Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 13:58   #41
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На форексе не так много инновационных решений и на рынке все друг друга знают, поэтому не удивительно что лайт тоже стал использовать (скопировал) идею с бонусами на форуме. Если не ошибаюсь похожая тем была не долго (около 3 месяцев ) на робофорексе. Поэтому думаю если новички захотят скопировать успешные рекламные акции, ничего им не помешает.
Думаете что Лайт скопировал идею у Пантеона?! Но а как же рекламная акция Инсты, там тоже есть бонусы за общение, но только их инвестировать в ПАММы брокера нельзя. Так вот я не думаю, что все было скопировано именно у ПФ, скорее всего эти рекламные акции появлялись одновременно, а идея взята у западных брокеров.
ixion вне форума  
Старый 13.06.2014, 19:45   #42
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Думаете что Лайт скопировал идею у Пантеона?! Но а как же рекламная акция Инсты, там тоже есть бонусы за общение, но только их инвестировать в ПАММы брокера нельзя. Так вот я не думаю, что все было скопировано именно у ПФ, скорее всего эти рекламные акции появлялись одновременно, а идея взята у западных брокеров.
Да Вы правы бонусы за общение на форуме раньше всего появились именно у Инсты. И только потом уже форумы с бонусами появились у пантеона, робофорекс, лайт и так далее. А про источник самой идеи с форумами сложно судить, т.к. большинство крупных западных площадок вообще форумов не имеет, хотя работают на рынке по 10-15 лет
Dele вне форума  
Старый 14.06.2014, 08:44   #43
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да Вы правы бонусы за общение на форуме раньше всего появились именно у Инсты. И только потом уже форумы с бонусами появились у пантеона, робофорекс, лайт и так далее. А про источник самой идеи с форумами сложно судить, т.к. большинство крупных западных площадок вообще форумов не имеет, хотя работают на рынке по 10-15 лет
А вы, кстати, никогда не интересовались именно рекламными акциями западных брокеров, я думаю так много интересного?! А наши брокеры пока меня не радуют свои рекламными акциями, ну конечно не считая Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Может потому что ПАММ-инвестирование еще не получило широкого развития и брокеры не хотят тратиться.
ixion вне форума  
Старый 22.06.2014, 14:49   #44
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А вы, кстати, никогда не интересовались именно рекламными акциями западных брокеров, я думаю так много интересного?! А наши брокеры пока меня не радуют свои рекламными акциями, ну конечно не считая Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Может потому что ПАММ-инвестирование еще не получило широкого развития и брокеры не хотят тратиться.
Или же того количества инвесторов им достаточно, что рекламные акции им привлекли, также партнеры активно рефералов привлекают, то зачем брокерам еще тратиться и проводить дополнительные акции для инвесторов? Им выгоднее провести те же акции для партнеров, чтобы они проявили большую активность и привлекли новых клиентов в ПАММы ради дополнительного поощрения.
Александра А. вне форума  
Старый 22.06.2014, 20:01   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А вы, кстати, никогда не интересовались именно рекламными акциями западных брокеров, я думаю так много интересного?! А наши брокеры пока меня не радуют свои рекламными акциями, ну конечно не считая Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Может потому что ПАММ-инвестирование еще не получило широкого развития и брокеры не хотят тратиться.
На западе довольно много различных акций, но опять - таки там нет памм в том понимании, которые они у нас, т.е. их памм это закрытое доверительное управление, которое и не надо никогда рекламировать. Могу привести инвест. пример в сервисе копирования Фхпро есть акция, где они увеличивают в 5 раз Ваш инвестиционный депозит, правда рискуете Вы только своими, а не всем депозитом.
Dele вне форума  
Старый 24.06.2014, 03:28   #46
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в чем смысл тогда увеличения в 5 раз, если просадка не участвует в общем а только ваши средства, Я так понял этот бонус просто отыгрывается от объема наторгованного трейдерам. Тогда тут есть риск именно ошибку допустить с рисками и слить потом счет.
alexsandrkg вне форума  
Старый 24.06.2014, 05:47   #47
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто слышал за новый конкурс в Форекс тренде . или можно сказать акцию проводимую журналом Форбс , поповоду отбора лучших 40 счетов, за которыми будет вестись наблюдение и вконце концов будет отобрано только лучших 3 счета и которые ждут награждения, за началом конкурса можно наблюдать при подписке на новости с форбса .
Гера вне форума  
Старый 24.06.2014, 07:34   #48
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Или же того количества инвесторов им достаточно, что рекламные акции им привлекли, также партнеры активно рефералов привлекают, то зачем брокерам еще тратиться и проводить дополнительные акции для инвесторов? Им выгоднее провести те же акции для партнеров, чтобы они проявили большую активность и привлекли новых клиентов в ПАММы ради дополнительного поощрения.
Возможно вы правы, и брокеру лучше потратиться на акции для партнеров, которые потом в итоге привлекут больше инвесторов чем просто тратиться на рекламу, которая может попросту не окупиться и не иметь должного эффекта. А вот достаточного количества ПАММ-инвесторов не может быть, так как это такая сфера деятельности, которая постоянно требует новых влияний, новых инвестиций.
ixion вне форума  
Старый 24.06.2014, 18:11   #49
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кто слышал за новый конкурс в Форекс тренде . или можно сказать акцию проводимую журналом Форбс , поповоду отбора лучших 40 счетов, за которыми будет вестись наблюдение и вконце концов будет отобрано только лучших 3 счета и которые ждут награждения, за началом конкурса можно наблюдать при подписке на новости с форбса .
Я про данный конкурс не слышал, но если я правильно понял Ваш пост, Вы говорите про отбор лучших памм-управляющих, а не памм-инвесторов? Если это так, то это просто пиар-акция направленная на популярность самого журнала Форбс(посредством памм-инвесторов) и соответвенно пиар самого фх-тренда среди уже читателей форбса. Для инвесторов мало чем она полезна.
Dele вне форума  
Старый 25.06.2014, 08:25   #50
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Кто слышал за новый конкурс в Форекс тренде . или можно сказать акцию проводимую журналом Форбс , поповоду отбора лучших 40 счетов, за которыми будет вестись наблюдение и вконце концов будет отобрано только лучших 3 счета и которые ждут награждения, за началом конкурса можно наблюдать при подписке на новости с форбса .
Так если будут отбирать самые лучшие ПАММ-счета, то при чем здесь инвесторы? Управляющие будут получать награду, а не клиенты. Это только в одном есть плюс. Если эти счета будут оглашены, то можно в них спокойно инвестировать, потому что управляющие в этот момент будут во всю стараться избегать просадок.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков