Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 20:52   #31
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе ПАММа я обращаю внимание на такие вещи:

1- срок жизни счёта (как минимум 3 месяца)

2- равномерная процентность дохода (например, 1-2% в неделю, на постоянной основе или 10-20% в месяц. Без резких колебаний...в январе 12%, в феврале 45%, а в марте 5%... это позволяет расчитывать на то, что человек торгует строго по какой-то системе, которая даёт относительно равномерную прибыль)

3- конечно же загрузка депозита, относительная/максимальная просадка...



Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Еще стоит обратить внимание на собственный капитал управляющего. Если его размер невелик, то в такой ПАММ лучше не вкладывать. Так как своими деньгами трейдер вряд ли станет чрезмерно рисковать. А значит, что если в ПАММе солидный капитал управа, то и торговать он будет более аккуратно и скорее всего не агрессивно.
На КУ внимание практически не обращаю. Много есть счетов (относительно "молодых") на которых управляющий с минимальной возможной суммой вклада - торгует размеренно, не гонится за сверх прибылью выполняя свой торговый план...
NewWill вне форума  
Старый 06.01.2013, 13:51   #32
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
При выборе ПАММа я обращаю внимание на такие вещи:

1- срок жизни счёта (как минимум 3 месяца)

2- равномерная процентность дохода (например, 1-2% в неделю, на постоянной основе или 10-20% в месяц. Без резких колебаний...в январе 12%, в феврале 45%, а в марте 5%... это позволяет расчитывать на то, что человек торгует строго по какой-то системе, которая даёт относительно равномерную прибыль)

3- конечно же загрузка депозита, относительная/максимальная просадка...





На КУ внимание практически не обращаю. Много есть счетов (относительно "молодых") на которых управляющий с минимальной возможной суммой вклада - торгует размеренно, не гонится за сверх прибылью выполняя свой торговый план...
Срок жизни от 3 месяцев, не находите маловато?

2й пункт полностью согласен, так и нужно выбирать паммы

по 3му пункту, какая для вас приемлимая на памме загрузка депозита и просадка?

По поводу КУ соглашусь на 100%, но вот печально что много новичков инвесторов обращают на это внимание и боятся вкладывать если своих денег у управа мало.
webinvestor вне форума  
Старый 06.01.2013, 16:10   #33
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Срок жизни от 3 месяцев, не находите маловато?

2й пункт полностью согласен, так и нужно выбирать паммы

по 3му пункту, какая для вас приемлимая на памме загрузка депозита и просадка?

По поводу КУ соглашусь на 100%, но вот печально что много новичков инвесторов обращают на это внимание и боятся вкладывать если своих денег у управа мало.
Безусловно 3 месяца мало, для полной уверенности, но по крайней мере уже более пристально можно понаблюдать за таким счётом. Возможно и вложить небольшую сумму (для эксперимента).

Что касается загрузки депозита, то на мой взгляд, более оптимальный вариант - это 10-20%. Тут ещё роль может играть соотношение КУ/КИ, но я сильно на этом не "заморачиваюсь". А максимальная просадка за весь период торговли (опять-таки на мой взгляд) должна быть в пределах 30%.
NewWill вне форума  
Старый 08.01.2013, 13:00   #34
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Безусловно 3 месяца мало, для полной уверенности, но по крайней мере уже более пристально можно понаблюдать за таким счётом. Возможно и вложить небольшую сумму (для эксперимента).

Что касается загрузки депозита, то на мой взгляд, более оптимальный вариант - это 10-20%. Тут ещё роль может играть соотношение КУ/КИ, но я сильно на этом не "заморачиваюсь". А максимальная просадка за весь период торговли (опять-таки на мой взгляд) должна быть в пределах 30%.
Да, тоже так думаю на счет загрузки и макс просадки. Это как говорится идеальный вариант для инвестора. Хотя в таком случае скорее всего не будет заявленной вами желаемой доходности, потому как сами понимаете, то что мы с вами уже обрисовали это можно сказать по меркам паммов сверхконсервативная торговля. Блин, вот точно бы вложился в такого управа прямо сейчас)) как мы обрисовали) Доходность полностью устраивает, просадка макс тоже, загрузка тоже. Идеал. Но к сожалению таких очень и очень мало. Вот сам пытаюсь найти таких, пока с переменным успехом. Маскируются некоторые под стабильных, потом бах и все. Такое чувство что нужно насильно ограничивать плече ну до 50 или 20и точно.
webinvestor вне форума  
Старый 09.01.2013, 12:25   #35
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я выбираю те ПАММ счета, которые живут более одного года. Немаловажно, чтобы управляющий предоставил бэктесты за определенный период времени (лучше за длительный промежуток). Ведь можно сравнить результаты и сделать вывод. Например, в Альпари есть такие долгожители ПАММ счета. Еще в InstaForexбольшой выбор.
esfire8 вне форума  
Старый 12.01.2013, 17:10   #36
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Лично я выбираю те ПАММ счета, которые живут более одного года.


А ведь наверняка есть инвесторы, которые вкладываю деньги в ПАММы живущие гораздо меньше, например, 2-3 месяца. На что они рассчитывают? Еще я читал что годовой доход ПАММ-счета должен быть хотя бы 100%. Это значит что если этот доход меньше, то вкладывать в этот ПАММ не стоит?
Инвестор вне форума  
Старый 13.01.2013, 14:08   #37
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А ведь наверняка есть инвесторы, которые вкладываю деньги в ПАММы живущие гораздо меньше, например, 2-3 месяца. На что они рассчитывают? Еще я читал что годовой доход ПАММ-счета должен быть хотя бы 100%. Это значит что если этот доход меньше, то вкладывать в этот ПАММ не стоит?
я могу сказать про себя (хотя инвестором вряд ли меня назовешь). Выделил сумму в 50 долларов и выбирал памм. Идея была - просто агресивное развитие. Сроки не играли роли (чем быстрее тем лучше)...Денег не было жалко. Я просто подметил такой момент, что попадаются хорошие стартапы...Но в результате и так выбрал только копи, а не памм. В итоге за недельку (пару сделок) получил прибыль около 20% и отписался. Копи-поставщик еще 2 недели шел в плюс увеличив депо в 6 или 7 раз , а потом слил...
ivis вне форума  
Старый 14.01.2013, 18:32   #38
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Безусловно 3 месяца мало, для полной уверенности, но по крайней мере уже более пристально можно понаблюдать за таким счётом. Возможно и вложить небольшую сумму (для эксперимента).

Что касается загрузки депозита, то на мой взгляд, более оптимальный вариант - это 10-20%. Тут ещё роль может играть соотношение КУ/КИ, но я сильно на этом не "заморачиваюсь". А максимальная просадка за весь период торговли (опять-таки на мой взгляд) должна быть в пределах 30%.
Я с вами соглашусь , 3 месяца мало , у меня критерии выбора начинаются от 6 месяцев . Остальные критерии вторичны , но всеже не мало важны . Максимальная просадка не более 30 процентов , дает маломальскую уверенность в том , что и в ближайшем времени управ не допустит большей загрузки депо и риск потерять деньги минимален . Да и в целом не плохо пообщаться с управом на каком либо форуме , это откроет много информации о нем .
 
Старый 17.01.2013, 21:09   #39
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что для создания Памм-счета, необходимого с самого начала обдумать, как понизить риски и знать, что ни в кем случае не надо инвестировать деньги, которые сейчас не готов терять. Понизить риски поможет анализ. На единственный Памм-счет нельзя класть сразу все деньги. Ведь экономика сейчас не слишком стабильна. Лучше распределить небольшие суммы на несколько счетов.
knor вне форума  
Старый 25.01.2013, 16:32   #40
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ведь экономика сейчас не слишком стабильна. Лучше распределить небольшие суммы на несколько счетов.


Нестабильности экономики тут не причем. Это одно из основных правил инвестирования на рынке форекс. Нельзя складывать все деньги в одну корзину, ведь в случае слива ПАММа инвестор теряет все. И это правило работает независимо оттого как и в каком направлении развивается мировая экономика. Да и распределять средства лучше всего по консервативным ДУ и ПАММам.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков