Оплата сообщений на форуме - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 18:52   #41
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(255, 255, 255)][color=#FFFFFF][size=4][background=rgb(50, 50, 50)]Итоги[/background][/size][/color] Наличные [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_images/master/eco_images/money.png[/img] [b]Всего Наличные[/b] $865,45 [b]Ранг[/b] [i]N/A[/i] Товары магазина [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_images/master/eco_images/tag_blue.png[/img] [b]Количество товара и инвентаре[/b] 6 [b]Общая стоимость товара[/b] $600,00 [/background]









Скажите, а что означает вот эта вкладка. "Глобальная экономика. Что это за 865 долларов?



А у меня в портфеле отображается 4 доллара. Не совсем понятно.
Pochtarenko вне форума  
Старый 28.08.2012, 19:11   #42
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrey;12002][background=rgb(255, 255, 255)][color=#FFFFFF][size=4][background=rgb(50, 50, 50)]Итоги[/background][/size][/color] Наличные [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_images/master/eco_images/money.png[/img] [b]Всего Наличные[/b] $865,45 [b]Ранг[/b] [i]N/A[/i] Товары магазина [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_images/master/eco_images/tag_blue.png[/img] [b]Количество товара и инвентаре[/b] 6 [b]Общая стоимость товара[/b] $600,00 [/background]









Скажите, а что означает вот эта вкладка. "Глобальная экономика. Что это за 865 долларов?



А у меня в портфеле отображается 4 доллара. Не совсем понятно.[/QUOTE]



Вот именно то, что отображается в профиле 4$ и должно Вас интересовать. То средства, заработанные Вами на форуме.
Елена вне форума  
Старый 28.08.2012, 20:20   #43
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего то немножко не понятно с регистрацией в пантеоне... Нужно регистрироваться под таким же ником как и на форуме инвесто, или можно под любым другим, и как прикрепить свой ник на форуме инвесто к счету в пантеоне? Или если по ссылке в первом посте темы идти, то уже автоматом при регистрации все крепится?
Runax вне форума  
Старый 28.08.2012, 20:33   #44
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Runax;12024]Чего то немножко не понятно с регистрацией в пантеоне... Нужно регистрироваться под таким же ником как и на форуме инвесто, или можно под любым другим, и как прикрепить свой ник на форуме инвесто к счету в пантеоне? Или если по ссылке в первом посте темы идти, то уже автоматом при регистрации все крепится?[/QUOTE]

у компании пока нет реферальной программы как мне там сказали в чате - так что ничто не крепится по ссылке - в качестве логина используется е-майл, и как я понял счет крепиться админом форума при первом переводе средств с форума на счет в Пантеоне.

Надеюсь я правильно их понял.................
AlexStorm вне форума  
Старый 29.08.2012, 07:01   #45
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;12029]у компании пока нет реферальной программы как мне там сказали в чате - так что ничто не крепится по ссылке - в качестве логина используется е-майл, и как я понял счет крепиться админом форума при первом переводе средств с форума на счет в Пантеоне.

Надеюсь я правильно их понял.................[/QUOTE]

Спасибо за ответ, но хотелось бы не гадать, а услышать ответ от администрации ресурса. И неплохо было бы добавить информацию о регистрации в пантеоне, и что где указывать в первый пост темы, чтоб не рыть всю ветку.
Runax вне форума  
Старый 29.08.2012, 07:45   #46
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Неплохо было бы еще все же прояснить момент с закреплением счетов и частотой выводов.
Glordon вне форума  
Старый 29.08.2012, 08:58   #47
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А первое сообщение темы пытались читать? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Там все описано. Просьба в теме не флудить.
Елена вне форума  
Старый 29.08.2012, 16:01   #48
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Средства поступили на [b]балансовый[/b] счёт в [b]Пантеон-Финанс[/b].

При отправке личного уведомления администратору форума [color=#ff0000]Teror[/color] о совершённых покупках необходимо указывать именно [b]балансовый[/b] счёт в [b]Пантеон-Финанс[/b].



При открытии счёта в [b]Пантеон-Финанс[/b] там присваивается два номера счёта - [i]балансовый[/i] и [i]торговый.[/i] Любой ввод/вывод средств происходит через [i]балансовый[/i] счёт, с которого потом переводятся средства на [i]торговый[/i] счёт и при выводе обратно - с [i]торгового[/i] на [i]балансовый[/i], с балансового на ЭПС, карту, банковский перевод. Также такой перевод действителен при смене вида счетов в [b]Пантеон-Финанс[/b] - с Мини счёта вывести на [i]балансовый[/i], а с [i]балансового[/i] перевести на ECN.

Такой перевод - с [i]балансового[/i] на [i]торговый[/i] и обратно - производится в автоматическом режиме.

Регламент исполнения заявки на вывод средств 2 рабочих дня. Но, как правило, заявки обрабатываются в течение рабочего дня.



Перед первым выводом средств с [i]балансового[/i] счёта в [b]Пантеон-Финанс[/b], на него необходимо сначала ввести минимальную сумму для привязки Вашего банковского кошелька, поскольку средства выводятся только на ту систему и кошелёк, с которой поступили средства.

Минимальный ввод при уже имеющихся средствах на [i]балансовом[/i] Мини счету составляет 10$. Если средства отсутствуют, то 20$.



Всем приятного общения на форуме и комфортной работы с [b]Panteon-Finance[/b]!
Roksana вне форума  
Старый 29.08.2012, 16:52   #49
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;12197]Средства поступили на [b]балансовый[/b] счёт в [b]Пантеон-Финанс[/b].

При отправке личного уведомления администратору форума [color=#ff0000]Teror[/color] о совершённых покупках необходимо указывать именно [b]балансовый[/b] счёт в [b]Пантеон-Финанс[/b].[/QUOTE]



Уточню. Сегодня связался представитель компании [b]Пантеон-Финанс[/b] и просил в будущем указывать не номер счета, а [u]логин в Пантеоне[/u].
Teror вне форума  
Старый 29.08.2012, 18:06   #50
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

С моим незнанием техники меня не покидала мысль, что я где-то что-то сделала неправильно. Так и оказалось - я высылала номер[i] Торгового[/i] счёта, а на него зачисление в [b]Пантеон-Финанс [/b]не производится.

Если есть какие-то подробности по условиям компании, пожалуйста, проинформируйте нас, чтобы в будущем всем было меньше работы.

Быть может есть смысл высылать все данные - номер [i]балансового[/i] счёта, [i]торгового[/i] и [i]логин[/i] в [b]Пантеон-Финанс?[/b]



Снова хочу [b]поблагодарить администрацию форума[/b] за высокое качество работы - вчера были отправлены все данные, сегодня средства уже зачислены на реальный счёт в [b]Пантеон-Финанс[/b].
Roksana вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков