Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 09:35   #301
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, но и в случае негативной тенденции мы имеем, если использовать не автоматические параметры супертренда(который показывает данные с следующего тайма) а проставить хотябы часовик(не говорю уже о 4 часовом) мы и имеем также убыток на порядок выше, не понимаю чем вам не нравится 15 мин тайм для определения уровня поддержки
osieris вне форума  
Старый 19.04.2013, 22:25   #302
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Так же просмотрел показания между М15 и Н1 и понял что очень даже неплохие сигналы дают данные параметры, Вы сами посмотрите , из 10 сигналов которые я в последнее время просматривал только один был ложным и то давал место для безубыточного ордера, так что стоит подумать также об этих настройках , а также и на Н4 и Дейли.
так я о чем и веду речь что вхды по супертрендам нужно делать от М5 потом имеем сигнал на М15 но на м5 у нас уже есть место для бу мы уже в безубытки и можем войти еще на М15 и поставить общий безубыток на оба ордера если позволит уровень далее переходим на М30 можем открывать а можем нет но там смысла открываться ордером новым нет потому как два уже есть а от М15 к н1 уже разлет не большой .
FXol вне форума  
Старый 19.04.2013, 22:59   #303
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
так я о чем и веду речь что вхды по супертрендам нужно делать от М5 потом имеем сигнал на М15 но на м5 у нас уже есть место для бу мы уже в безубытки и можем войти еще на М15 и поставить общий безубыток на оба ордера если позволит уровень далее переходим на М30 можем открывать а можем нет но там смысла открываться ордером новым нет потому как два уже есть а от М15 к н1 уже разлет не большой .


В принципе логично , так получается что нам нужен только первый вход и если будет большой тренд то Вы правы, можно будет доливатьсян а пересечениях в последующих таймфреймах, и объем увеличится и стоп в БУ, Полностью согласен, вот у меня есть одна доработка скоро выставлю обсудим.
Forexjan вне форума  
Старый 20.04.2013, 14:29   #304
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В принципе логично , так получается что нам нужен только первый вход и если будет большой тренд то Вы правы, можно будет доливатьсян а пересечениях в последующих таймфреймах, и объем увеличится и стоп в БУ, Полностью согласен, вот у меня есть одна доработка скоро выставлю обсудим.
как правило конечно очень не просто сразу перевестись в безубыток и тут возможен риск побольше с переходом на больший тайм, хотя я посмотрел, да действительно если работать на пятиминутке и брать за линию поддержки второй супертренд с параметром часовика, то проколы есть но мало, что уже говорит о прибыльности
osieris вне форума  
Старый 20.04.2013, 15:50   #305
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В принципе логично , так получается что нам нужен только первый вход и если будет большой тренд то Вы правы, можно будет доливатьсян а пересечениях в последующих таймфреймах, и объем увеличится и стоп в БУ, Полностью согласен, вот у меня есть одна доработка скоро выставлю обсудим.
Очень интересно будет посмотреть на вашу доработку . а по поводу доливаний так там не всегда получиться долиться просто нужно быть внимательным и смотреть саму воозможность долить и если есть возможность поставить стоп в бу или даже не большой убыток то оно того стоит потому как вы пойдете очень крупных входом от депо и он самое основное что уже в безубытке . у меня иногда бывают входы чуть ли не на 50% от деп а иногда были больше и полностью себя оправдывают . правда такое было очень давно . и не стоит спешить с входом нужно дождаться пересечения ничего страшно что мы задерживаемся с входом но мы увеличиваем шанс не срабатывания стопа .
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:36   #306
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Очень интересно будет посмотреть на вашу доработку . а по поводу доливаний так там не всегда получиться долиться просто нужно быть внимательным и смотреть саму воозможность долить и если есть возможность поставить стоп в бу или даже не большой убыток то оно того стоит потому как вы пойдете очень крупных входом от депо и он самое основное что уже в безубытке . у меня иногда бывают входы чуть ли не на 50% от деп а иногда были больше и полностью себя оправдывают . правда такое было очень давно . и не стоит спешить с входом нужно дождаться пересечения ничего страшно что мы задерживаемся с входом но мы увеличиваем шанс не срабатывания стопа .


Вот например сейчас по паре фунтйена есть пересечение и пятиминутки с часовиком и пятнадцатиминутки с получасовиком , и так же есть и откат обратно, тем более что фунт йена сейчас на максимальных уровнях , как думаете можно использовать это пересечение супертрендов или всё таки есть сомнения.
Forexjan вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:56   #307
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вот например сейчас по паре фунтйена есть пересечение и пятиминутки с часовиком и пятнадцатиминутки с получасовиком , и так же есть и откат обратно, тем более что фунт йена сейчас на максимальных уровнях , как думаете можно использовать это пересечение супертрендов или всё таки есть сомнения.
Я не понимаю о чем вы говорите . покажите скрин о чем вы хотите обсудить . если брать эту пару относительно супертренда то у меня нет лично пересечений они уже давно были вот на скринах видно что мы имеем пересечения супертрендов есть фрактал на пересечении потом откат и на пробое мы входим . ну и так по всем тф . М5 и М15 имеют общий вход а вот М30 и Н1 между собой имеют общий вход а вот относительно младших на 40п выше .вот нам и стопик хороший а после пробоя Н1 и коррекции мы имеем за супертрендом фрактал вернее под ним потому все стопы можно перенести туда по 150.80 ято обеспечит безопасность всем ордерам если бы мы входили на каждом сигнале .

http://s6.hostingkartinok.com/upload...152e4e32e1.jpg



http://s6.hostingkartinok.com/upload...63023d37c7.jpg



http://s6.hostingkartinok.com/upload...3333e4f3f5.jpg



http://s6.hostingkartinok.com/upload...0cca12b3b9.jpg
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:09   #308
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не понимаю о чем вы говорите . покажите скрин о чем вы хотите обсудить . если брать эту пару относительно супертренда то у меня нет лично пересечений они уже давно были вот на скринах видно что мы имеем пересечения супертрендов есть фрактал на пересечении потом откат и на пробое мы входим . ну и так по всем тф . М5 и М15 имеют общий вход а вот М30 и Н1 между собой имеют общий вход а вот относительно младших на 40п выше .вот нам и стопик хороший а после пробоя Н1 и коррекции мы имеем за супертрендом фрактал вернее под ним потому все стопы можно перенести туда по 150.80 ято обеспечит безопасность всем ордерам если бы мы входили на каждом сигнале .

http://s6.hostingkartinok.com/upload...152e4e32e1.jpg



http://s6.hostingkartinok.com/upload...63023d37c7.jpg



http://s6.hostingkartinok.com/upload...3333e4f3f5.jpg



http://s6.hostingkartinok.com/upload...0cca12b3b9.jpg


Красиво, кажется мне придется поменять своё мнение об Supertrend-е , видимо и в правду стоит присмотреться к этому индикатору, как я вижу он после пробоя , даёт неплохое пространство для БУ, это делает его интересным, не думал что заинтересуюсь этим индикатором.
Andrew88 вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:16   #309
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Красиво, кажется мне придется поменять своё мнение об Supertrend-е , видимо и в правду стоит присмотреться к этому индикатору, как я вижу он после пробоя , даёт неплохое пространство для БУ, это делает его интересным, не думал что заинтересуюсь этим индикатором.
Присмотритесь очень полезно я с точки зрения опыта вам советую присмотреться . еще нужно учитывать что при входе на малых таймах может быть ложный сигнал и можно дважды входить в разные направления иполучать стопы и на третий раз войти удачно . но профит перекрывает все убытки в разы . как правило соотношения убытка к прибыли 1к7 или 1к5 что очень не плохо а иногда бывает и больше . еще очень такое важное замечания по супертренду он намного лучше работает на четырехзначном терминале там меньше ложных сигналов .
FXol вне форума  
Старый 20.04.2013, 21:32   #310
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Присмотритесь очень полезно я с точки зрения опыта вам советую присмотреться . еще нужно учитывать что при входе на малых таймах может быть ложный сигнал и можно дважды входить в разные направления иполучать стопы и на третий раз войти удачно . но профит перекрывает все убытки в разы . как правило соотношения убытка к прибыли 1к7 или 1к5 что очень не плохо а иногда бывает и больше . еще очень такое важное замечания по супертренду он намного лучше работает на четырехзначном терминале там меньше ложных сигналов .


А стоит ждать отката или сразу заходить ? там часто бывает что просто цена уходит сразу вверх и нужно быстро заходить , и непонятно как ставить стоп-ордер и тейк на какой уровень выставлять , или нужно тянуть стоп-ордеру и выходить по нему?
Andrew88 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков