Яндекс деньги - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 18:13   #121
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А мне нравиться системя Яндекс денег, проста и удобна для пользования. Главное - это пройти обязательно верификацию, но не так это важно. Я - путем пополнения счета в салоне Евросеть при использовании паспорта. Ничего сложного и не занимает много времени. Нравится, что можно оплатить мобильный в один клик. И без комиссии. Удобно, что есть сервис оплаты за коммуналку и оплаты штрафов ГИБДД. Также хорошо, что есть мобильное приложение, и всегда можно проверить состояние свего счета. Минусы - наверное только то, что только рублевый.
Подскажите пожалуйста, в чем состоит верификация в яндекс-деньги? У меня при первом переводе денег через яндекс деньги потребовали паспортные данные и я их вел. После этого без проблем переводил деньги. Для работы с форексом нужна дополнительная верификация?
pentogon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:37   #122
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Яндекс-денег тоже имеются свои недостатки. Как-то я попытался перевести сто рублей на вебмане, но у меня стали запрашивать авторизации какие-то непонятные и привязки. Кроме того, счет в яндекс-деньгах состоит из множества цифр, не так-то легко его и запомнить. Зато на телефон вывести эти деньги легко и просто. И без процентов.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:47   #123
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне, так вполне не плохая электронная платежная система, простой интерфейс, легкий вывод на карту, не нужно никаких аттестатов покупать как в webmoney, это очень радует.. Выводил пару раз деньги через Яндекс на карту, все в норме, привязка карты 3р, ну она везде платная ща.. В общем неплохой кошель
scvorecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 09:13   #124
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

От многих пользователей интернета слышал много лестного на счет Яндекс-кошелька. Вроде бы и процент не большой, и ввод-вывод денег быстрый и удобный. Сам я украинец и попытался зарегистрироваться на Яндекс деньги даже с русским номером оператора мобильной связи, и с чем я столкнулся? Все бы ничего, да только при идентификации просят ИНН. А в Украине в нем 12 цифр, а в России 10. Короче, ничего не получилось только из-за этого. Я расстроен(((
swager7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 08:22   #125
ketty_t
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, точно подмечено, это истинно русская платёжная система. Моя знакомая завела кошелёк на Яндекс-деньгах, но так и не могла их забрать. Они "сгорели" из-за того, что она жительница Украины, и, чтобы полноценно пользоваться деньгами на Яндекс-кошельке ей сказали обратиться в один из офисов и заплатить за активацию более 10 долларов. Ехать ей до офиса более 400 км. Она не стала связываться с ними, заполнять анкеты, давать копии документов. Вот такая история, друзья. Так что всегда выбирайте то, что вам выгоднее. И будьте здоровы!
ketty_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:00   #126
asus13
Новичок
 
Аватар для asus13
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу особо много плюсов в том что Яндекс деньги чисто русская платежка.У меня был кошелек в Яндекс Деньгах,я с ним работал без проблем,вводил и выводил средства.Особо не задумывался над переводами и не сталкивался с трудностями.Буквально год назад ввели ограничение для граждан Украины,Меня это малость ввело в заблуждение,где я возьму Российский паспорт.После этого я перестал пользоваться данной системой.Тем самым Яндекс Деньги потеряли своего клиента,что в этом хорошего,какие у них тут плюсы?
asus13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 22:05   #127
Varvara
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из прочитанных сообщений я понимаю, что мне как жительнице Украины, не стоит создавать кошелек в Яндекс-деньги. Или есть у кого-то положительные отзывы о работе этой системы, именно в Украине? А то Вебмани вредничает, думала здесь будет лучше заводить кошелек именно в рублях.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:18   #128
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

яндекс деньги интересный кошелёк но я не жителем рф , и когда я послучайности перевёл туда деньги и потом пробивал вывести или просто потратить мне сказали что нужно пройти верификация и завести карточку яндекс , а в моем городе её не делают .Ехать в другой город что бы зделали карточку как то не хочется , поэтому мне просто не подходит этот кошелёк , но так платёжная система классная .
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 21:37   #129
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в чем состоит верификация в яндекс-деньги? У меня при первом переводе денег через яндекс деньги потребовали паспортные данные и я их вел. После этого без проблем переводил деньги. Для работы с форексом нужна дополнительная верификация?
У них есть такой прикол,что бац,и безопасность яндекса блокирует кошелёк по малейшему подозрению в чем-либо. Так что если хотите серьёзно работать с этой системой,и не прятаться от налогов лучше сразу напишите заявление от руки и верифицируйтесь через Евросеть - самый быстрый вариант. Ну а если нет,то может и прокатиться на анонимном.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 07:50   #130
mslilit
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ох, как я намучился в свое время с ними, правда по собственной невнимательности - недоглядел в договоре, что ЭПС только для граждан РФ (( Причем до памятного случая пользовался - все было нормально, но были суммы маленькие - неприметные. В работе - прекрасно, ничего сказать не могу, но вот стоило мне получить на кошелек более серьезную сумму - 64000 р., как мне его моментально заблокировали. )) Переговоры с техподдержкой, СБ и еще Бог знает кем длились почти два месяца, но в итоге забрать свои деньги мне дали.

Вывод - Господа, всегда внимательно читайте документы, в особенности всевозможные договора и соглашения.
Спасибо большоп что написали. Я думала, что Яндекс-деньги для всех жителей постсоветского пространства. Я сама житель Украины. Буду теперь знать, что большие суммы на Яндекс переводить нежелательно
mslilit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков