Обсуждение брокеров - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 18:16   #1021
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Лучше у европейского брокера торговать


Что в вашем понятии европейский брокер? Расположенный в европе? Таких, принимающих 500-1000 долларов депо в европе нет. Поэтому для начинающих самый выгодный вариант - оффшоры маркет мейкеры. Я например торгую с Тикмилл, потихоньку торгую вывожу профит и не наглею. компания готова делиться если трейдер адекват
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:26   #1022
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Лучше у европейского брокера торговать


Это верно, европейский - это круто, но должен быть немецким или польским, остальное похуже будет. Вот европейский Exness оказывается снижает плечо перед и после новостей, сразу виден уровень).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 06:12   #1023
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Что в вашем понятии европейский брокер? Расположенный в европе? Таких, принимающих 500-1000 долларов депо в европе нет. Поэтому для начинающих самый выгодный вариант - оффшоры маркет мейкеры. Я например торгую с Тикмилл, потихоньку торгую вывожу профит и не наглею. компания готова делиться если трейдер адекват
От 1000 долларов можно открывать в UK в FXopen счета, как это нет? Зарегистрирован в Великобритании под лицензией FCA. А для тех у кого нет желания возиться с документацией те могут и в российском подразделении торговать
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:14   #1024
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
От 1000 долларов можно открывать в UK в FXopen счета, как это нет? Зарегистрирован в Великобритании под лицензией FCA. А для тех у кого нет желания возиться с документацией те могут и в российском подразделении торговать
В рекламе форекс-тренда тоже говорили про лицензию, не помню как называется, я всегда знал что эти лицензии - полная туфта)). Но что это дало клиентам форекс-тренда? Они просто узнали что форекс тренд прекратил платить после того, как форекс-тренд перестал платить))).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 02:50   #1025
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отношение к гражданам и не гражданам [background=rgb(247, 247, 247)]UK тоже будет разное. [/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]Напомню как одним волевым усилием кипрские банки отобрали 10% [/background][background=rgb(247, 247, 247)]со счетов [/background][background=rgb(247, 247, 247)]иностранных вкладчиков. Банки! Куда там какие-то брокеры. Ну к слову деньги и должны лежать в банке, а не на счету брокера.[/background]

[background=rgb(247, 247, 247)]Надо свои лицензии ждать, россиянские.[/background]
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 09:51   #1026
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
В рекламе форекс-тренда тоже говорили про лицензию, не помню как называется, я всегда знал что эти лицензии - полная туфта)). Но что это дало клиентам форекс-тренда? Они просто узнали что форекс тренд прекратил платить после того, как форекс-тренд перестал платить))).
Кто такие Форекс тренд и какие у них были лицензии, не смешите.. FXOpen рыночная компания, с подтвержденными лицензиями и известными ПЛ, и более 10 лет на рынке форекс, я им доверяю, возможно даже больше чем вы своей компании )))
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:42   #1027
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Кто такие Форекс тренд и какие у них были лицензии, не смешите.. FXOpen рыночная компания, с подтвержденными лицензиями и известными ПЛ, и более 10 лет на рынке форекс, я им доверяю, возможно даже больше чем вы своей компании )))


Бросьте, кто такие, форекс-тренд и Пантеон это те, которые вам платили за сообщения и за статьи на этом форуме)), с вашим ли числом постов этого не помнить))? Лицензия новозеландская у них была, скажете фу? Следующий раз будет скам с другой лицензией, эти все лицензии это разводняк лохов на бабки и не важно что они забугорные, там так же как и у нас 90% ватников и лохов, просто более крикливые они. У них чуть что сразу на демонстрацию, а у нас чуть что сразу набухался и пошел жену лупить.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 07:22   #1028
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Бросьте, кто такие, форекс-тренд и Пантеон это те, которые вам платили за сообщения и за статьи на этом форуме)), с вашим ли числом постов этого не помнить))? Лицензия новозеландская у них была, скажете фу? Следующий раз будет скам с другой лицензией, эти все лицензии это разводняк лохов на бабки и не важно что они забугорные
То что платили уже и травой поросло, я вам о другом говорил ) С новозеландской лицензией смотрю скамятся и они не указ, так что говорить что это супер лицензия точно не буду. А от с FCA таких нет, к тому же если и есть то с фондом гарантирования, а не просто смылись с вашими деньгами
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 20:35   #1029
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
То что платили уже и травой поросло, я вам о другом говорил ) С новозеландской лицензией смотрю скамятся и они не указ, так что говорить что это супер лицензия точно не буду. А от с FCA таких нет, к тому же если и есть то с фондом гарантирования, а не просто смылись с вашими деньгами


То вы определитесь, есть или нет)). На счет фонда глупости это. Брокер никогда не зальет столько денег, сколько есть у его клиентов, а платить за него другие не будут. Это глупости и они распространяются пока нет ЧП. Когда ЧП будет то они отвертятся. ЦРОФР тоже имеет гарантированный фонд)). и все, кто потерял бабосы у Миллтрейда, могут востребовать из него деньги). Я писал в поддержку несколько раз с просьбой вернуть деньги, никто ничего не отписал)).
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 06:43   #1030
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
То вы определитесь, есть или нет)). На счет фонда глупости это. Брокер никогда не зальет столько денег, сколько есть у его клиентов, а платить за него другие не будут. Это глупости и они распространяются пока нет ЧП. Когда ЧП будет то они отвертятся. ЦРОФР тоже имеет гарантированный фонд)). и все, кто потерял бабосы у Миллтрейда, могут востребовать из него деньги). Я писал в поддержку несколько раз с просьбой вернуть деньги, никто ничего не отписал)).
Милка никогда нигде не состояла, они во всех черных списках были, о каких гарантиях вы говорите
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков