Под скоростью(таблетки) уже обычный секс становится не интересный.

Ну так вот вопрос, кто пробовал с наркотическим допингом, или может быть с алкоголем, и как меняются ваше ощущения.

Так как я девственник я не знаю, но в будущем обязательно попробую.
ImperatorDimitriy вне форума  
Старый 29.12.2012, 20:42   #28
svyzist541
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Stosku! как видишь не очень много людей двинулось становиться на сторону наркотиков! ведь здесь только здравомыслящие люди, а остальные здесь не будут - у них свои задачи! А еще предлагали траву не считать наркотиком, так как она не вызывает агрессии! Очень правильно!!! пусть шмалят где и сколько угодно! мы все от этого только выиграем! особенно молодежь зелёная! а кто-же останатся на нашей то земле через покление? одна трава, что-ли
svyzist541 вне форума  
Старый 29.12.2012, 22:36   #29
rudik9618
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а секс это и есть своего рода наркотик который тоже вызывает привыкание это дело наживное както привыкаеш и тут понеслось неа наркотик смотря какой но напримеря наркотики не пробывал но я уверен что лучше секса с хорошей девушкой стройной фигуры с хорошей попкой и грудью которая стоит как девственная и просто это приятно не тогда когда ты пришол домой и там например покурил или закинулся или шырнулся а просто дедовским способом взял на руки свою жену понес на розстеленное ложе и занялся сексом
rudik9618 вне форума  
Старый 30.12.2012, 01:18   #30
Outlander
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что секс на много лучшей вариант чем наркотики!!!! К тому же в сексе много плюсов, а в наркотиках сплошные минуса. Люди лучше занимайтесь сексом!!!!!!!!!!
Outlander вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков