Обсуждение брокеров - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 20:02   #521
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Из всего Выше сказанного делаем выводы, что ДЦ выгодны оба трейдера.

А вот мне интересно, как думаете уважаемые форумчане. После открытия за какой промежуток времени ДЦ или брокерская компания, в состоянии заработать авторитет и ей смогут доверять, ну хотя бы 100 000$ счета , о миллионниках даже и не говорю. Как быстро можно стать серьезным игроком на финансовом рынке.
Лет 5-10 абсолютно безупречной работы и думаю, что брокер может рассчитывать на клиентов с весомыми суммами. Обязательным условием еще считаю наличие представительств в крупных городах с целью повышения финансовой грамотночти населения. Брокер заинтересован в продвинутых трейдерах и в их поиске.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 00:52   #522
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я такого же мнения. Брокеры не возникают на ровном месте. С этим все понятно. Команды из успешных трейдеров или дочерние компании. 5 лет на рынке считаю достаточным временным промежутком. Не знаю как по всем крупным городам, конечно в идеале да, но по крайней мере представительства в регионах. Повышать грамотности можно и на выездных сессиях в крайнем случае. Но конечно спокойнее работается , когда под боком есть официальное представительство, которое не свернется в одну минуту.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 07:13   #523
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю, что наоборот: дц намного больше зарабатывают именно с мелких счетов. Человек легко может расстаться с десяткой-сотней баксов - на это дц и делают ставку: на людей, которых случайно занесло на форекс, которые зашли сюда просто поиграть. А если у человека есть лимон грина, то он вообще не в дц пойдет - для миллионеров есть банки, которые оказывают брокерские услуги на рынке форекс. А кухням, даже лицензированным, вряд ли кто доверяет серьезные суммы.
Вообще не думаю, что миллионые счета будут открываться для торговли через банки с их брокерскими услугами. Просто хотя бы потому, что банк сразу будет изымать налог. У нас это 13%, а в некоторых странах гораздо выше. В итоге прибыльность от операций будет падать, нафиг это надо? есть настоящие брокеры с мировым именем, там и торгуют наверно миллионики.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 20:33   #524
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще не думаю, что миллионые счета будут открываться для торговли через банки с их брокерскими услугами. Просто хотя бы потому, что банк сразу будет изымать налог. У нас это 13%, а в некоторых странах гораздо выше. В итоге прибыльность от операций будет падать, нафиг это надо? есть настоящие брокеры с мировым именем, там и торгуют наверно миллионики.


Налог с прибыли изымается а не из всей суммы.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:29   #525
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Налог с прибыли изымается а не из всей суммы.
Это понятно, но даже эти суммы отнюдь не приятно отдавать. Операции с электронными деньгами всегда облагаются прибылью. А давать всю информацию о своих средствах особого желания думаю ни у кого нет. Есть конечно куча гарантий безопасности средств, но и брокер без налогов обеспечивает неплохую надежность.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 02:01   #526
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я думаю, что наоборот: дц намного больше зарабатывают именно с мелких счетов. Человек легко может расстаться с десяткой-сотней баксов - на это дц и делают ставку: на людей, которых случайно занесло на форекс, которые зашли сюда просто поиграть. А если у человека есть лимон грина, то он вообще не в дц пойдет - для миллионеров есть банки, которые оказывают брокерские услуги на рынке форекс. А кухням, даже лицензированным, вряд ли кто доверяет серьезные суммы.
Вот с этим я полностью соглашусь. Именно мелкие счета держат ДЦ на плаву и приносят им прибыль. Новички и те, кто не имеют больших депо сливают и сливают потихоньку свои десятки и сотни баксов, которые никуда не уходят из ДЦ, а оседают в карманах руководителей. Только за последние 3 месяца у меня в городе в самом центре открылось столько офисов различных ДЦ, ужас. Они уже как банки ростут на каждой улице. Раньше в бизнесс центрах арендовали небольшие офисы, а теперь имеют свои огромные помещения в самом центре.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:28   #527
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот с этим я полностью соглашусь. Именно мелкие счета держат ДЦ на плаву и приносят им прибыль. Новички и те, кто не имеют больших депо сливают и сливают потихоньку свои десятки и сотни баксов, которые никуда не уходят из ДЦ, а оседают в карманах руководителей. Только за последние 3 месяца у меня в городе в самом центре открылось столько офисов различных ДЦ, ужас. Они уже как банки ростут на каждой улице. Раньше в бизнесс центрах арендовали небольшие офисы, а теперь имеют свои огромные помещения в самом центре.
На самом деле сливаются не только мелкие счета но и большие,жадность одинаково присутствует у бедных и богатых людей и толкает на глупости одинаково.Имея большой депозит трейдер тешит себя иллюзией,что с ним ничего не может случится но ошибки как снежный ком всегда начинаются с небольшой и дальше по нарастающей.То,что у ДЦ шикарные офисы так это необходимость иначе какой дурак понесет свои деньги увидев,что брокер находится в тесной комнатушке,а увидев роскошь человек сразу расслабляется.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:46   #528
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вообще не думаю, что миллионые счета будут открываться для торговли через банки с их брокерскими услугами. Просто хотя бы потому, что банк сразу будет изымать налог. У нас это 13%, а в некоторых странах гораздо выше. В итоге прибыльность от операций будет падать, нафиг это надо? есть настоящие брокеры с мировым именем, там и торгуют наверно миллионики.
13% - это подоходный налог для российских граждан- физических лиц, но в России мало у кого из физиков есть миллион долларов, а у кого он есть - формально этот лимон "висит" в какой-нибудь кипрской компании или на другом оффшоре, который никаких налогов не платит, и никакой банк не взимает налоги с компаний, банки берут налоги только с физиков (физических лиц).

Да и с точки зрения защищенности, банки - это банки, имющие лицензию ЦБ, а дц - это "кухни", зарегистрированные на острове в тихом океане
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:28   #529
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просмотрел всю ветку но так и не нашел обсуждения fxclub,там есть форекс евро клуб но не знаю имеет ли он,что либо общего с простым форекс клубом.Если кто торгует у них отпишитесь какие условия и какое качество исполнения.Ну и конечно главный вопрос можно ли доверять данной конторе и внеся деньги на депозит спать спокойно.Почему-то никогда о них не слышал и на глаза не попадались отзывы о них ни положительные,ни отрицательные.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:22   #530
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
На самом деле сливаются не только мелкие счета но и большие,жадность одинаково присутствует у бедных и богатых людей и толкает на глупости одинаково.Имея большой депозит трейдер тешит себя иллюзией,что с ним ничего не может случится но ошибки как снежный ком всегда начинаются с небольшой и дальше по нарастающей.То,что у ДЦ шикарные офисы так это необходимость иначе какой дурак понесет свои деньги увидев,что брокер находится в тесной комнатушке,а увидев роскошь человек сразу расслабляется.
Честно говоря никогда не был в офисах у брокеров , потому не берусь судить об их . А вот сайты в интернете у них действительно стоящие , сразу видно что вложено в них много денег и что брокеры совершенно не бедствуют . Только вот трейдеры порой сами виноваты в своих неудачах и им не стоит винить в этом брокеров .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков