Как сколотить свой первоначальный капитал - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 19:43   #1
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Наверно каждый из начинающих трейдеров, пришедший на форекс, задается вопросом, а как в кратчайшие сроки, сколотить свой первоначальный капитал, всеми возможными способами, для торговли на рынке форекс. Ведь как известно, без капитала в наше время, ничего сделать не возможно, тем более торговать на форексе. Вот хочу с вами обсудить в этой теме, кто какие способы знает, для достижения нашей цели, первоначальный капитал.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:54   #2
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю тут уж кто как может так и придумывает)можно,напрмер и вообще не вкладывать свои собственные деньги,заработанные потом и кровью)а пытаться выигрывать в тех же самых конкурсах себе на депозит,да и сумму можно вполне приличную выиграть и тем самым как бы и рисков не получается совсем )но опять же и выиграть там не так то просто,но возможно,всему свое время))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:08   #3
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю тут уж кто как может так и придумывает)можно,напрмер и вообще не вкладывать свои собственные деньги,заработанные потом и кровью)а пытаться выигрывать в тех же самых конкурсах себе на депозит,да и сумму можно вполне приличную выиграть и тем самым как бы и рисков не получается совсем )но опять же и выиграть там не так то просто,но возможно,всему свое время))
На сегодняшний день самое перспективное занятие для скопления денег на первый депозит это форумы, конкурсы (как вы их уже и назвали) бонусные средства. Но сейчас уже набрали популярность инвестиционные проекты они намного проще достаются и притом иногда неплохие суммы инвестируются, и управлять ими необходимо, так как настоящими денежными средствами. И притом ещё на них и зарабатывать неплохие суммы ленежных средств и выводить их на свои счета..
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:31   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На сегодняшний день самое перспективное занятие для скопления денег на первый депозит это форумы, конкурсы (как вы их уже и назвали) бонусные средства. Но сейчас уже набрали популярность инвестиционные проекты они намного проще достаются и притом иногда неплохие суммы инвестируются, и управлять ими необходимо, так как настоящими денежными средствами. И притом ещё на них и зарабатывать неплохие суммы ленежных средств и выводить их на свои счета..
Вопрос не тов куда вложить деньги, а втом как собрать стартовый капитал?

Вот я, например, не хочу вкладывать средства заработаные в реале, а хочу вложить заработаные с помощью интернет ресурсов. Для этого я завел пластиковую карту банка и на нее ещемесячно вывожу все заработаные деньги в интернете, получается и сумма растет и копится капитал для участия в ПАММ проекте.

А сам заработок идет с форумов, выполнение платных заданий и т.п.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:39   #5
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сколотить , просто взять да пополнить форекс счет баксов на 300 и начать агрессивно торговать . В течении пары месяцев , если всю конечно пройдет хорошо , у вас будет что то около тысячи долларов , на которые можно вести уже размеренную торговлю , не применяя в своей торговой системе агрессию . Наверно это самый простой и доступный способ получения начального капитала .
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 13:43   #6
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

агрессивная торговля... не каждый новичек сможет так торговать, некоторые побоятся, а не которые не станут прибегать к таким заработкам капитала. Так что тут палка о двух концах. лучше всего накопить и инвестировать во что-то так проунт будет расти и через время сумма получится нормальная)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:00   #7
Gerard Butler
Интересующийся
 
Аватар для Gerard Butler
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как по мне способов сегодня для своего первоначального капитала хватает. Одна из причин по чему я пришел на этот форум как раз и состоит в том, что хочу открыть реальный счет и вложить в него хотя бы самый минимум (сто баксов) которые и позволят мне начать торговлю на рынке форекс. Есть и много других способов как можно этого добиться, но состояние здоровья пока что не совсем позволяет это сделать.
Gerard Butler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:08   #8
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с вами что сейчас достаточно много возможностей что бы сколотить свой капитал. Конечно смотря о какой сумме идёт речь. Начать торговать можно практически с того что есть у каждого совершеннолетнего в собственном кармане, но думаю самое лучшее это как раз и начать с того что есть и учиться с не больших сумм. Хотя некоторые форумы позволяют сколотиь достаточно не плохой для старта капитал. Но основная проблема не в том что нет денег для старта, а в том что бы научиться понимать что происходит на рынке и как себя вести в сложившейся ситуации.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:18   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе в первую очередь . Для первого старта вполне хватит и бонусных. К тому времени когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капитале на депозит решится сам собой Много способов существует.... В конце концов заработать его физическим трудом во время своего отпуска, если не брать его со своего основного заработка- этот стартовый капитал.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 15:23   #10
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не стартовый капитал надо искать, а научиться зарабатывать на форексе в первую очередь . Для первого старта вполне хватит и бонусных. К тому времени когда будем с постоянно растущей прибылью, вопрос о стартовом капитале на депозит решится сам собой Много способов существует.... В конце концов заработать его физическим трудом во время своего отпуска, если не брать его со своего основного заработка- этот стартовый капитал.
А почему никто не рассматривает такой вариант , как взять кредит в банке и вложить его в высокодоходный проект . Чем вам не первоначальный капитал . Тут главное чтобы проценты по кредиту были ниже процентов с ваших вкладов в проекты и со временем это должно вам принести неплохие доходы . Главное что бы дело было надежное и тогда прибыль будет .
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков