Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 09:39   #1011
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Тут грань достаточно тонкая.Наблюдала как-то за одним ПАММом, пол года шел очень хорошо, умеренно-консервативно можно сказать, а на 7 ил и8 месяц попал в просадку около 40%.Думаю, что надо не только срок жизни ПАММа рассматривать, но и количество просадок.Если за пол года не было ни одной, то из новичков рано такие счета переводить в "старичков".
Так подобное сплошь и рядом, постоянно вроде бы нормальные счета допускают какую-то ошибку и все теперь ты уже в минусе, не все ПАМмы новички переходят через психологический порог 6 мес и 1 год, многие и 4 месяцев не могут продержаться, поэтому к инвестированию в новичков еще и с большим порогом входа , а для меня 100 долларов это большая сумма, я отношусь настороженно.
Midas вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:29   #1012
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так подобное сплошь и рядом, постоянно вроде бы нормальные счета допускают какую-то ошибку и все теперь ты уже в минусе, не все ПАМмы новички переходят через психологический порог 6 мес и 1 год, многие и 4 месяцев не могут продержаться, поэтому к инвестированию в новичков еще и с большим порогом входа , а для меня 100 долларов это большая сумма, я отношусь настороженно.


Для меня вкладывать в новичков,это всегда риск,потому что еще не понятно как будет показывать себя дальше трейдер и что несколько месяцев у него хорошие показатель это еще не о чем не говорит. Первое на что я обращаю внимание при выборе ПАММ счета,это сколько трейдер торгует,затем уже обращаю внимание на статистику.
Skorpionis вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:34   #1013
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Если говорить о самом определении "молодого" ПАММсчета то опытные памм инвесторы обычно к категории молодых памм счетов относят паммы которые имеют историю менее одного годового цикла,поскольку считается что управляющие памм счетом может называтся достаточно опытным если покажет достаточно стабильные показатели результативности на протяжении одного года
В топах уже сейчас есть несколько счетов, которым пока нет года, но у которых уже есть в управлении миллионы инвесторских денег.Думаю, что подход все же должен быть индивидуальным.Я сразу пробовала ставить фильтр "больше 365 дней", но выпустила из виду весьма перспективных управляющих, которые 9-10 месяцев стабильно торгуют и приносят регулярную прибыль, но "страичками" пока что не являются.
Alisa вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:34   #1014
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, трейдер может уже быть опытным, на периоде открытия памм-счета. Но как о том будет знать инвестор? Если только известный управляющий сообщит публично, что открывает новый счет - тут без сомнений, многие будут доверять. А когда о управе мы мало знаем и не уверены, что он опытный, лучше не рисковать и осторожнее вести работу с новичками.
Интересно пишете в отношении известного управляющего, ведь действительно, кто будет знать об этом, если ему не сообщат. Лучше конечно не испытывать напрасно и не рисковать, а отдавать приоритет старичкам. Таким образом будет будет понадёжней и некоторая уверенность в том, что этот счёт не сольётся в ближайшее время. Чем больше строк годности счёта тем меньше шансов что будет убыток.
Виктор10 вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:02   #1015
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Интересно пишете в отношении известного управляющего, ведь действительно, кто будет знать об этом, если ему не сообщат. Лучше конечно не испытывать напрасно и не рисковать, а отдавать приоритет старичкам. Таким образом будет будет понадёжней и некоторая уверенность в том, что этот счёт не сольётся в ближайшее время. Чем больше строк годности счёта тем меньше шансов что будет убыток.
Логично, ведь иногда даже на разных памм площадках в управляющего могут быть разные результаты. Все зависит от проскальзывания и спреда. К примеру управляющий под ником Nickma, на одной площадке показывает пристойный результат, а на фх-тренде, у него это не получается. А памму уже больше года. И наверное держится за счет тех инвесторов, кто его знает по другой площадке.
ivis вне форума  
Старый 05.09.2014, 15:01   #1016
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Логично, ведь иногда даже на разных памм площадках в управляющего могут быть разные результаты. Все зависит от проскальзывания и спреда. К примеру управляющий под ником Nickma, на одной площадке показывает пристойный результат, а на фх-тренде, у него это не получается. А памму уже больше года. И наверное держится за счет тех инвесторов, кто его знает по другой площадке.
Вы же не знаете, как торгует управляющий.Возможно на одной площадке у него одна стратегия, а на другой - другая, поэтому и результаты разные, не думаю, что спред и проскальзывание может сделать из одного управляющего хорошего и плохого трейдера на разных площадках.Но год держится - это уже хорошо, хотя инвесторам важно не только сам факт существования трейдера на протяжение года, но и его стабильность, поэтому некоторые новички до года есть перегоняют по результатам старичков после года.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 05.09.2014, 16:04   #1017
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Вы же не знаете, как торгует управляющий.Возможно на одной площадке у него одна стратегия, а на другой - другая, поэтому и результаты разные, не думаю, что спред и проскальзывание может сделать из одного управляющего хорошего и плохого трейдера на разных площадках.Но год держится - это уже хорошо, хотя инвесторам важно не только сам факт существования трейдера на протяжение года, но и его стабильность, поэтому некоторые новички до года есть перегоняют по результатам старичков после года.
Молодые управляющие которые ещё в самом начале своего пути умудряются обогнать в своих результатах более опытных управляющих встречаются довольно часто и такое можно встретить на разных Памм площадках, но и в то же время инвестору очень тяжело угадать как будет вести себя подобный молодой Памм счёт в будущем.Работать Памм инвестору лучше с более опытными управляющими которые на протяжении долгого времени показывают более менее достойный результат инвесторам в прибыли.
Mihalina вне форума  
Старый 05.09.2014, 16:09   #1018
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Молодые управляющие которые ещё в самом начале своего пути умудряются обогнать в своих результатах более опытных управляющих встречаются довольно часто и такое можно встретить на разных Памм площадках, но и в то же время инвестору очень тяжело угадать как будет вести себя подобный молодой Памм счёт в будущем.Работать Памм инвестору лучше с более опытными управляющими которые на протяжении долгого времени показывают более менее достойный результат инвесторам в прибыли.
Честно говоря, я не видел много новичков, которые сами очень быстро набирались опыта и превосходили более опытных инвесторов. Старички знают многие детали в инвестировании, в отличие от молодых. Молодые часто сильно рискуют и порой потом остаются ни с чем, а вот старички никогда этого не делают.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 05.09.2014, 17:12   #1019
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Вы же не знаете, как торгует управляющий.Возможно на одной площадке у него одна стратегия, а на другой - другая, поэтому и результаты разные, не думаю, что спред и проскальзывание может сделать из одного управляющего хорошего и плохого трейдера на разных площадках.Но год держится - это уже хорошо, хотя инвесторам важно не только сам факт существования трейдера на протяжение года, но и его стабильность, поэтому некоторые новички до года есть перегоняют по результатам старичков после года.
А кто сказал что не знаю ? Я же ветку управа читаю. Он сам писал, что вынужден даже ТП поменять и т.д., плюс что-то не идет у него торговля. Он торгует одним и тем же советником на двух площадках. Просто на фх-тренде намного больше капитал у инвесторов. Вот и перешел. Жаль что Пантера закрылась. Уже несколько перспективных новичков почему-то закрывают паммы. Посмотрим вернется ли ?
ivis вне форума  
Старый 05.09.2014, 19:40   #1020
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не видел много новичков, которые сами очень быстро набирались опыта и превосходили более опытных инвесторов. Старички знают многие детали в инвестировании, в отличие от молодых. Молодые часто сильно рискуют и порой потом остаются ни с чем, а вот старички никогда этого не делают.


Все дело в том, что новички действительно очень даже любят рисковать и разгонять свой депозит, и потому с ними часто пробуют разогнать депозит такие же новички. А вот старички работают и себе и инвесторам в прибыль и не переживают, что у них достаточно невысокие проценты прибыли, зато они постоянный и надежные.
serg1111 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков