Плюсы и минусы webmoney - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 20:14   #1
Rommah
Новичок
 
Аватар для Rommah
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые форумчане, я предлагаю вам обсудить платежную систему webmoney, ее плюсы и минусы. А также мне интересно почему же вы выбрали webmoney, а не другую популярную систему?
Rommah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:08   #2
Killerempty
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

День добрый! webmoney выбрал если честно только из-за того что давно знаком с этой системой. Остальными системами не пользовался ни разу вернее как то не приходилось пользоваться в виду того что оплачивать могу всё с этой системой. В качестве минусов могу сказать только одно это их проценты при всех операциях. В плюсе могу сказать что быстро получаю выведенные средства и также защита моих кошельков очень хорошая.
Killerempty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:08   #3
darwin1974
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основной плюс, который имеет webmoney, в частности для меня, это удобный процесс снятия средств наличными, практически не выходя из своего дома, курьер приносит мне деньги до порога моего дома, что касается других систем то с ними по мне будет посложнее.
darwin1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:33   #4
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darwin1974 Посмотреть сообщение
Основной плюс, который имеет webmoney, в частности для меня, это удобный процесс снятия средств наличными, практически не выходя из своего дома, курьер приносит мне деньги до порога моего дома, что касается других систем то с ними по мне будет посложнее.
По-пижонски, я бы сказал, снимаете (читай, обналичиваете) деньги. Я, конечно, тоже приверженец всеобъемлющего обналичивания Вебмани, можно, конечно, и у порога дома, но желательно хотя бы во дворе своей улицы. Как все буднично-то, а, не правда ли?.. А вы, Дарвин, наверное, платили дополнительно за эту самую курьерскую доставку, наверное около 3-5 wmz? Если так то вы наверняка выводите солидную сумму, поделитесь тогда, сколько примерно? тысячи? 10 тысяч?
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 23:05   #5
Pоман
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я выбрал веб мани по одной простой причине,сюда можно выводить средства из любых сервисов.Веб мани на данный момент являетьсясамым ппулярным исамым надежным сервером в странах СНГ,минусом можно считать только то что на сегоднешний день не решон вопрос с выводом ВМУ на теретории украины.в итоге понятно что плюсов всетаки больше чем минусов,поэтому советую всем вебмани
Pоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 00:01   #6
Killerempty
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
По-пижонски, я бы сказал, снимаете (читай, обналичиваете) деньги. Я, конечно, тоже приверженец всеобъемлющего обналичивания Вебмани, можно, конечно, и у порога дома, но желательно хотя бы во дворе своей улицы. Как все буднично-то, а, не правда ли?.. А вы, Дарвин, наверное, платили дополнительно за эту самую курьерскую доставку, наверное около 3-5 wmz? Если так то вы наверняка выводите солидную сумму, поделитесь тогда, сколько примерно? тысячи? 10 тысяч?
А что тогда считается по вашему не по-пижонски? Что если человеку выйти не как? Допустим заболел а деньги нужны.. Такая услуга очень даже нужна даже если она стоит 3-5 wmz. А какие плюсы тогда у вас с системой webmoney? Я допустим об такой услуге даже не знал, но возможно смогу воспользоваться, потому что всякое бывает в жизни.
Killerempty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 03:50   #7
kina_net
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбрала webmoney потому что необходимо было уехать на долгое время (пол года) в Египет. Как я посчитала, с этой платёжной системой должны быть знакомы и так, поскольку там то тоже придётся выводить средства. Однако же, это оказалось и так просто как казалось. Местный народ не особенно осведомлён "интернетными вопросами".
kina_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:20   #8
kasat
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь Вебмани уже шесть лет, за этот период ни каких нарицаней на нее небыло. Ктомуже очень удобно, практически 90% пост советского пространства пользуются этой системой.Удобно переводить деньги с кошелька на кошелек.Один микус конечно есть, очень большая комисия.
kasat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 10:54   #9
hlestkoff
Интересующийся
 
Аватар для hlestkoff
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система вебмане очень удобная . При помощи ее можно осучествлять различные операции в системе. В ней можно прибязать счета .Например Киви и яндекс кошелеки. Естественно упрощается ввод и вывод денежных средств. через привязанные кошельки. Недостаток по моему оди н это проценты на вывод большие.
hlestkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 19:53   #10
Alvira
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрала для себя вебмани потому, что это достаточно надежная платежная система. Почти на всех сайтах в интернете можно покупать вещи используя кошельки вебмани. Это очень удобно. Еще, мне нравиться то ,что с форекса я могу выводить туда деньги. Да, еще она весьма популярна, что вызывает еще большее доверие. Но минусом, лично для меня, является то, что коммисия большая очень, жалко так деньги отдавать. Выводя большие суммы, весьма ощутимо.
Alvira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков