А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 15:58   #231
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было желание помочь подруге, сидит дома, сложно с деньгами. Попробовала объяснить что и как - не получилось у неё ничего. Не хочет понимать ничего, не хочет тратить время и силы на дополнительное образование. Понимаю, что дружба наша проходит из-за моей идеи с форексом. Вот и помогла....Поэтому думаю, что не стоит никого учить
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:03   #232
lifexe
Интересующийся
 
Аватар для lifexe
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю рассказать в общих чертах о Форексе можно, что мол я занимаюсь там торговлей если родным станет интересно рассказать подробнее. А вот усердно обучать и начинать советовать открыть реальный счет и начать торговать мне кажется этого делать не нужно, по той простой причине если у родных что-то не получиться крайним будет тот человек который советовал, а отсюда обиды и.т.д.
lifexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:04   #233
Patrik
Новичок
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В зависимости от ситуации. Конечно, вы можете попытаться ввести в курс дела ваших близких и родных. Но что если вы рассказываете простые для вас вещи на непонятном языке для окружающих? Все зависит от того, как вы преподносите информацию. Можно быть умным но занудным учителем или же попытаться заинтересовать окружающих. В первую очередь всё зависит от вас.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:41   #234
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека нет желания что-либо изучать, то как бы вы интересно не рассказывали, желания не появится. Если у ваших родных нет мотивации для работы над чем-то новым, то вряд ли вы сможете заинтересовать их трейдингом. Должно быть большое желание учиться, для того чтобы зарабатывать. А без этого будет так: просто зайти на форекс по быстрому не разобравшись слиться и на весь белый свет обидеться - вы потеряете и дружбу и желание делать что-что приобретете.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 22:25   #235
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что не нужно. Если спросят- рассказать в общих чертах можно. Так как они должны сами этого захотеть и начать разбираться в этом. А то заинтересовать, то заинтересуешь, а будет ли ваш знакомый разбираться в этом... Мне кажется, они если захотят сами найдут в интернете информацию и начнут обучаться. А то еще доказывать, правы вы или нет, зачем оно нужно.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:38   #236
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При наличии у людей желания, конечно, можно и нужно их обучить, то есть, быть наставником какое-то время. Так часто бывает, что вначале какому-то вашему знакомому вовсе не интересно, а позже он сам хочет разузнать поподробнее, что к чему, тогда-то и узнать о преимуществах и методах игры, к тому же очень удобно вести торговлю вместе, скооперировавшись.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:10   #237
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - дело новое для нашего общества и не всегда понятное, особенно для людей старшего поколения. Не всегда близкие люди готовы понять и тратить время. вы будете тратить своё время и силы. а получится. что потратили зря. У человека не получится, а вы будете виноваты в их неудачах. И в отношениях будет разлад.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 14:15   #238
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучать торговли своих родных или друзей будет актуально только в том случае,если они хоть чуть-чуть заинтересованы форекс и тем,как тут зарабатывают деньги. А если они скептически относятся к этому и приводят массу аргументов по поводу того,что тут нереально заработать,то думаю бессмысленно их чему-либо обучать,вы так только потеряете время зря.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:02   #239
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет если есть интерес и наличие человека с кое каким опытом в вашем лице.Ведь торговля на форекс это такая же обычная специальность ,которой надо обучаться.А заработок может превысить все ожидаемые надежды.Да и на начальном этапе торговля не будет занимать мгого времени.А вот когда появятся первые результаты,можно углубить учебу.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:09   #240
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пытался я научить подругу торговать на Форекс. "Попробуй хотя бы один разок!" - говорю... Нет, ни в какую. Ей это просто не интересно. Мне кажется, есть люди, например, не склонные понимать балет или оперу. То же самое и здесь. Не интересно просто потому, что непонятно. А всё непонятное отталкивает нас. Не стоит учить знакомых торговать на Форекс.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков