Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 14:42   #111
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да если бы Вы еще кроме скальпинга и использовали советника с такой торговой стратегией, то слив рано или поздно был бы, если не от просадки, то от большего количества ложных сигналов и взамен этому стоп-лоссов. Если бы я и торговал советником, то таким, который действует по техническому анализу.
Добрый день! так я скальпирую в течении дня и желательно до определенного времени, и на конец рабочего (моего ) дня, я не оставляю открытых позиций, все стараюсь закрывать до определенного времени, потому как обычно в это время идет разворот рынка, а точнее откат или можно так сказать коррекция, а с нового рабочего дня начинаю все заново, и так каждый день
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:00   #112
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так вы представьте, программистам техническое задание на написание советника, все изложите, заплатите, и вам напишут все что угодно и торгового робота и индикаторную платформу, вот я скальперю. и все очень просто, советников по моей торговой системе полно , но я ими не хочу пользоваться, мне и без них спокойно и хорошо, и я думаю вам робот не к чему
Считаю что автоматизированная торговля по личной торговой системе - одна из наивысших ступеней в карьере трейдера. Можно сказать что это пассивный вид заработка - вы не трудитесь а деньги к вам идут. Ранее вы работали над валютной торговлей (учились, писали советник), а теперь она на вас за счет торговли советником. Я считаю это отличный жизненный сценарий!
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:21   #113
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стремиться к этому может и нужно, но не сильно увлекаться. Все советники несовершенны, а значит им нельзя полностью доверять торговлю. Это значит, что придется все же следить за его работой. Хотя конечно это очень здорово, если есть такая система и она реально приносит деньги. У трейдера появляется больше свободного времени, и при этом его доходы не снижаются.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:44   #114
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Считаю что автоматизированная торговля по личной торговой системе - одна из наивысших ступеней в карьере трейдера. Можно сказать что это пассивный вид заработка - вы не трудитесь а деньги к вам идут. Ранее вы работали над валютной торговлей (учились, писали советник), а теперь она на вас за счет торговли советником. Я считаю это отличный жизненный сценарий!


Я согласен с Вами в том, что советника нужно создавать только своей торговой системе которую ты знаешь как свои пять пальцев и проверил на протяжении длительного времени, но в тоже время напрашивается вопрос почему много прибыльных торговых систем, в том числе обсуждаемых на этом форуме и подобных ему но советников приносящих реальный доход или хотя бы работающих не в убыток почти нет!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:37   #115
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами в том, что советника нужно создавать только своей торговой системе которую ты знаешь как свои пять пальцев и проверил на протяжении длительного времени, но в тоже время напрашивается вопрос почему много прибыльных торговых систем, в том числе обсуждаемых на этом форуме и подобных ему но советников приносящих реальный доход или хотя бы работающих не в убыток почти нет!


Да потому что найти хорошую прибыльную систему так же сложно как и прибыльный советник. По сути дела все положительные отзывы о системах, это отзывы трейдеров, которые торгуют по ни не больше недели. А те кто углубляется дальше понимают, что нужно что-то менять и дорабатывать и таким образом системы становятся стратегиями основанными на собственном видении рынка, которое запихнуть в математический алгоритм невозможно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 08:41   #116
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Считаю что автоматизированная торговля по личной торговой системе - одна из наивысших ступеней в карьере трейдера. Можно сказать что это пассивный вид заработка - вы не трудитесь а деньги к вам идут. Ранее вы работали над валютной торговлей (учились, писали советник), а теперь она на вас за счет торговли советником. Я считаю это отличный жизненный сценарий!
Ага, а трейдеру остается только лежать на диване и плеваться в потолок. Такого не будет. Неважно, какой советник и по какой системе он будет торговать, все равно за ним нужен будет постоянный контроль. Да и сомневаюсь я,что трейдер успешно торгующий по своей системе, решит доверит это торговому советнику форекс
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:27   #117
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, ну конечно такого не будет. Об этом и говорить нечего. Так как если бы такие советники реально существовали, то на форексе даже дети бы зарабатывали. А форекс это сложный и постоянно меняющийся рынок и далеко не все там зависит от советника. Так что ручную торговлю еще пока никто не отменял.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:17   #118
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ага, а трейдеру остается только лежать на диване и плеваться в потолок. Такого не будет. Неважно, какой советник и по какой системе он будет торговать, все равно за ним нужен будет постоянный контроль. Да и сомневаюсь я,что трейдер успешно торгующий по своей системе, решит доверит это советнику.


Ну почемуже, есть много людей которые помимо заработка на рынке форекс, имеют еще и основной доход и в этом случае не остается времени на торговлю самостоятельно, вручную даже если торговая система отлажена и приносит хороший доход. В этом случае может выручить советник написанный по своей торговой системе, конечно за ним придется присматривать, но в то же время на торговлю потратится значительно меньше времени!
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:07   #119
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Ну почемуже, есть много людей которые помимо заработка на рынке форекс, имеют еще и основной доход и в этом случае не остается времени на торговлю самостоятельно, вручную даже если торговая система отлажена и приносит хороший доход. В этом случае может выручить советник написанный по своей торговой системе, конечно за ним придется присматривать, но в то же время на торговлю потратится значительно меньше времени!


Частично я конечно с Вами согласен но мне кажется что основной доход в этом случае должна приносить торговля на рынке, а если у человека есть доход превышающий само собой значительно, торговлю на форекс зачем тогда замарачиваться с советниками, которые смогут принести прибыль на порядок ниже чем человек мог заработать самостоятельно торгуя в ручную! Хотя у каждого свои взгляды и свои приоритеты!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 05:57   #120
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Ну почемуже, есть много людей которые помимо заработка на рынке форекс, имеют еще и основной доход и в этом случае не остается времени на торговлю самостоятельно, вручную даже если торговая система отлажена и приносит хороший доход. В этом случае может выручить советник написанный по своей торговой системе, конечно за ним придется присматривать, но в то же время на торговлю потратится значительно меньше времени!
Я не отрицаю, что возможен вариант написания торгового советника форекс по твоей торговой системе, но вы сами правильно написали, что за ним нужен присмотр, то есть нужно хорошо в нем разбираться и уметь корректировать его настройки. Если просто тупо оставить его на счете без присмотра, то ничего хорошего не выйдет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков