Квантовый анализ - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 19:19   #21
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Первый тейк на 1,5855 отработан чудненько, до второго не достало пунктов 15 всего. Второй ордер закрылся оп трейлингу, резкий скачек фунта несколько поломал картинку, ну да в плюсе и ладно.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:00   #22
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа ,хотелось бы уточнить, существует ли автоматический индикатор, прорисовывающий квантовые уровни. Когда-то г-н Грошев на своих семинарах достаточно часто вспоминал Андре Дука и давал базовую основу квантового анализа цен, но индикаторов и скриптов по нему мне найти не удалось.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:04   #23
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к сожалению я в этой ветке так и не увидел относительно четкой формулировки системы квантового анализа.но если я правильно понял то автор для анализа применяет расчеты по квантовым уравнениям.Я в основном применяю такие же только для расчетов инертности колебания ценовых волн по фунту.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:30   #24
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
к сожалению я в этой ветке так и не увидел относительно четкой формулировки системы квантового анализа.но если я правильно понял то автор для анализа применяет расчеты по квантовым уравнениям.Я в основном применяю такие же только для расчетов инертности колебания ценовых волн по фунту.
Уважаемый Avs333! Подскажите, пожалуйста, какие именно инерционные колебания в квантовой физике вам удалось применить к фунту? Я бы тоже хотел освоить сию науку, но пока применяю только анализ волн Элиота. В волнах, конечно, всё замечательно, не хватает лишь одного момента - они практически не определяют обЪём, для чего приходится использовать сторонние индикаторы.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 21:51   #25
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Господа ,хотелось бы уточнить, существует ли автоматический индикатор, прорисовывающий квантовые уровни. Когда-то г-н Грошев на своих семинарах достаточно часто вспоминал Андре Дука и давал базовую основу квантового анализа цен, но индикаторов и скриптов по нему мне найти не удалось.
данный метод был довольно широко обсуждаем, но потом Дука по непонятным причинам всё свернул и все наработки удалил из интернета.Метод интересный , но не для всех понятный, тут требуется владение определенными понятиями и знаниями
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 04:10   #26
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
к сожалению я в этой ветке так и не увидел относительно четкой формулировки системы квантового анализа.но если я правильно понял то автор для анализа применяет расчеты по квантовым уравнениям.Я в основном применяю такие же только для расчетов инертности колебания ценовых волн по фунту.
Вынужден признать, что данный вид анализа оказался мне не по зубам (( В основном из-за отсутствия в сети систематизированной информации, касающейся подбора квантового числа и собственно трактования сигналов. То, что я попытался реализовать и описать в данной ветке, действительно основано на скриптах г-на Грошева, а сами они есть в архиве, в начале ветки, если нужны - берите. Трактовка же приведенная мною довольно фривольная и на правильность не претендующая (причины описал выше), так что, господа, прошу простить, но данную тему продолжать считаю себя не в праве, если кто-то разбирается в этом лучше и имеет больше информации - прошу, продолжайте.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 18:32   #27
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый Avs333! Подскажите, пожалуйста, какие именно инерционные колебания в квантовой физике вам удалось применить к фунту? Я бы тоже хотел освоить сию науку, но пока применяю только анализ волн Элиота. В волнах, конечно, всё замечательно, не хватает лишь одного момента - они практически не определяют обЪём, для чего приходится использовать сторонние индикаторы.
В принципе теорий много и Вы можете использвать любую которая по Вашему мнению окажется для /Вас максимально удобной.Для этого надо взять несколько книг или учебников по физике можно даже школьных и внимательно прочитать законы инерции.Затем к примеру вместо массы в формулы рачета добавляете ну скажем обьемы и прочие факторы влияющие на движение цены которые можно изобразить в виде числовых значений и производите расчет движения цены относительно предидущих параметров.Кстати я однажды при решении таких уровнений вставлял в качестве одной из неизвесстных фактор отклонения на новостях.И при решении уровнения стандартным описанным в учебнике способом получал величину роста или падения цены после выхода таковых.75 % точных попаданий а при неверном результате отлавливал ложные новости.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:55   #28
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько эффективен квантовый анализ, можно судить из-за того, что этот метод использует квантовые графики, которые в принципе очень заметно отличаются от тех, которые мы привыкли видеть. Квантовые графики имеют большие преимущества, особенно мне понравилось, что в результате их использования можно быстро определять временные и ценовые цели по торговым позициям
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:24   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Насколько эффективен квантовый анализ, можно судить из-за того, что этот метод использует квантовые графики, которые в принципе очень заметно отличаются от тех, которые мы привыкли видеть. Квантовые графики имеют большие преимущества, особенно мне понравилось, что в результате их использования можно быстро определять временные и ценовые цели по торговым позициям
Перечитала всю ветку и ничего не поняла о квантах , а где посмотреть эти квантовые графики или это программа ставит квантовый график , и странно почему тема заглохла но надеюсь что кто то пояснит о квантовом графике где брать как смотреть , судя по теме есть люди которые в этом что то понимают может и мне будет полезным что то вынести для себя хотябы для понимания что это такое .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:40   #30
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Перечитала всю ветку и ничего не поняла о квантах , а где посмотреть эти квантовые графики или это программа ставит квантовый график , и странно почему тема заглохла но надеюсь что кто то пояснит о квантовом графике где брать как смотреть , судя по теме есть люди которые в этом что то понимают может и мне будет полезным что то вынести для себя хотябы для понимания что это такое .
Да тоже смотрю,что ветка захламлена(так-как его как такового и нет).К слову,нечего общего с квантовой физикой данный анализ не имеет и иметь не может.Это можно сказать пиар-ход от Дукаскопи,который потом переняли другие ДЦ и начали писать на основе его аналитику,притом каждый видел его по своему.Пример одного "квантоподобного " анализа есть у Фрэша.

По сути просто растянули веер фибо и начертили трендовый канал и назвали все это "квантовый анализ".
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков