Советник "Breakdowning martingail" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 17:16   #21
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так вот...за год тестирования он принес порядка 200% прибыли и причем в конце тестирования не осталось зависших ордеров, как бывает у многих мартинов.


Ничего удивительного тут нету. Обычно остаются зависшими ордера когда мартингейл всегда в рунке, т.е. как только закрылась плюсовая сделка сразу открывается новый вход в рынок. Здесь же ждём входа на пробитии, и только потом мартингейлим. В вашем случае последний мартингейл завершился удачно и советник ожидал нового входа на пробитии, поэтому и не было ордеров в конце тестирования.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:59   #22
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня исправно работают обе версии и не просят библиотек...даже не знаю чем помочь(.

Я тестировал данного советника на евро-баксе на часовике, настройки подбирал руками, пробовал перебирать все доступные параметры. В тестере почему-то не хочет подбирать параметры для оптимизации. Так вот...за год тестирования он принес порядка 200% прибыли и причем в конце тестирования не осталось зависших ордеров, как бывает у многих мартинов. Не знаю, кто на каком и фрейме и паре пробовал, но меня удивил.
Скорее всего у Вас в терминале уже присутствуют все необходимые для его работы "потроха", вот ничего и не требует дополнительно.

200% это очень даже не плохо. Какую просадку показал за весь период тестирования? На демку в реальном времени не ставили? (тест на подглядывание в историю).
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:18   #23
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так вот...за год тестирования он принес порядка 200% прибыли и причем в конце тестирования не осталось зависших ордеров, как бывает у многих мартинов. Не знаю, кто на каком и фрейме и паре пробовал, но меня удивил.


Год ждать результата от потенциального сливного советника в реальности очень сложно психологически. Надо определить для себя периоды, которые можно спокойно давать торговать, а потом сделки закрывать, фиксируя прибыль. По этим периодам тестировать и подсчитывать общий доход после прерывания торговли.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков