Как стать богатой? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 03:51   #11
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да можно и без этого всего,например в лоторею выиграть))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 12:54   #12
Syuzi
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

обязательно нужно рискнуть, как говориться " кто не рискнет, тот не пьет шампанское"
Syuzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:41   #13
Zemlyanika
Интересующийся
 
Аватар для Zemlyanika
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.Если бы я знала ответ на этот вопрос...то была бы богатой, Даже и не знаю. Можно рискнуть, взять кредит, закупить товар, открыть точку, магазин. Но опять же, это не значит, что вы станете богатой. Можете "раскрутиться", а можете и прогореть. Найдите себе свободного олигарха в конце-концов,самый примитивный способ.
Zemlyanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:03   #14
Андрий
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучший способ стать богатым написать книгу о том как стать богатым. А если серьезно, то либо наследство получить, либо заработать. есть множество примет кторые могут вам помоч

- подавать милостыню нищим из рук в руки. Необходимо:

- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;

- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;

- 10 % доходов отдавать на благотворительность;

- общаться с богатыми и успешными людьми;

- ставить cумку с кошельком на пол;

- давать деньги в долг по вторникам;

- давать деньги через порог;

- считать деньги в копилке;
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:47   #15
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы стать довольно обеспеченным человеком нужно найти ту отрасль в которой вы будете специалистом и рынок предложений будет еще не очень занят, чтобы вы смогли раскрутить свой бизнес довольно широко. А работая на дядю вы никогда не станете обеспеченными людьми.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:23   #16
Зарина Филяева
Интересующийся
 
Аватар для Зарина Филяева
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый популярный ответ- выйти за богатого)))так же идти к определенной цели, проходя препятствия , решая быстро возникшие проблемы.ведь как известно, когда ачинаешь к чему либо стремиться, что-нибудь да помешает тебе в этом...

или еще вариант- обратиться в ГАЗпром мечты сбываются...

РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ , РАБОТАТЬ....

так же можно РАБОТАТЬ день и ночь, и не тратить деньги ни на что....)))
Зарина Филяева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:13   #17
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dead241 Посмотреть сообщение
А вы никогда не пробовали заняться предпринимательством, хотя бы на бытовом уровне? Например, продать какую-нибудь вещицу, сделанную своими руками или научить другого человека тому, что умеете сами. За деньги конечно. Дело в том, что способ мышления предпринимателя в корне отличается от способа мышления потребителя-транжиры. Чем? Да всем! Поверьте, это совсем не трудно. Надо просто начать.
Правильное высказывание, многие люди в пустую тратят свои средства, не думая о том, нужна ли им эта вещь, предприниматели в свою очередь, народ расчетливый и экономный, они знают на что потратить свои заработанные деньги, во что их вложить и как распределить. Я встречала много людей которые пытались начать Свое Дело, но так ничего и не добились, ну нет у них этой жилки, после первого навара вырывают деньги из оборота и при этом удивляются, почему дело не идет в гору. Многие не делятся своим опытом из-за большой конкуренции на рынке, вот и получается что на этой стези выживают только сильнейшие.

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Чтобы стать довольно обеспеченным человеком нужно найти ту отрасль в которой вы будете специалистом и рынок предложений будет еще не очень занят, чтобы вы смогли раскрутить свой бизнес довольно широко. А работая на дядю вы никогда не станете обеспеченными людьми.
Вот это точно! Надо стремится к этому, иметь желание, поставить перед собой цель и идти к ней не останавливаясь, а не сидеть сложа руки и ждать когда наступит Ваше время. Да оно никогда не наступит пока Вы сами не двинетесь с места. Нужно набраться терпения, усидчивости и определенных навыков и двигаться, двигаться, двигаться в нужном направлении. Главное не сдаваться и все получится!!!

Чтобы стать богатым человеком, необходимо найти то, что вам нравится, то что вы умеете, то что вы понимаете, то что вам приятно и интересно. Вот такой должна быть работа каждого человека! Многие неудачные попытки людей связаны с тем, что некоторые берут на себя либо слишком большой груз ответственности и под его тяжестью не выдерживают и сдаются, другие в попытке легкой наживы кидаются на копейки и заработав несколько шишек останавливаются, так ничего и не добившись. Необходимо тщательное изучение и подход к каждому виду деятельности, стремление, желание, сила воли и терпение, вот основные достоинства настоящего успеха!
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:53   #18
Allinnf
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Богатство,очень относительное понятие.Для кого-то и 100 000 тысяч - это богатство.Все зависит от запросов.Чем меньше человеку нужно,тем быстрее он станет богатым.Нужно просто во время остановить свою"хотелку".

Есть квартира,есть машина,одеты,обуты,хорошо питаются и все равно чего-то хотят - лучшей квартиры,более дорогой машины и так далее.
Allinnf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:04   #19
Aigerim
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Богатым чтобы стать надо заниматься бизнесом, то есть торговлей. Можете открыть небольшой магазин продуктовый, потому что каждый купит домой хлеб и соль. Нет это реальные вещи, я знаю у каждого в голове вопрос как я буду продавать. Я вам скажу это легче чем копать канаву, или даже чем водить машину, я думаю многие из Вас могут водить машину, а продавать легче чем водить.
Aigerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:58   #20
Psihhh
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хелп.

Дайте пожайлуста ссылки основы торговли на форексе.

А то я вообще не шарю.

А разбогатеть можно то есть реально. Мозги нужны, связи (необязательно), сила воли (ну то есть не ленится), знания и так далие и тому подобное. Точно совсем забыл еще нужен аккаунт на Форексе , терминал и советник

Цитата:

Лучший способ стать богатым написать книгу о том как стать богатым. А если серьезно, то либо наследство получить, либо заработать. есть множество примет кторые могут вам помоч

- подавать милостыню нищим из рук в руки. Необходимо:

- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;

- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;

- 10 % доходов отдавать на благотворительность;

- общаться с богатыми и успешными людьми;

- ставить cумку с кошельком на пол;

- давать деньги в долг по вторникам;

- давать деньги через порог;

- считать деньги в копилке;
ты бы еще сказал попляшите с бубном под дождем.

P.C.

близко к сердцу не принимать. А то обижусь!!
Psihhh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков