Форекс для людей без работы. - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 09:52   #691
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно всё зависит от самого человека. Если он нацелен зарабатывать, то он будет учиться, чтобы успешно работать. А если человек хочет просто поиграть, то он и на постоянной работе будет работать как попало, а на форексе будет просто пытаться угадывать. А вот без работы здесь действительно можно работать
Да у человека без работы намного больше времени для форекса.Он реально сутками может заниматься торгами.Вот и все отличие от работающего.но ведь и методы торгов различны.Для среднесрочника пол часика вечером вполне достаточно для торгов,по дню конечно он торговать не сможет.Так,что работа это далеко не помеха.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:21   #692
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек без работы сутками торговать на Форекс может только теоретически! Форекс изматывает психологически и морально покруче многих работ и обязанностей! Поэтому новичку без работы не надо рисовать перспективы, что сутки напролет можно работать и, соответственно, быстрее освоиться и начать получать прибыль. Надо помнить об отдыхе. И человек с работой тоже не сможет после нее заниматься только Форексом, усталость сказывается и на результатах, надо не забывать об этом.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:08   #693
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс, для людей без работы, если уж так случилось то, это мне кажется идеальный вариант,так как, в наше время действительно очень сильно трудно найти работу, даже не то что по специальности, а просто либо какую. По этому если уж нету работы то мне кажется что стоит придерживаться форекса.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:35   #694
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Человек без работы сутками торговать на Форекс может только теоретически! Форекс изматывает психологически и морально покруче многих работ и обязанностей! Поэтому новичку без работы не надо рисовать перспективы, что сутки напролет можно работать и, соответственно, быстрее освоиться и начать получать прибыль. Надо помнить об отдыхе. И человек с работой тоже не сможет после нее заниматься только Форексом, усталость сказывается и на результатах, надо не забывать об этом.
Почему же не может.Вот я щас пишу а сделки то работают,значит я нахожусь в рынке.Все просто зависит о методе торгов.конечно скальпировать сутками это явный перебор.А работа и правду очень тяжелая по психике,но такой уж у нее минус.Просто нельзя человеку без основной работы очень надеяться на торги,гарантии прибыли нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:52   #695
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если посмотреть, что сейчас происходит в Украине, какие реформы хотят проводить, то безработными останутся более 300 тысяч человек. То многие из них наверное придут на форекс в поисках дохода. Лично я уже заранее начал учиться здесь. Искал дополнительный доход, а возможно это будет основной доход.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:10   #696
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Если посмотреть, что сейчас происходит в Украине, какие реформы хотят проводить, то безработными останутся более 300 тысяч человек. То многие из них наверное придут на форекс в поисках дохода. Лично я уже заранее начал учиться здесь. Искал дополнительный доход, а возможно это будет основной доход.
Я как раз живу в Украине, да и еще в прифронтовой зоне. Так вот происходят ужасные вещи. Работа хоть и есть, но оплата минимальная, на такую зарплату не то что прожить, а просуществовать невозможно. Вот и я решила обратить внимание на рынок форекс. И не жалею. Здесь вполне реально заработать, необходимо только развиваться. Не все так просто, как я думала. Это серьезная работа, требующая дисциплины. Однако, валютный рынок доступен всем, у кого есть интернет и желание заработать!
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:15   #697
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Если посмотреть, что сейчас происходит в Украине, какие реформы хотят проводить, то безработными останутся более 300 тысяч человек. То многие из них наверное придут на форекс в поисках дохода. Лично я уже заранее начал учиться здесь. Искал дополнительный доход, а возможно это будет основной доход.
Согласна с вами, форекс может быть не плохим способом заработать при утрате работы. Но для того чтобы научиться зарабатывать нужно время и лучший вариант, когда начинаешь торговать для дополнительного заработка. А когда безработный человек начинает разбираться с форексом, то это не выход, ведь для получения прибыли нужно время и деньги.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:07   #698
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс очень сильно помогает тем людям которые без работы и те кто не может работать физически.Большой плюс в том что сидя дома ты можешь зарабатывать деньги и не переживать за то что в стране безработица.У меня есть знакомые которые даже бросили работу ради того чтобы работать трейдерами на рынке валют.Я тоже думаю что работая на Форекс можно решить проблему в деньгах.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:52   #699
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Форекс очень сильно помогает тем людям которые без работы и те кто не может работать физически.Большой плюс в том что сидя дома ты можешь зарабатывать деньги и не переживать за то что в стране безработица.У меня есть знакомые которые даже бросили работу ради того чтобы работать трейдерами на рынке валют.Я тоже думаю что работая на Форекс можно решить проблему в деньгах.
Да, вы совершенно правы, так как, действительно если человек умственно развит,, но в силу своих физических возможностей не может работать, то форекс является мне кажется для таких людей просто идеальным вариантом, просто нужно приложить усилия, знания и конечно же свое терпение.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:15   #700
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно большой плюс компании,то что она дает возможность работать и зарабатывать без вложения своих средств,по этому безработный с легкостью может заняться этим заработком. Только единственное,что от него требуется,это желание зарабатывать,ведь хоть и без вложения,но так же нужно вкладывать старание и время для того чтоб добиться результата и первоначального капитала.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков