Заработок на спреде - Страница 109 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 11:09   #1081
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Конесервативно? Не заню где это))) Но вообще на мой взгляд депозит должен быть при заходе по доллару за пункт где то от 1000$. Но я как то легко могу использовать такой лот и от 100 долларов. Здесь же не забывайте многое от системы зависит. Кто то ждет по 100-200 пунктов со стопом в 50п, а мне и 10-15 пунктов достатачно при стопе до 10 пунктов.
Так это же будет зависеть от расстояния стопа оно всегда может быть разными поэтому нельзя сказать однозначно сколько за пункт будет. Но вообще думаю это многовато, при 100 долларах 1 за пункт. Видно с мани менеджментом вы не особо дружите. Пара убыточных сделок и пол депозита, если не всего уже нету. Входы должны быть очень точными.
Murzzzik вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:24   #1082
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это с такой суммой на депозите весьма рискованно и может даже стоп-аут гразить такому рисковому трейдеру! С такой сумой на депозите самый максимальный лот это где 0.5 баксов за пункт и не более. Трейдер должениспользовать правила ММ и в такой ситуации будет толк! А рваться за возвратом спреда рискую всем банком не стоит! Так как столько спреда в 100% депозит вам вряли по зубам будет заработать с такими то существенными рисками.
Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так это же будет зависеть от расстояния стопа оно всегда может быть разными поэтому нельзя сказать однозначно сколько за пункт будет. Но вообще думаю это многовато, при 100 долларах 1 за пункт. Видно с мани менеджментом вы не особо дружите. Пара убыточных сделок и пол депозита, если не всего уже нету. Входы должны быть очень точными.
Rumys вне форума  
Старый 10.05.2013, 11:33   #1083
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Конесервативно? Не заню где это))) Но вообще на мой взгляд депозит должен быть при заходе по доллару за пункт где то от 1000$. Но я как то легко могу использовать такой лот и от 100 долларов. Здесь же не забывайте многое от системы зависит. Кто то ждет по 100-200 пунктов со стопом в 50п, а мне и 10-15 пунктов достатачно при стопе до 10 пунктов.
Конечно 100 с таким лотом улететь может за один торговый день или даже быстрее, да и 1000 долларов депозита с таким лотом, если в торговой системе применяется усреднения то такой лот так же великоват, я даже не говорю о том если мартингейл применять то с таким лотом очень маленькую просадку может выдержать депозит, ради спрэда игра не стоит свеч
baksik вне форума  
Старый 10.05.2013, 21:51   #1084
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хороший заработок на спреде можно реализовать при работе с советником Гепарт 3.1. я такое практиковал. правда советник нужно оптимизировать в соответствии с размером депозита. регистрировать его нужно под себя или на возврат ребейта или регистрировать счет по партнерке под себя. при 3-х уровневой партнерке в одном ДЦ мне платили 70% от спреда. в месяц система на возврате спреда приносила 20% прибыли.
Бойко вне форума  
Старый 11.05.2013, 05:29   #1085
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
хороший заработок на спреде можно реализовать при работе с советником Гепарт 3.1. я такое практиковал. правда советник нужно оптимизировать в соответствии с размером депозита. регистрировать его нужно под себя или на возврат ребейта или регистрировать счет по партнерке под себя. при 3-х уровневой партнерке в одном ДЦ мне платили 70% от спреда. в месяц система на возврате спреда приносила 20% прибыли.
Ну.это вполне не плохо выходит.просто Гепард не лучше себя за рекомендовал.Но то.что он открывает много ордеров .это конечно факт.для того же возврата он будет то.что нужно.главное.только .что бы не сливался хотя бы,а там пускай себе и в просадке сидит,но главное .что бы только без слива было.
spartak вне форума  
Старый 11.05.2013, 08:38   #1086
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело.что когда система не очень работоспособна ,то возврат спреда .уже не будет важен.так как просто убыток его поглотит и не заметит.Нужно в таком случае .хотя бы в ноль работать.а то просто глупая трата денег и времени ,если ничего не менять.то толку с такой торговли не будет .
Тут все познается в сравнении , если даже в результате вашей торговли ваши деньги будут таять на торговом счету , но делать это явно с отставанием от растущих выплат ребейта , то такая торговля имеет право на жизнь . Тут очень важно уметь контролировать ситуацию в торговле и всегда иметь дополнительные козыри в руках .
 
Старый 11.05.2013, 09:17   #1087
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну извините, иногда забываю раскладку клавиатуры поменять. И вроде как стараюсь проверять правописание. Обещаю в будущем только улучшать свой русский)

Ну возможно по 150 % и имеют, но мне в это не верится. Но все же возьмем к примеру депозит в 100 долларов и в 10000 долларов. В первом случае для 150 процентов нам нужно наторговать 300 лотов по валютным парамкоторые имеют спред 4 пункта, и ребайт 50% нам нужно наторговать 75 лотов, это еще реально. А вот при 10000 это уже 7500 лотов. По этому для таких показателей торговля будет очень рискованная.
Имеют и еще как имеют , я сам знаю такого трейдера . Вот только выплаты ребейта не имеют таких значений при не очень агресивных настройках и поэтому на сверх доходы расчитывать не приходится . Хорошие выплаты с ребейтов идут тем трейдерам , кто ведет активную торговлю с частыми и крупными лотами .
daffu36 вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:32   #1088
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
хороший заработок на спреде можно реализовать при работе с советником Гепарт 3.1. я такое практиковал. правда советник нужно оптимизировать в соответствии с размером депозита. регистрировать его нужно под себя или на возврат ребейта или регистрировать счет по партнерке под себя. при 3-х уровневой партнерке в одном ДЦ мне платили 70% от спреда. в месяц система на возврате спреда приносила 20% прибыли.
Рекомендуемый вами советник работает по системе скальпинга? Я правильно понимаю? Могли бы поподробнее рассказать по какой системе он работает и как долго вы работали с ним. Какие были результаты именно торговли? А сейчас вы с ним работаете? 20% прибыли по ребейту - это 20% от депозита? Мне кажется, что это неплохо, в плане дополнительной прибыли.
Juliet вне форума  
Старый 11.05.2013, 12:38   #1089
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Рекомендуемый вами советник работает по системе скальпинга? Я правильно понимаю? Могли бы поподробнее рассказать по какой системе он работает и как долго вы работали с ним. Какие были результаты именно торговли? А сейчас вы с ним работаете? 20% прибыли по ребейту - это 20% от депозита? Мне кажется, что это неплохо, в плане дополнительной прибыли.
А что тут не плохо то , ведь вы не знаете всей полной информации о прибыльности или скорее всего об убыточности торговли с этим советником . Тут вам может и не хватить всех этих выплат по ребейтам , что бы хоть как то перекрыть убытки от торговли этим советник . Вообщем нельзя делать каких то выводов , пока сами не попробуете этот советник в деле .
dimka777 вне форума  
Старый 11.05.2013, 13:02   #1090
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
А что тут не плохо то , ведь вы не знаете всей полной информации о прибыльности или скорее всего об убыточности торговли с этим советником . Тут вам может и не хватить всех этих выплат по ребейтам , что бы хоть как то перекрыть убытки от торговли этим советник . Вообщем нельзя делать каких то выводов , пока сами не попробуете этот советник в деле .
Именно поэтому я и задаю все вопросы касательно работы данного советника. Что нормально? Нормально 20% от депозита на ребейт-начислениях, при условии, что на основном счете так же накапливается прибыль. Какой процент прибыли за месяц меня так же интересует. Так же важен процент просадки советника. Я вообще считаю, что просадки быть не должно, должна быть прибыль от работы, как от торговли, так и от возврата спреда.
Juliet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков