Заработок на спреде - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 16:23   #311
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю, что уже сразу можно подключить к реальному счету рибейт-сервис. По крайней мере, такой сервис не помешает ни начинающему трейдеру, ни трейдеру который торгует давно. Нельзя не согласиться с тем, что рибейт сервис не спасет если торговая стратегия не приносит прибыль, но все же если держаться хотя бы на плаву и не сливать депозит, то рибейт в итоге может хорошую пользу принести.
Да ребей подключить стоит хотя бы потому , что это бесплатно и не чего не стоит . Деньги лишними не бывают , но все же нужно быть осторожнее , ведь подлюченный возврат будет подталкивать трейдера на более агресивную стратегию и значит лишний раз подтвергает депозит на лишний риск . Надо быть осторожнее .
daffu36 на форуме  
Старый 27.03.2013, 16:39   #312
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Писать просно не стоит о том чего недопонимаете . Терять 20-30 баксов в месяц конечно жалко , но все же не зря придумана поговорка , за двумя зайцами погонишься ..... Так что если вы хотите зарабатывать чисто на спреде , то тогда сразу начинайте забывать об чистом заработке , так как погоня за (ребитом ) ребейтом вас убьет .
Мне кажется вся эта кухня с процентами возврата спреда - это просто ловкий ход брокера и рекламный пиар вызванный одной целью - новые клиенты. И каждый брокер должен понимать что цель его нахождения на рынке форекс это учиться зарабатывать на объёме, увеличивать количество прибыльных сделок. По сравнению с этим ребейт это действительно мелочь хоть и приятная.
normard вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:43   #313
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Мне кажется вся эта кухня с процентами возврата спреда - это просто ловкий ход брокера и рекламный пиар вызванный одной целью - новые клиенты. И каждый брокер должен понимать что цель его нахождения на рынке форекс это учиться зарабатывать на объёме, увеличивать количество прибыльных сделок. По сравнению с этим ребейт это действительно мелочь хоть и приятная.
Оно вам не кажется оно так и есть . Но что в этом плохого , что очень много стало дц и они борятся за своих новых клиентов . Вот делают всевозможные акции и призы для трейдеров . Мне лично такое положение дел очень даже нравится , торговать теперь на форекс стало гараздо легче , чем еще ле пять назад .
daffu36 на форуме  
Старый 27.03.2013, 16:52   #314
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Мне кажется вся эта кухня с процентами возврата спреда - это просто ловкий ход брокера и рекламный пиар вызванный одной целью - новые клиенты. И каждый брокер должен понимать что цель его нахождения на рынке форекс это учиться зарабатывать на объёме, увеличивать количество прибыльных сделок. По сравнению с этим ребейт это действительно мелочь хоть и приятная.
Рибейтом занимаются партнеры, на сколько я знаю, а не сами брокеры. То есть трейдер открывает счет у какого-либо брокера через партнерскую ссылку. Таким образом, брокер за привлечение клиента начисляет партнеру часть спреда, а партнер уже из этих начислений отстегивает трейдеру. Так партнеры, то есть рибейт-сервисы привлекают трейдеров, что бы трейдеры через них открывали счета.
Igor29 вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:58   #315
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Рибейтом занимаются партнеры, на сколько я знаю, а не сами брокеры. То есть трейдер открывает счет у какого-либо брокера через партнерскую ссылку. Таким образом, брокер за привлечение клиента начисляет партнеру часть спреда, а партнер уже из этих начислений отстегивает трейдеру. Так партнеры, то есть рибейт-сервисы привлекают трейдеров, что бы трейдеры через них открывали счета.
Начиналось всё именно так, но теперь картинка на рынке по-тихоньку начинает меняться. Уже далеко не один диллинговый центр предлагает возврат спреда, внутри, то есть самостоятельно.Хотя считаю, что лучше подключаться к этой услуге по партнёрке, от ребейт-сервиса.
hiys вне форума  
Старый 27.03.2013, 17:04   #316
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Мне кажется вся эта кухня с процентами возврата спреда - это просто ловкий ход брокера и рекламный пиар вызванный одной целью - новые клиенты. И каждый брокер должен понимать что цель его нахождения на рынке форекс это учиться зарабатывать на объёме, увеличивать количество прибыльных сделок. По сравнению с этим ребейт это действительно мелочь хоть и приятная.
Так и есть, и только умелые опытные трейдеры умудряются зарабатывать на форекс стабильно, а остальные врея от времени сливают, поэтому в любом случае брокер ничего не теряет, а даже благодря рекламе приобретает. наша же задача и свое не потерять и плюс еще бонус приобрести, т.е. свегда нужно сделку закрывать в минимальный но плюс.
Гера вне форума  
Старый 27.03.2013, 17:26   #317
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Мне кажется вся эта кухня с процентами возврата спреда - это просто ловкий ход брокера и рекламный пиар вызванный одной целью - новые клиенты. И каждый брокер должен понимать что цель его нахождения на рынке форекс это учиться зарабатывать на объёме, увеличивать количество прибыльных сделок. По сравнению с этим ребейт это действительно мелочь хоть и приятная.
Действительно так и есть,но нам от такой войны дц только лучше,но опять же таки тем которые зарабатывают реальные деньги а не те которые в мечтах,в принципе броеру это особых дивидентов не принесет,так как почти у всех они есть эти ребиты,могу только сказать что пускай воюют больше,и вобще пускай еще начнут платить за сделку просто так http://forum.forex-investo.ru/public...pleasantry.gif вобщем было бы не плохо если бы дошло до такого что спред отдавали полностью и еще и доплачивали.на спреде можно взять 10% к прибыли.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 19:46   #318
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Действительно так и есть,но нам от такой войны дц только лучше,но опять же таки тем которые зарабатывают реальные деньги а не те которые в мечтах,в принципе броеру это особых дивидентов не принесет,так как почти у всех они есть эти ребиты,могу только сказать что пускай воюют больше,и вобще пускай еще начнут платить за сделку просто так http://forum.forex-investo.ru/public...pleasantry.gif вобщем было бы не плохо если бы дошло до такого что спред отдавали полностью и еще и доплачивали.на спреде можно взять 10% к прибыли.
Мечты , мечты а халяве . Все вы мечтаете о том , чего не когда не будет . Надо быть более приземленным и думать о реальных вещах . Хотя и в том , сколько сейчас платят дц можно тоже неплохо зарабатывать , просто нужно подбирать торговую систему с частыми крупными лотами и стабильной торговлей .
daffu36 на форуме  
Старый 27.03.2013, 22:46   #319
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Мечты , мечты а халяве . Все вы мечтаете о том , чего не когда не будет . Надо быть более приземленным и думать о реальных вещах . Хотя и в том , сколько сейчас платят дц можно тоже неплохо зарабатывать , просто нужно подбирать торговую систему с частыми крупными лотами и стабильной торговлей .
Вы не правы,и вот почему,я торгую среднесрочно и в одну сторону,когда серебро начинал покупать прошлым летом то 3-4 месяца только покупал ни одной продажи не было,и я зарабатывал,с хорошим запасом в 10 баксов до 25% в месяц,и кстати не вам судить,а то что покупать крупными лотами это риск большой,так как 5 сделок в плюс закроете а 6 унесет вас,а по поводу спредов так извините почему я должен от этой халявы отказываться??мне ребиты приносили до 10% от общей прибыли,нехило правда?
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 22:56   #320
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы не правы,и вот почему,я торгую среднесрочно и в одну сторону,когда серебро начинал покупать прошлым летом то 3-4 месяца только покупал ни одной продажи не было,и я зарабатывал,с хорошим запасом в 10 баксов до 25% в месяц,и кстати не вам судить,а то что покупать крупными лотами это риск большой,так как 5 сделок в плюс закроете а 6 унесет вас,а по поводу спредов так извините почему я должен от этой халявы отказываться??мне ребиты приносили до 10% от общей прибыли,нехило правда?
Соглащусь с вами, если ДЦ предоставляют такую халяву получить часть спреда обратно кто откажется, думаю никто, и вообще это очень хорошее предложение для трейдеров, и такую возможность они предоставляют чтобы привлечь побольше клиентов.
fedj05dag вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков