WebMoney - отзывы - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 21:58   #161
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney - пользуюсь боле семи лет. За это время оборот через эту Webmoney, у меня составил боле 20 тыс. долларов. Никогда проблем с этой ЭПС не было, быть не должно. Высокая степень защиты, и двойная аутентификация, лучшее что можно придумать. Что касаясь аттестатов, пришлось оформить персональный, стоит он до 30 долларов, получить его можно только при встрече, подписав договор, и предоставив свои документы. Самая распространённая ошибка новичков, они не сохраняют файлы, ключей, и пароля. Переустанавливают виндовс, ставят кипер, и не могут попасть с вой кошелек.
sasok91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:41   #162
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одна из старых и очень хороших платежных систем. Очень удобно работать в ней, также практически в различных интернет магазинах с легкостью можно оплатить товар. Также многие через эту систему оплачивают домашний интернет, телевидение и многое другое. Очень популярная система во многих уголках мира.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 18:27   #163
sergey196
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имею кошельки во многих платежных системах и по удобству пользования некоторые не на много уступают вебмани , но одним эта ПС берет это своей безопасностью. За деньги хранящиеся на вебмани вообще не переживаю. Вот еще бы карты привязанные к кошелькам выпустили цены бы ей не было (например как яндекс деньги). Рекомендую всем получить хотя бы начальный аттестат.
sergey196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 07:28   #164
GRAFRUDLF
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что Вебмани очень хорошая система для вывода реальных денег я уже вывел оттуда больше 300 $ и вывожу всё больше и больше и скажу вам что она не разу меня не подвела очень хорошая и удобная когда я скачал программу стало ещё легче и удобнее регистрируйтесь и вы не пожалеете даю гарантию !
GRAFRUDLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:10   #165
mahony
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Электронным кошельком Вебмани стала пользоваться сравнительно недавно. Мой сын стал для меня инструктором по открытию кошелька, все прекрасно в этой системе, единственная была проблема с получением WMR кошелька, требовалось выполнить еще несколько дополнительных пунктов, которые честно говоря, выполнять особо не хотелось!
mahony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:25   #166
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная система, как в интерфейсе так и в работе. Пользуюсь ей уже очень давно и обсалютно все в ней устраивает.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:02   #167
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это единственная платежная система, которой я доверяю. Да, у меня при регистрации тоже трудности возникали, но это кажется только от того, что требуется немного больше времени. Но, в общем разобраться здесь не сложно. Зато можно быть уверенной, что деньги будут в целости и сохранности.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 08:11   #168
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд самая удобная электронная система,чтоб работать с проектами типа Пантеон финанс и так далее,с электронной системай Вебмани работаю уже долгое время и пока негативных сторон не замечал,все удобно и маленький процент на вывод.. жалко конечно,что в последнее время работа немного ухудшилась,но надеюсь в скором времени все наладится и буду так же работать с Вебмани и дальше
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 09:29   #169
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
на мой взгляд самая удобная электронная система,чтоб работать с проектами типа Пантеон финанс и так далее,с электронной системай Вебмани работаю уже долгое время и пока негативных сторон не замечал,все удобно и маленький процент на вывод.. жалко конечно,что в последнее время работа немного ухудшилась,но надеюсь в скором времени все наладится и буду так же работать с Вебмани и дальше
Вебмани является платежной интернет системой расчитаной на маленькие интернет платежи типо покупки игр или аксесуаров в интернет магазинах. Работать с большими проектами неочень удобно. Но среди многих например:киви она являеться лучшей
Loshpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:27   #170
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loshpeh Посмотреть сообщение
Вебмани является платежной интернет системой расчитаной на маленькие интернет платежи типо покупки игр или аксесуаров в интернет магазинах. Работать с большими проектами неочень удобно. Но среди многих например:киви она являеться лучшей
Давно работаю с Вебмани, имею персональный паспорт в этой платежной системе. Пока на претензий к ним не было, кроме того, что у них высокие требования. Но должен сказать, что эта платежная система является одним из критериев при выборе памм площадки, как один из показателей надежности и если компания имеет аттестат Вебмани, то у нас есть уверенность в компании.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков