avafx.com - AvaFX / сейчас avatrade.com AvaTrade - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 14:33   #11
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотелось бы узнать, есть ли представительства АваФХ у нас в Украине?(в родном Днепропетровске вряд ли они есть, думаю, уже узнала бы об открытии такого офиса). И еще, хочу узнать, каковы и насколько сложны правила отработки бонуса. После какой суммы наторгованного профита можно вывести бонус и выводится ли он?

Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:08   #12
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, есть ли представительства АваФХ у нас в Украине?(в родном Днепропетровске вряд ли они есть, думаю, уже узнала бы об открытии такого офиса). И еще, хочу узнать, каковы и насколько сложны правила отработки бонуса. После какой суммы наторгованного профита можно вывести бонус и выводится ли он?
Здравствуйте, Ирина! У компании AvaFX имеются представительства во многих странах, но к сожалению на Украине представительства компании нет, включая Днепропетровск. Но зато есть русскоязычная поддержка для России и стран СНГ через чат на оф. сайте компании.

Для связи:
+7-499-9186181
Международный телефон
+1-212-941-9609
Факс:
+1-646-335-0333
Техническая поддержка:
tech@avafx.com
Торговый отдел:
trading@avafx.com
Партнерство:
whitelabel@avafx.com
Замечания, вопросы и предложения
complaints@avafx.com

Часы работы русскоязычного отдела:
Пон – четверг : 9.00-20.00
Пятница : 8.00-17.00
(+4 часа по Москве)

На счет отработки бонуса, то она несложная, срок 1 год, и если к примеру взял бонус 50$, то объем отработки будет равен 5 лотам, которые за этот срок сделать не так сложно.
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:16   #13
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И некоторые изменения по бонусной программе:



AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 03:37   #14
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Условия в компании впринципе, неплохие. Я около года назад работала с данной компанией. Уж не помню по какой причине не стала продолжать сотрудничество, но нареканий к их работе нет. С выводом прибыли - тоже не возникало проблем, на банковскую карту выводили в течении нескольких дней. Жаль, что в городе и обл. центре нет представительства данной компании, возможно продолжила бы сотрудничество - я как-то более привыкла доверять компаниям, офис которых могу посетить.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 09:56   #15
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Условия в компании впринципе, неплохие. Я около года назад работала с данной компанией. Уж не помню по какой причине не стала продолжать сотрудничество, но нареканий к их работе нет. С выводом прибыли - тоже не возникало проблем, на банковскую карту выводили в течении нескольких дней. Жаль, что в городе и обл. центре нет представительства данной компании, возможно продолжила бы сотрудничество - я как-то более привыкла доверять компаниям, офис которых могу посетить.


Думаю, компания прислушается к Вашим пожеланиям и офис будет открыт (правда я ни понял из какого Вы региона).. с условиями все понятно, никто не жалуется, а нащет вывода средств порекомендовал бы дебетовую карту MasterCard, ввод/вывод средств моментальный прямо с торгового счета.

AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:05   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята да кухня это, любой нормальный брокер западный не принимает платежи от ЭПС а тут букерсы всякие и так далее, это самый простой способ смотреть кухня или нет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 07:25   #17
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ребята да кухня это, любой нормальный брокер западный не принимает платежи от ЭПС а тут букерсы всякие и так далее, это самый простой способ смотреть кухня или нет.


Grizli , откровенно говоря, вы несколько отстали от жизни, раньше на биржу ваще пешком ходили, чтобы купить пару сотен акций... в курсе? С появлением интернета все изменилось, теперь можно совершать все сделки в онлайн на любой торговой платформе, которую предоставляет брокерская компания, и соответственно появилась возможность производить все необходимые финансовые взаиморасчеты по ЭПС.
AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:50   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVAFX Посмотреть сообщение
Grizli , откровенно говоря, вы несколько отстали от жизни, раньше на биржу ваще пешком ходили, чтобы купить пару сотен акций... в курсе? С появлением интернета все изменилось, теперь можно совершать все сделки в онлайн на любой торговой платформе, которую предоставляет брокерская компания, и соответственно появилась возможность производить все необходимые финансовые взаиморасчеты по ЭПС.
Я не отстал, на западе нормальные брокеры лицензированые, будь то суб-брокер или просто брокер прямой права по регламенту не имеет принимать деньги через эпс, и кстати а как клиринг тогда? нет только банки, так что не заливайте нам макароны на уши, и вот это смешно действительно- акции Wall street это как понимать? что такая биржа есть? Клоунада просто. Кстати вам стоило бы почитать за западных брокеров, они все от Америтраде до Шваба работают только с банками, да хоть тот же Сахо-банк нет там эпс.



Всем форумчанам советую посмотреть скрин, на нем четко все видно, кто не понял обьясню,

Во первых западные банки ни один с ЭПС не работает это раз, во вторых себя позиционируют как брокер прямой, НО у них есть 2 разные компании в Европе там все четко принимают платежи только от банков, и такое же название брокера но зарегина на Виргинских островах и принимают там все что хотите, а что это значит? а то что это обычное дц только работают под маркой брокера, и что не понравилось так это то что девушка с чата вышла, после того как хотел вытянуть правду... что очень неприятно мне, думаю ни одна бы поддержка не позволила выйти не попрощавшись с клиентом.



Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
AVAFX, будьте добры, не тащите за собой свою армию ботов-пиарщиков, а если у вас нет таких полномочий, то передайте просьбу начальству.
Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
AVAFX, будьте добры, не тащите за собой свою армию ботов-пиарщиков, а если у вас нет таких полномочий, то передайте просьбу начальству.
Ну вот ,еще и правду говорить нужно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.08.png
Просмотров: 165
Размер:	264.2 Кб
ID:	26296  
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:52   #19
AVAFX
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Роман, так Вас зовут вроде, не ошибся? Много из того что здесь написано Вами не имеет под собой никакого подтверждения, Вам довольно четко ответила Ilona Meledin в тех поддержке на все интересующиеся вопросы, все остальное только Ваши домыслы, к сожалению.



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
так что не заливайте нам макароны на уши, и вот это смешно действительно- акции Wall street это как понимать? что такая биржа есть? Клоунада просто.


Вас интересовали акции Wall street, на скрине все наглядно, теперь будете в курсе что это такое.



AVAFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:22   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Роман Олегович, вам не кажется что вы не адекват просто?это не оскорбление а правда, как можно такое писать? там все четко написано, что на западе норм. брокер работающий через банки а в СНГ там никуда деньги не идут, в смысле это не прямой брокер, называться даже не имеете права в СНГ как брокер а как только дц и это правда, думаю что адекватные форумчане поймут всю историю.

По поводу акций уолл- стрит это что такое? название акций вашей компании? или это индекс которого нет нигде? или просто не знаете и вписали?написали бы что акции от биржи NYSE Nasdaq b других бирж, а то потом не знающие люди будут введены в заблуждение, путаница возникнет

Кстати поумничать вам не удалось, знаю больше вас что такое фондовый рынок США и Европы и торгую на прямом брокере, но называть их так как вы назвали.... причем еще и втулить акции с Лондона...неадекватно и брехливо.

Ну и по поддержке, как можно было отключиться с чата? не сказав потенциальному клиенту ни до свидания ничего? понятно что я достал ее, но отказать в разговоре можно было как то иначе, более культурней что ли.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков