Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 19:24   #101
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что не все трейдеры имеют экономическое образование но торгуют прекрасно, само по себе образование вам не чего не даст если у вас голова работает не правильно, гораздо важнее на мой взгляд пытливый ум который заставляет вас искать пути самосовершенствования, ну это частный взгляд на ситуацию возможно у кого то противоположное мнение.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 06:33   #102
NOGSERGIY
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

соглашусь со многими что образование имеет большую роль, но тут конечно нужна и интуиция и многие другие факторы например как стратегия и тому подобные, многие люди в таком бизнесе зарабатывают не имея экономического образования и нормально им получается. Но учится по любому надо, в мире валют всегда все меняется и надо постоянно быть в курсе мира торговли валют.
NOGSERGIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:16   #103
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOGSERGIY Посмотреть сообщение
соглашусь со многими что образование имеет большую роль, но тут конечно нужна и интуиция и многие другие факторы например как стратегия и тому подобные, многие люди в таком бизнесе зарабатывают не имея экономического образования и нормально им получается. Но учится по любому надо, в мире валют всегда все меняется и надо постоянно быть в курсе мира торговли валют.
А я наоборот считаю что образование высшее не играет абсолютно никакой роли в торговле на форексе. Вам нужно обучаться торговле на форексе, хотя таких институтов сейчас к сожалению нет. И то что высшее экономическое образование вряд ли вам поможет разбираться в мировых валютах и их действиях.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:21   #104
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
само по себе образование вам не чего не даст если у вас голова работает не правильно, гораздо важнее на мой взгляд пытливый ум
Последовательный подход и не отказываение от опыта - вот секрет заработка и успеха. Я бы сказал, что это верняк и на форексе, но не могу - тут форс-мажоры возможны.

А образование - это фикция, важны знания, а не диплом (для меня это константа), любому обосную. Если человеку интересно то, чем он занимается (то есть правда интересно, а не для галочки), то он за пояс заткнет знаниями любого грамотея, в том числе и в экономике. Я уже не говорю про учебные программы в институтах...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 20:09   #105
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно диплом это просто диплом совсем не факт что в голове не пусто, если человек действительно чем то увлечен несомненно он будет про этот предмет знать практически досконально ни хуже любого преподавателя, вот и всем знакомым говорю что вовсе не нужно чтоб вы были экономистом, я знаю обычного работягу который работает сварщиком так вот он на форексе уже пару лет и неплохо я вам скажу себя чувствует, главное постараться окунутся с головой в работу и результаты будут хорошими.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 14:00   #106
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Все верно диплом это просто диплом совсем не факт что в голове не пусто, если человек действительно чем то увлечен несомненно он будет про этот предмет знать практически досконально ни хуже любого преподавателя, вот и всем знакомым говорю что вовсе не нужно чтоб вы были экономистом, я знаю обычного работягу который работает сварщиком так вот он на форексе уже пару лет и неплохо я вам скажу себя чувствует, главное постараться окунутся с головой в работу и результаты будут хорошими.
Да, конечно, наличие бумажки о наличии экономического образования - это ничего не значит. Однако, если к этой бумажке были по-настоящему использованы знания, то есть мозговое полушарие поработало, тогда это имеет смысл. а то, что многие торгуют без образования финансового, так это означает только одно, что у людей есть способности, но развивали они до Форекса в другой профессии.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:00   #107
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то если о вероятности говорить, то стать трейдером может каждый, но если разбирать подход в ссср бывшем, то тут неверно сделано: не учась лезут в рынок. Итог-дилинги получают прибыль, а трейдеры-только единицы научаются. А ведь по идее как проектировать башню нельзя без архитекторского образования, так и торговать-без трейдерского. Но экономика думаю мало чем поможет.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 22:25   #108
alina-ogienko
Интересующийся
 
Аватар для alina-ogienko
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня сейчас это актуальная тема( У меня нет экономического образования и в жизни занималась немного другим. Теперь я плотно решила заняться торговлей и мне интересно насколько важно иметь специальное образование?
alina-ogienko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 09:47   #109
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Да, конечно, наличие бумажки о наличии экономического образования - это ничего не значит. Однако, если к этой бумажке были по-настоящему использованы знания, то есть мозговое полушарие поработало, тогда это имеет смысл. а то, что многие торгуют без образования финансового, так это означает только одно, что у людей есть способности, но развивали они до Форекса в другой профессии.
Давайте представим что в школе нас учили только как зарабатывать деньги, уверен что большинство не прогуливало бы занятие а увлеченно бы слушало все что им говорит преподаватель, это я к тому что у людей была бы увлеченность и охота, а так мы видим что многие таланты работают не там где они должны были бы из-за своей лени или еще чего, а деньги то все хотят заработать и любят это дело, вот почему так много людей которые не имея образования нашли себя в торговле на форекс будучи и в душе не зная что такое трейдер.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:33   #110
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Давайте представим что в школе нас учили только как зарабатывать деньги, уверен что большинство не прогуливало бы занятие а увлеченно бы слушало все что им говорит преподаватель, это я к тому что у людей была бы увлеченность и охота, а так мы видим что многие таланты работают не там где они должны были бы из-за своей лени или еще чего, а деньги то все хотят заработать и любят это дело, вот почему так много людей которые не имея образования нашли себя в торговле на форекс будучи и в душе не зная что такое трейдер.
чтобы заработать денег нужно иметь профессию, а именно ей нас можно сказать и учили, а точнее тем наукам, которые помогут выбрать профессию. И каков результат? Ну ничего особо и не делали ученики-кто хотел тот слушал, а кто нет-тот прогуливал. А деньги чтобы заработать -если бы это было так легко не быо бы богатых и бедных.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков